Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25508: Rosset Anna, La Garde du Roi

Elo: 1269

Erwartung: +11.95
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 1 Faustmann, Rolf 1146 0.668172 11.9458

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22

Anzahl gefundene Partien: 36 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 ½ Wilhelm, Marco 1317 1287 45.78 1.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Varghese, Vivan 1305 1287 47.46 18.91
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Neuschild, Marius 1293 1287 49.15 18.3
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Bazavan, David 1268 1287 52.54 17.09
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 1 Dreier, Valerian 1650 1287 9.97 32.41
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Posch, Jonas 1229 1287 57.99 15.13
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1334 1287 43.4 -15.62
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Devarasetty, Vardhan 1228 1287 58.26 -20.97
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Aragonda, Sahasra 1262 1287 53.52 -19.27
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Bachmann, Nils 1278 1287 51.27 -18.46
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Aeschbacher, Grégoire 1297 1287 48.45 18.56
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Varghese, Vivan 1305 1287 47.46 -17.09
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1312 1287 46.48 -16.73
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Jordan, Christina 1425 1287 31.28 -11.26
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Holzinger, Elena 1252 1287 54.78 -19.72
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Aragonda, Sahasra 1262 1287 53.52 16.73
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Gregor, Elena 1299 1287 48.31 -17.39
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Prunescu, Darisie 1185 1252 59.5 14.58
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Trigo, Simon 1316 1252 41.05 21.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Bhingare, Joshua 1342 1252 37.52 4.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1305 1252 42.71 -15.37
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Speerli, Carmen 1074 1252 73.54 9.52
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Steiner, Tibor 1650 1268 8.84 -3.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Varghese, Vivan 1224 1268 56.18 -20.23
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pinelli, Leandra 1189 1268 61 14.04
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dauwalder, Lionel 1212 1268 57.71 15.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Aeschbacher, Grégoire 1208 1268 58.4 -21.02
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Sunilkumar, Prathyush 1278 49.15 0.6
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Wilhelm, Marco 1294 46.9 0.6
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Gregor, Elena 1290 47.46 0.6
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Pahud, Kylian 1393 33.44 -0
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 0 Girardin, Elias 1650 50 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Dück, Sebastian 1167 52.68 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Courrier, Hector 1232 43.54 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Dauwalder, Lionel 1278 37.25 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Borer, Bent 1186 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 0551727