Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

19823: Demiraj Damian, Wil SprengSchach

Elo: 1578

Erwartung: +25.26
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde ½ Udipi, Kala Kishan 2036 0.0526941 16.103
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 von Krogh, Deniz 1391 0.74574 9.15335

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 289

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 Klubmeisterschaft Sprengschach 0 Meier, Lukas 2144 1558 1.9 -0.68
4/22 Klubmeisterschaft Sprengschach 1 eingeschätzte/r Spieler/in1374 1558 74.12 9.32
4/22 Klubmeisterschaft Sprengschach 1 Etter, Alessio 1221 1558 88.26 4.23
4/22 Klubmeisterschaft Sprengschach 0 Hohlbaum, Siegfried 1789 1558 20.6 -7.42
4/22 Klubmeisterschaft Sprengschach 0 Menzi, Jonas 2053 1558 4.01 -1.44
4/22 Klubmeisterschaft Sprengschach 1 Müller, Ladina 1532 1558 53.66 16.68
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Fröhling, Jürg 1627 1604 46.76 -16.83
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 von Krogh, Deniz 1355 1604 81.07 -29.18
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Légé, Alexandre 1200 1614 92.84 2.58
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Madhavan, Kailash 1533 1614 61.14 -22.01
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Meier-Manetsch, Alfred 1469 1614 69.47 10.99
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Lins, Philipp 2115 1614 3.83 -1.38
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Zbinden, Fritz 1455 1645 74.91 -26.97
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Schellenberg, Pascal 1595 1645 57.15 15.42
1/22 Forderungsturnier Sprengschach 0 Ramsauer, Max 1600 1645 56.32 -20.28
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde ½ Simmler, Markus 1725 1655 40.23 3.52
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 0 Gut, Lionel 1915 1655 17.81 -6.41
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 0 Jucker, Elio 1913 1655 18.08 -6.51
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 1 Feige, Joachim 1608 1624 52.26 17.19
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 1 Gossweiler, Rolf 1540 1624 61.68 13.8
4/21 Sprengschach-Uzwil CM 2020 - K ½ Nadler, Bernhard 1598 1641 56.04 -2.18
4/21 Sprengschach-Uzwil CM 2020 - K 1 Kleiner, Hubert 1585 1641 57.85 15.17
4/21 Sprengschach-Uzwil CM 2020 - K 0 Korovin, Timofey 1659 1641 47.32 -17.04
4/21 Sprengschach-Uzwil CM 2020 - K 0 Brönnimann, Stefan 1641 1641 49.86 -17.95
4/21 Sprengschach-Uzwil CM 2020 - K ½ Piljic, Radislav 1596 1641 56.32 -2.28
4/21 Sprengschach-Uzwil CM 2020 - K ½ Oberhänsli, Fabio 1607 1641 54.78 -1.72
4/21 Sprengschach-Uzwil CM 2020 - K 1 Rutz, Markus 1700 1641 41.74 20.97
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 0 Oehrli, Markus 1763 1641 33.31 -11.99
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Hirzel, Cédric 1660 1639 47.04 19.07
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Dück, Maximilian 1648 1639 48.73 -17.54
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Babineca, Darja 1833 1666 27.63 -9.95
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 0 Thommen, Tobias 1696 1666 45.78 -16.48
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Stief, Volker 1821 1639 25.88 26.68
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1452 1727 83.45 -30.04
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Denzinger, Karl 1582 1727 69.47 -7.01
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Arsenie, Cristian Marc 1471 1727 81.64 -11.39
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Binder, Franziska 1352 1727 90.76 -32.67
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Collin, Moritz Valentin 1983 1727 18.18 -6.54
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Wenger, Arejou 1906 1745 28.58 -10.29
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Tscharner, Beat 1946 1745 23.87 -8.59
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Cavegn, Riccardo 1833 1745 37.79 4.4
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde ½ Näpflin, Reinhold 1658 1745 62.08 -4.35
6/19 SprengSchach CM, Kat. A ½ Brönnimann, Peter 1651 1635 47.74 0.81
6/19 SprengSchach CM, Kat. A 1 Kohler, Werner 1758 1635 33.05 24.1
6/19 SprengSchach CM, Kat. A 1 Brönnimann, Stefan 1690 1635 42.29 20.78
6/19 SprengSchach CM, Kat. A 1 Hohlbaum, Siegfried 1815 1635 26.23 26.56
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Nohl, Hansjörg 1791 1635 28.94 7.58
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Würth, Thomas 1945 1635 13.58 31.11
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Clemenz, René 1609 1655 56.46 -20.33
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Schwabe, Johann 1358 1625 82.74 6.21
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Berg, Wolfgang 1841 1625 22.25 -8.01
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Karrer, Hans 2024 1625 7.92 -2.85
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Wegelin, Reinhard 1866 1625 19.81 28.87
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1329 1625 85.32 5.29
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Senn, Michael 1687 1605 38.59 22.11
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde ½ Weber, Gustav 1607 1605 49.72 0.1
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 0 Bürgi, Oswald 2072 1605 4.94 -1.78
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 De Lellis, Pietro 1553 1576 53.24 16.83
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Nothegger, Kurt 1455 1576 66.56 12.04
