Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24778: Bachmann Elias, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1319

Erwartung: +16.28
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Kallivroussis, Misha 1328 0.488718 -17.5938
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Jordan, Christina 1367 0.434012 -15.6244
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Bigler, Simon Andri 1275 0.563205 15.7246
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Cavadini, Tommaso 1290 0.540832 16.53
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1305 0.521147 17.2387

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 21 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Busslinger, Joel 1200 1332 67.96 -24.47
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pfaltz, Niklas 1191 1332 69.09 11.13
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Thilak, Aarav 1170 1332 71.78 10.16
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pinelli, Leandra 1189 1332 69.47 10.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Posch, Jonas 1281 1332 57.15 -20.58
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Galiash, Mikhail 1200 1293 62.88 13.36
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Hüppi, Cédrik 1179 1293 65.65 12.36
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Ruiz Servent, Marti 1272 1293 52.96 16.93
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1287 1293 50.85 17.7
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Domschke, Mischa 1415 1293 33.31 -11.99
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Chockalingam, Vishak 1483 1293 25.09 -9.03
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Khosh, Matin 1200 1263 58.81 14.83
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Neuschild, Marius 1200 1263 58.81 14.83
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1256 1220 44.94 -16.18
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Sunilkumar, Prathyush 1186 1220 54.78 16.28
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Gong, Yansheng 1357 1220 31.41 24.69
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Kasper, Anna 1232 1220 48.31 18.61
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Zaffalon, Adriano 1194 50.85 17.7
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Nikolaisen, Jordi 1153 56.6 15.62
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Verberne, Milo 1235 45.08 -16.23
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Parmelin, Axel 1255 42.29 2.78
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 6511
2021 404210