Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25262: Köpke Aleksis, Zürich SG

Elo: 1304

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 4. Liga, 5. Runde 1 Rudow, Florian 1450 1308 30.78 24.92
3/24 SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde 0 Denzinger, Karl 1554 1308 19.22 -6.92
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 0 Sunilkumar, Prathyush 1559 1308 18.74 -6.75
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Kagushev, Yaroslav 1362 1308 42.43 -15.27
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde ½ Schreiber, Robert 1602 1308 14.93 12.63
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde 0 Hochstrasser, Nicolas 1407 1308 36.45 -13.12
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Müller, Raoul 1200 1228 53.94 16.58
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Canatar, Poyraz 1338 1228 34.87 23.45
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Rathgeb, Ilja 1187 1228 55.76 -20.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Eichholzer, Louis 1200 1228 53.94 16.58
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Öztürk, Ilhan 1377 1228 29.92 7.23
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Speerli, Maria 1472 1228 19.32 -6.95
1/24 DSSP NG Open Basel 10 ½ Luisier, Jurij 1363 1228 31.66 6.6
1/24 DSSP NG Open Basel 10 1 Thüring, Yannik 1199 1228 54.08 16.53
1/24 DSSP NG Open Basel 10 1 Aust, Rayaan 1225 1228 50.42 17.85
1/24 DSSP NG Open Basel 10 1 Kisil, Daniel 1227 1228 50.14 17.95
1/24 DSSP NG Open Basel 10 0 Gunzinger, Severin 1282 1228 42.43 -15.27
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde ½ Etter, Alessio 1320 1239 38.73 4.06
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Gafner, Yanis 1296 1239 42.01 -15.13
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Röthlin, Lara 1255 1239 47.89 18.76
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Trevisan, Nicolas 1357 1239 33.83 -12.18
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Bünül, Deniz Ronny 1484 1239 19.32 -6.95
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Divoux, Mattys 1434 1242 24.86 -8.95
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Sturm, Jakob 1541 1242 14.52 -5.23
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Liu, Siqi 1190 1242 57.29 15.37
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1592 1242 10.8 -3.89
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 0 Pfister, Reinhard 1569 1247 12.75 -4.59
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Wagner, Sinan 1421 1257 27.98 -10.07
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Lengweiler, Fabian 1413 1268 30.29 -10.9
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 0 Leutenegger, Sven 1544 73.89 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 112417
2023 01114512
2022 0000