Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24753: Trigo Simon, Brugg

Elo: 1316

Erwartung: +10.84
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 1 Vega Rodriguez, Rafael 1650 0.118828 31.7222
SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Herberich, Nicolas 1743 0.0655635 -2.36028
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Ryf, Laila 1355 0.445165 19.974
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Lindenmuth, Fabian 1200 0.659142 12.2709
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Michlmayr, Teo 1216 0.639487 12.9785
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bigler, Simon Andri 1275 0.559023 -20.1248
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Rosset, Anna 1252 0.589506 -21.2222
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Dübler, Lorenzo 1228 0.622148 -22.3973

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 16 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Posch, Jonas 1281 1281 50 18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Aeschbacher, Grégoire 1208 1281 60.32 14.28
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Pahud, Kylian 1410 1281 32.42 -11.67
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dauwalder, Lionel 1212 1281 59.64 14.53
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bachmann, Nils 1230 1300 59.77 -21.52
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Aravind, Avyukt 1231 1300 59.64 -21.47
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Moravanszky, Moric 1200 1300 63.82 13.03
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Glandy, Arthur 1159 1300 69.09 11.13
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Baisse, Axel 1209 59.64 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Begdullayeva, Karina 1002 83.54 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Centeno, Diego 1186 62.75 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1218 58.4 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Adamantidis, Damian 1194 66.82 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Pfaltz, Niklas 1183 68.22 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Nikolaisen, Nora 1183 68.34 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Revoltella, Federico 1225 62.75 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 448
2021 000