Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26711: Rosset Ruben, Echallens

Elo: 1351

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 40 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde 1 Siegel, Felix 1299 1250 42.98 20.53
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Girardin, Elias 1568 1250 13.04 -4.7
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U8 0 Zimmerli, Elia Michel 1262 1250 48.31 -17.39
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Weis, Robert 1277 1250 46.2 19.37
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Madhani, Lian 1244 1250 50.85 17.7
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Develey, Isaiah 1197 1250 57.43 15.32
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Shahmammadli, Ramiz 1321 1250 39.95 21.62
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Phung, Tina 1180 1250 59.77 14.48
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Späth, Nikolaj 1176 1250 60.32 14.28
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Näf Schmid, Eva 1168 1273 64.61 12.74
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pelloli, Ezio 1233 1273 55.62 15.98
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Champion, Henri 1180 1273 62.88 -22.64
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Phung, Tina 1200 1273 60.18 -21.67
2/24 Championnat de France jeunes 2 0 eingeschätzte/r Spieler/in1488 1273 22.36 -8.05
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1228 1217 48.45 18.56
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Schopp, Jonathan 1200 1217 52.4 17.14
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 ½ Dusci, Ulisse 1241 1217 46.62 1.22
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Csonka, Benedek 1303 1217 38.05 -13.7
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Thristan, Raoul 1600 1217 8.79 32.84
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1353 1210 30.66 -11.04
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Camponovo, Daniele 1240 1210 45.64 -16.43
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Bhatiya, Ansh 1256 1210 43.54 20.33
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Champion, Henri 1157 1210 57.43 15.32
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Berset, Joshua 1197 1210 51.83 -0.66
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Chau, Luis 1275 1217 42.01 -15.13
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Nambiar, Vihaan 1238 1217 47.04 19.07
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Sevrin, Louis 1154 1217 58.81 14.83
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Taboriskiy, Lev 1350 1217 31.91 -11.49
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Ciftlik, Bora 1280 1217 41.19 -14.83
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 0 Schmid, Dahlia 1200 1237 55.2 -19.87
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 0 Chau, Luis 1241 1277 55.06 -19.82
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Chau, Luis 1241 1277 55.06 -19.82
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Dolfini, Emanuele 1220 53.1 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1200 55.9 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pinelli, Leandra 1153 62.35 0.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Liao, Ding 1184 58.12 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Geissler, Luca 1198 58.12 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Cepila, Petr 1219 55.34 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Pinelli, Leandra 1137 66.43 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Pukkinen, Elias 1184 60.18 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 55919
2023 0215513