Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26248: Maksak Liubava, Zürich Wollishofen

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1168

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Shahmammadli, Ramiz 1222 1200 46.9 -16.88
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Menz, Jasmin 1255 1200 42.15 -15.17
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Posch, Jasmin 1272 1200 39.82 21.67
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Aragonda, Sahasra 1313 1200 34.48 -12.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Csonka, Benedek 1314 1200 34.35 -12.36
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Stremsdoerfer, Marc 1173 1200 53.66 -19.32
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Devarasetty, Vardhan 1299 1200 36.18 22.97
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Ram, Karthik 1339 1158 26.11 -9.4
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Sieben, Liliane 1233 1158 39.54 21.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pfaltz, Niklas 1227 1158 40.36 21.47
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Posch, Jonas 1255 1158 36.58 -13.17
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1158 24.86 27.05
2/23 Letzi-Open 2023 0 Gerber, Thomas 1320 1158 28.22 -10.16
2/23 Letzi-Open 2023 1 Podleisek, Lily Anna 1200 1158 44.1 20.12
2/23 Letzi-Open 2023 0 Begdullayeva, Karina 1207 1158 42.98 -15.47
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Tang, Olivia 1200 1140 41.6 21.02
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Useche, Simon 1398 1140 18.18 -6.54
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1200 1140 41.6 21.02
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Phung, Felix 1228 1140 37.92 -13.65
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Zecirovic, Giacomo 1885 1140 0 0
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Stoll, Cesare 1491 1140 10.73 -3.86
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Cavadini, Tiziano 1711 1140 2.19 -0.79
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Stoll, Arturo 1821 1140 0 0
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Udech, Timon 1200 1098 35.92 23.07
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Ammann, David 1200 1098 35.92 23.07
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1200 1098 35.92 -12.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Dolfini, Emanuele 1205 1098 35.26 23.31
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Pfrunder, Emil 1140 1098 44.1 20.12
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Csonka, Benedek 1222 1098 33.05 -11.9
6/22 Luzerner Open 2022 C 0 Bolliger, Bruno 1408 1098 13.58 -4.89
6/22 Luzerner Open 2022 C 0 Mathis, Linus 1447 1098 10.86 -3.91
6/22 Luzerner Open 2022 C 0 Albicker, Laurenz 1487 1098 8.45 -3.04
6/22 Luzerner Open 2022 C 0 Christen, Armin 1421 1098 12.6 -4.54
6/22 Luzerner Open 2022 C 0 Isch, Moritz 1529 1098 6.33 -2.28
6/22 Luzerner Open 2022 C 0 Mazzoni, Renzo 1470 1098 9.42 -3.39
4/22 Wohlen Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1303 1200 35.79 -12.88
4/22 Wohlen Rising Open 0 Moravanszky, Moric 1147 1200 57.43 -20.68
4/22 Wohlen Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1273 1200 39.82 -14.33
4/22 Wohlen Rising Open 0 Rappazzo, Pierre 1213 1200 48.17 -17.34
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Boivin, Clément 1235 1200 45.08 19.77
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Cavadini, Alice 1223 1200 46.76 -16.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Gramling, Lionel 1264 1200 41.05 -14.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Develey, Isaiah 1178 1200 53.1 16.88
4/22 1. Belper Samstagsturnier B 1 Nussbaum, Levi 1 1200 100 0.6
4/22 1. Belper Samstagsturnier B 0 Müller, Antoine 1421 1200 21.73 -7.82
4/22 1. Belper Samstagsturnier B 0 Begdullayeva, Karina 1188 1200 51.69 -18.61
4/22 1. Belper Samstagsturnier B 0 Künzi, Luca 1234 1200 45.22 -16.28
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Mahapatra, Samyakk 1216 49.58 -0
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Grüter, Pirmin 1128 61.95 0.6
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Kaufmann, Lena 1197 52.26 0.6
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Barthassat, Mateo 1200 51.97 -0
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Dolfini, Emanuele 1222 48.87 -0
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Begdullayeva, Karina 1060 70.69 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Fry, Aiko 1156 66.17 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Borer, Bent 1202 60.18 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Zwicky, Lou 1200 60.46 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Dickmann, Franco 1200 60.46 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 8870023
2022 01201224