Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25199: Kumar Shreyank, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1404

Erwartung: +1.71
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Mehrle, Erik 1605 0.238653 27.4085
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Jordan, Christina 1367 0.552039 -19.8734
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Mieth, Jake 1248 0.709369 10.4627
4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Ronner, Patrick 1308 0.63285 13.2174
4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Cavigelli, Jonas 1302 0.64081 12.9308
4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 von Krogh, Deniz 1355 0.568769 -20.4757
4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Boivin, Rémi 1325 0.609995 -21.9598

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 18 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1317 66.04 12.22
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Ismailov, Timur 1200 1317 66.04 12.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Sunilkumar, Prathyush 1324 1317 49.15 18.3
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali ½ Bhingare, Joshua 1341 1317 46.76 1.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Domschke, Mischa 1455 1317 31.28 24.74
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1314 1317 50.56 17.8
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1218 1321 64.21 -23.12
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 ½ Cavadini, Tommaso 1266 1321 57.71 -2.78
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Glandy, Arthur 1145 1321 73.31 9.61
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Verberne, Milo 1209 1321 65.39 12.46
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Krokowski-Bednarz, Leon 1206 59.91 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Glandy, Arthur 1200 60.59 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Aravind, Avyukt 1226 57.15 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Chavy, Maxime 1294 47.46 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Kasper, Anna 1180 63.15 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Sutter, Julian 1272 50.42 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Cavigelli, Jonas 1266 51.27 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Oppenhoff, Ben 1205 59.77 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 066
2021 00404