Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26210: Nguyen Duong-An, Bern SK

Elo: 1448

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 0 Reisinger, Karl-Heinz 1493 1465 46.06 -16.58
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Fankhauser, Heinz 1662 1455 23.32 9.6
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Linh, Ket Hong 1136 1469 87.98 -13.67
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde 1 Adam, Peter 1515 1447 40.5 21.42
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 0 Röthlisberger, Urs 1600 1510 37.52 -13.51
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 1 Härdi, Urs 1548 1510 44.8 19.87
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde ½ Karpatchev, Nikita 1339 1510 72.84 -8.22
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Djurdjevic, Marko 1579 1510 40.36 -14.53
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Weigelt, Christian 1378 1510 67.96 11.53
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Martin, Aaron 1352 1510 71.3 -7.67
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Reithmayer, Angela 1406 1510 64.34 -5.16
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Schäfer, Gion 1446 1510 58.95 14.78
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Collison, Joris 1416 1510 63.15 -22.73
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Luisier, Jurij 1211 1510 85.48 -30.77
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Schmid, Haiko 1376 1510 68.34 -6.6
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 0 Grob, Leonard 1600 1565 45.08 -16.23
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Spörri, Rolf 1662 1565 36.58 22.83
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Paholok, Adam 1708 1565 30.66 -11.04
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Marxer, Constantin 1346 1565 78.06 -28.1
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Scherer, Marc 1322 1565 80.49 -10.98
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Näf Schmid, Ianto 1322 1565 80.49 -10.98
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Sergieiev, Andri 1200 50 0.6
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Zafeiridis, Athanasios 1959 14.36 -0
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 1 Useche, Simon 1398 82.1 0.6
1/23 Berner Stadtmeisterschaft ½ Jost, Peter 1740 38.46 0
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 1 Marmy, Milo 1587 59.77 0.6
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1450 76.79 -0
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Gil, Oscar 1600 57.99 -0
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Blaser, Joel 1376 26.69 0.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Ruiz Servent, Marti 1328 32.54 0.6
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 0 Balli, Victor 1661 58.95 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 0101
2023 061111120