Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25061: Tang Evan, La Garde du Roi

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1323

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 39 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 1 Chablais, Christian 1518 1257 17.9 29.56
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Christen , Mathis 1200 1257 57.99 15.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 El Meligy, Salma 1264 1257 49.01 18.36
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Yakushev, Nils 1341 1257 38.46 -13.85
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Borer, Bent 1167 1257 62.62 13.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Sahinler, Yaman 1322 1257 41.05 3.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Nguyen, Nam Kha 1300 1223 39.27 21.86
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Zink, Amaury 1344 1223 33.44 23.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Csonka, Donat 1494 1223 16.9 -6.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Kumar, Shreyank 1516 1223 15.01 -5.4
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde ½ Engulatov, Lev 1251 1260 51.13 -0.41
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Turner-Fung, Conall 1363 1260 35.79 -12.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1310 1260 42.98 -15.47
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Liu, Siqi 1197 1260 58.81 14.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Luisier, Jurij 1161 1260 63.55 -22.88
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Tamburrano, Andres 1398 1238 28.58 -10.29
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Moravanszky, Marton 1129 1238 64.87 -5.35
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Coletta, Lauranne 1198 1238 55.62 15.98
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Meichsner, Orell 1316 1238 39.14 21.91
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Cupaiolo, Kelian 1311 1199 34.74 23.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Guerra, Oliver 1250 1199 42.85 20.58
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Devarasetty, Vardhan 1243 1199 43.82 20.23
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Gong, Yansheng 1285 1199 38.19 -13.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1312 1199 34.61 -12.46
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Engulatov, Lev 1233 1181 42.71 -15.37
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Lüthi, Maurice 1185 1181 49.44 18.2
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Aragonda, Sahasra 1248 1181 40.5 21.42
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gregor, Elena 1233 1181 42.71 -15.37
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dück, Sebastian 1215 1181 45.08 19.77
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 0 Rolland, Lenael 1192 1181 48.31 -17.39
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 1 Moetteli, Reda 1487 1181 13.89 31
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 0 Aznar, Maé 1381 1181 23.97 -8.63
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 0 Boivin, Rémi 1245 1181 40.91 -14.73
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Prunescu, Darisie 1140 1130 48.59 18.51
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Parmelin, Evan 1478 1130 10.93 -3.93
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 ½ Kasper, Anna 1200 1130 40.23 3.52
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Yildiz, Kaan 1272 1130 30.78 -11.08
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Neacau, Radu 1219 1130 37.65 22.45
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Wyss, Anina 1188 1130 41.88 20.92
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 46000010
2022 69540529
2021 040059