Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25332: Neacau Radu, DSSP

Elo: 1223

Erwartung: -8.54
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Bundesturnier 2022 HT III 0 Teubert, Petros 1475 0.186477 -6.71316
Bundesturnier 2022 HT III 0 Péclard, Cédric 1471 0.190294 -6.85059
Bundesturnier 2022 HT III ½ Schwob, Claude 1378 0.290631 7.5373
Bundesturnier 2022 HT III 1 Khalil, Kilian 1268 0.435403 20.3255
Bundesturnier 2022 HT III 0 Mazenauer, Christian 1438 0.223585 -8.04908
Bundesturnier 2022 HT III 0 Weigelt, Christian 1396 0.270386 -9.73388
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Zaffalon, Adriano 1160 0.586754 14.8769
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Speerli, Carmen 1074 0.699603 10.8143
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Ruiz Servent, Marti 1275 0.427066 -15.3744
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Yen, Oskar 1275 0.427066 -15.3744

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Grüter, Pirmin 1200 1161 44.52 19.97
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Bachmann, Nils 1247 1161 38.05 -13.7
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Verberne, Milo 1211 1161 42.85 -15.42
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dück, Sebastian 1215 1161 42.43 20.73
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Lengweiler, Fabian 1229 1161 40.36 21.47
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Meyer, Josephine 1189 1161 46.06 19.42
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B ½ Bellos, Dimitrios 1207 1161 43.54 2.33
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Pinelli, Gian 1346 1161 25.54 -9.19
2/22 Luzerner Samstagsturnier C ½ Nguyen, Tobias 1265 1161 35.52 5.21
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 1 Begdullayeva, Karina 1022 1161 68.72 11.26
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Aragonda, Sahasra 1204 1219 52.11 -18.76
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Wang, Shihan 1230 1219 48.45 -17.44
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1230 1219 48.45 0.56
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Tang, Evan 1130 1219 62.35 -22.45
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Borer, Bent 1186 62.75 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bachmann, Nils 1232 56.46 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Courrier, Hector 1232 56.46 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Gregor, Elena 1292 48.03 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Adamantidis, Damian 1194 44.24 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Baisse, Axel 1235 38.59 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Jelicic, Adrien 1235 38.59 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Malkhasyan, Gohar 1144 51.27 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 41014
2021 000