Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25208: Heinrich Dean, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1218

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22

Anzahl gefundene Partien: 27 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Pukkinen, Elias 1253 1168 38.32 4.2
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Wichser, Finn 1231 1168 41.19 21.17
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Posch, Jonas 1265 1168 36.58 22.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Shahmammadli, Ramiz 1188 1168 47.32 0.96
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Hüppi, Elias 1200 1175 46.48 19.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Aravind, Avyukt 1247 1175 39.95 -14.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Varghese, Vivan 1224 1175 43.12 -15.52
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Borer, Bent 1202 1175 46.2 19.37
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Schmid, Haiko 1227 1175 42.71 -15.37
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Devarasetty, Vardhan 1272 1161 34.74 23.49
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Larregula-Mendoza, Joan 1230 1161 40.36 21.47
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Verberne, Milo 1203 1161 44.1 -15.88
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Parmelin, Axel 1223 1161 41.32 -14.88
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Pevzner, Ron 1182 1174 48.87 -17.59
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde ½ Ryser, Lukas 1263 1174 37.65 4.45
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Gregor, Elena 1292 1200 37.25 -13.41
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1245 1200 43.68 -15.72
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Näf Schmid, Eva 1186 1200 51.97 17.29
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Dauwalder, Lionel 1278 1200 39.14 -14.09
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Baisse, Rose 1153 61.41 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Pinelli, Gian 1200 54.92 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Begdullayeva, Karina 1061 73.08 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Tang, Evan 1200 54.92 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Cavigelli, Jonas 1266 41.32 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Malkhasyan, Gohar 1085 66.3 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1251 43.26 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Casucci, Luana 980 78.58 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 45413
2021 00426