Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25326: Antonova Svetlana, Zürich Wollishofen

Elo: 1478

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 2. Runde 0 Unterluggauer, Adrian 1673 1487 25.54 -9.19
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 1 Kallivroussis, Misha 1290 1463 72.96 9.73
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde ½ Nunziata, Giacomo 1417 1463 56.46 -2.33
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Höhne, Jacob 1624 1463 28.46 25.75
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Knapp, Yanik 1694 1463 20.81 -7.49
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Gendre, Arthur 1585 1463 33.44 5.96
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Kedia, Abhishek 1361 1463 64.21 12.88
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Clivio, Jonathan 1411 1463 57.29 -20.63
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Morel, Paul 1200 1471 83.1 6.08
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Wildberger, Chet 1501 1471 45.78 19.52
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Pilz, Sebastian 1545 1471 39.68 -14.28
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Grönquist, Philippe 1450 1471 52.96 -19.07
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Bednarz, Antoni 1650 1454 24.42 27.21
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde 0 Brüssow, Nina 1704 1454 18.84 -6.78
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 0 Distel, Tim 1818 1454 9.91 -3.57
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 3. Runde 1 Mäschli, Anton 1474 1404 40.23 21.52
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Hirzel, Robin 1591 1404 25.43 8.85
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 1 Schläpfer, Lisanne 1404 1404 50 18
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Hesse, Raphael 1525 1404 33.57 5.92
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Gamsa, Clemens 1741 1404 11.67 -4.2
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 0 Jörger, Danuel 1506 1418 37.65 -13.55
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Lorenz, Yola Felizitas 1375 47.32 18.96
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 0 Brüssow, Nina 1701 11.13 -4.01
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Schläpfer, Lisanne 1293 58.81 14.83
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Deroux, Mila 1094 82.29 6.38
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Kathriner, Vanessa 1236 66.43 12.08
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 ½ Knapp, Yanik 1635 16.2 12.17
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Brüssow, Nina 1701 11.13 -4.01
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Jankowski, William 1470 34.35 23.64
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Thillaivasan, Nicholas 1349 50.99 -18.36
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 4710012
2021 915318