Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25916: Csonka Benedek, DSSP

Elo: 1220

Erwartung: +75.56
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Aravind, Avyukt 1401 0.262259 26.5587
SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Ruiz Servent, Marti 1301 0.387294 22.0574
SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Wilhelm, Marco 1374 0.293058 7.4499
SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Dück, Sebastian 1217 0.504231 17.8477
SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Schaer, Joël 1376 0.290631 -10.4627
SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Hoppe, Sven 1498 0.163705 12.1066

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Devarasetty, Vardhan 1314 1222 37.25 -13.41
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Taboriskiy, Lev 1289 1222 40.64 -14.63
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Maksak, Liubava 1098 1222 66.95 11.9
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Pukkinen, Elias 1155 1222 59.36 14.63
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 0 Jost, Daniel 1887 1241 1.12 -0.4
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Stevens, Thomas 1267 1241 46.2 19.37
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Fry, Ryunosuke 1521 1241 16.11 -5.8
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Simpf, Dominik Noah 1164 1241 60.73 -21.86
5/22 Basel Open II 0 Haist, Gian Nicola 1748 1241 3.62 -1.3
5/22 Basel Open II 1 Fry, Aiko 1078 1241 71.78 10.16
5/22 Basel Open II 0 Egloff, Jonas 1639 1241 7.92 -2.85
5/22 Basel Open II 0 Matei, Robert 1849 1241 1.57 -0.56
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1292 1241 42.85 -15.42
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Speerli, Carmen 1067 1205 68.72 11.26
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Ruiz Servent, Marti 1327 1205 33.31 -11.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Decitre, Nathan 1235 1205 45.78 19.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1206 1205 49.72 18.1
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 0 Schaller, Didier 1749 1205 2.72 -0.98
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bazavan, David 1271 44.38 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Zaffalon, Martino 1208 53.24 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Devarasetty, Vardhan 1243 48.31 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bachmann, Nils 1240 48.73 -0
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Jespersen, Rainer 1188 55.9 0.6
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Konrad, Matvey 1147 61.68 0.6
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Dück, Sebastian 1170 58.4 -0
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Cavadini, Alice 1171 58.26 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 059418