Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26252: Metzger Sophia, Schachklub Markus Regez

Elo: 1167

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 29 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Speerli, Carmen 1170 1185 52.11 -18.76
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Soraperra, Yva 1200 1146 42.43 20.73
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Na, Nick 1165 1146 47.18 19.01
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Manaila, Paul 1200 1194 49.15 -17.7
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Sebastian, Siddarth 1287 1194 37.12 -13.36
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Portner, Leo 1287 1194 37.12 4.64
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Bianchi, Federico 1432 1194 19.91 -7.17
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 JENA, Kabir Kumar 1262 1194 40.5 -14.58
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Forssberg, Adam 1287 1237 42.98 -15.47
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Bigler, Simon 1373 1237 31.53 -11.35
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Speerli, Carmen 1128 1237 65.13 -5.45
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Moss, Robin 1375 1237 31.28 -11.26
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 0 Schläpfer, Ferdinand 1549 1203 11.06 -3.98
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Sahraei, Iven 1347 1203 30.53 25.01
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Luisier, Jurij 1295 1203 37.25 4.59
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1276 1203 39.82 21.67
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Zink, Amaury 1299 1203 36.85 -13.27
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Kagushev, Yaroslav 1278 1218 41.6 -14.98
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 0 Brauchli, Richard 1744 1200 2.72 -0.98
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Soraperra, Yva 1200 1200 50 18
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Ciftlik, Bora 1242 1200 44.1 -15.88
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Dickmann, Franco 1154 1200 56.46 -20.33
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1214 1200 48.03 18.71
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Navarini, Nicolas 1214 1200 48.03 18.71
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Ciochina, Andrei 1228 50 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Pfaltz, Niklas 1169 58.26 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Näf Schmid, Eva 1153 60.46 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Clermont, Alexander 1198 54.08 0.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Kasapidis, Markos 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 5218
2023 06105416