Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25208: Heinrich Dean, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1255

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 28 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 0 Hottinger, Ieremia 1372 1281 37.38 -13.46
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Wilson, Leandro 1399 1281 33.83 -12.18
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Menz, Jasmin 1327 1259 40.64 21.37
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde ½ Hüppi, Cédrik 1186 1265 61 -3.96
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Tamburrano, Andres 1375 1265 34.74 5.49
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Scheiffele, Anton 1335 1265 40.09 21.57
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Grimm, Elio 1319 1265 42.29 -15.22
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Luisier, Jurij 1363 1265 36.45 -13.12
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Borer, Bent 1192 1236 56.18 15.77
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Jaccoud, Evan 1419 1236 25.88 -9.32
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Pfrunder, Emil 1192 1236 56.18 15.77
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Bolleter, Arun 1375 1236 31.03 6.83
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Boivin, Clément 1242 1174 40.5 21.42
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Sieben, Liliane 1233 1174 41.74 20.97
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Cavadini, Alice 1245 1174 40.09 -14.43
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Ciftlik, Bora 1242 1174 40.5 21.42
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1174 26.69 26.39
2/23 Letzi-Open 2023 0 Klaas, Alwin 1483 1174 13.73 -4.94
2/23 Letzi-Open 2023 0 Braun, Janosch 1683 1174 3.6 -1.29
2/23 Letzi-Open 2023 0 Aravind, Avyukt 1389 1174 22.36 -8.05
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1184 1188 50.56 17.8
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Jung, Noah 1228 1188 44.38 -15.98
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Champion, Henri 1200 1188 48.31 0.61
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Taboriskiy, Lev 1228 1188 44.38 -15.98
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Begdullayeva, Karina 1188 1218 54.22 -19.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Useche, Simon 1328 1218 34.74 -12.51
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1206 1218 51.55 17.44
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Bazavan, David 1268 1218 42.85 -15.42
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 5128
2023 48000416
2022 45440017
2021 00426