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Bruhin, Michael 1696 1519 26.57 26.43
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Stutz, Urs 1811 1519 15.09 30.57
6/18 SprengSchach CM, Kat. A ½ Hohlbaum, Siegfried 1830 1508 12.82 13.38
6/18 SprengSchach CM, Kat. A 1 Brönnimann, Nik 1200 1508 86.19 4.97
6/18 SprengSchach CM, Kat. A 0 Meier, Gabriel 1387 1508 66.69 -24.01
6/18 SprengSchach CM, Kat. A 0 Oberhänsli, Fabio 1589 1508 38.86 -13.99
6/18 SprengSchach CM, Kat. A 1 Bolt, Robert 1343 1508 72.02 10.07
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Dönni, Marc 1152 1508 89.59 3.75
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Dietsche, Karl 1479 1508 54.08 16.53
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Horn, Volker 1761 1518 19.61 -7.06
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde ½ Brand, Matthias 1462 1518 57.85 -2.83
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Riehle, Marco 2242 1518 0 0
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 3. Runde 0 Künzli, Thomas 2173 1613 2.37 -0.85
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde ½ Jenny, Philipp 1924 1613 13.58 13.11
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Käfer, Stefan 1450 1613 71.78 -25.84
2/18 Quali U14 Payerne 1 Hirt, Benjamin 1200 1613 92.79 2.6
2/18 Quali U14 Payerne 1 Scherler, Josephine 1277 1613 88.19 4.25
2/18 Quali U14 Payerne 0 Hüseynova, Gülüzar 1480 1613 68.09 -24.51
2/18 Quali U14 Payerne 0 Malli, Shiivesh Sunil 1375 1613 80 -28.8
2/18 Quali U14 Payerne 0 Rajesh, Aditi 1128 1613 95.68 -34.44
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Dean, Robert 1466 1616 70.33 10.68
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Bachmann, Christian 1711 1616 36.85 22.73
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Näf, Thomas 2123 1616 3.68 -1.33
1/18 Challenger - Routiniers ½ Steinmann, Marc 1675 1616 41.88 2.92
1/18 Challenger - Routiniers 0 Bruni, Fabrizio 1600 1616 52.4 -18.86
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Mohr, Jan 1262 1616 89.46 -14.21
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Raimondi, Francesco 1448 1616 72.37 9.95
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Niederberger, Raphael 1564 1616 57.43 -20.68
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Udipi, Kala Kishan 1571 1616 56.32 -2.28
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Frei, Felix 1381 1616 79.7 7.31
6/17 SprengSchach CM, Kat. B 1 Bühler, Marius 1227 1461 79.7 7.31
6/17 SprengSchach CM, Kat. B 1 Ott, Samuel 1419 1461 56.04 15.82
6/17 SprengSchach CM, Kat. B 1 Bolt, Robert 1334 1461 67.33 11.76
6/17 SprengSchach CM, Kat. B 1 Widmer, Laurin 1278 1461 74.23 9.28
6/17 SprengSchach CM, Kat. A ½ Nadler, Bernhard 1552 1461 37.38 4.54
6/17 SprengSchach CM, Kat. A 0 Steinmann, Marc 1713 1461 18.65 -6.71
6/17 SprengSchach CM, Kat. A 0 Bruni, Fabrizio 1615 1461 29.31 -10.55
6/17 SprengSchach CM, Kat. A 1 Brönnimann, Stefan 1675 1461 22.46 27.91
6/17 SprengSchach CM, Kat. A ½ Cicilano, Michele 1680 1461 21.94 10.1
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Fecker, Noah 2213 1461 0 0
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Binz, Lennox 1754 1461 15.01 30.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 1 Langenegger, Jonas 1483 1461 46.9 19.12
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Trösch, Martin 1442 1461 52.68 17.04
6/17 SGM 2018: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Brown, Connor 1745 1461 15.77 -5.68
6/17 Quali zur SEM U14 1 Malli, Shiivesh Sunil 1344 1461 66.04 12.22
6/17 Quali zur SEM U14 0 Cakic, Igor 1640 1461 26.34 -9.48
6/17 Quali zur SEM U14 0 Villanyi, Alexia 1626 1461 27.98 -10.07
6/17 Quali zur SEM U14 1 Martinek, Lukas 1539 1461 39.14 21.91
6/17 Quali zur SEM U14 1 Honauer, Marc 1298 1461 71.78 10.16
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 0 Hunter, Damian 1733 1472 17.81 -6.41
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 0 Binz, Lennox 1792 1472 12.97 -4.67
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 2. Runde 0 Benninger, Beat 1765 1474 15.18 -5.46
2/17 SM U14 Payerne 0 Hunter, Zora 1079 1474 91.87 -33.07
2/17 SM U14 Payerne 0 Frey, Fabian 1611 1474 31.41 -11.31
2/17 SM U14 Payerne 0 Tamrazyan, Gohar 1779 1474 14.04 -5.06
2/17 SM U14 Payerne 1 Meshach, Felicia 1257 1474 77.85 7.97
2/17 SM U14 Payerne 1 Richter, Benjamin 1207 1474 82.74 6.21
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 1 Deveci, Sinan 1677 1474 23.65 27.49
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde 0 Gamsa, Loris 1846 1474 9.42 -3.39
2/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Schweizer, Robert 1870 1474 8.07 15.09
1/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Tezayak, Matthias 1899 1459 5.99 -2.16
1/17 Quali U14 Therwil 1 Niederberger, Raphael 1534 1459 39.68 21.72
1/17 Quali U14 Therwil 0 Pellicoro, Fabian 1696 1459 20.1 -7.24
1/17 Quali U14 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in974 1459 95.68 1.56
1/17 Quali U14 Therwil ½ Monnier, Shakil 1539 1459 38.86 4.01
1/17 Quali U14 Therwil 0 Pecorini, Angie 1828 1459 9.6 -3.46
6/16 SprengSchach CM, Kat. M 0 Brönnimann, Peter 1720 1476 19.42 -6.99
6/16 SprengSchach CM, Kat. A 1 Bühler, Marius 1200 1476 83.54 5.92
6/16 SprengSchach CM, Kat. A 0 Bruni, Fabrizio 1658 1476 26 -9.36
6/16 SprengSchach CM, Kat. A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1327 1476 70.08 10.77
6/16 SprengSchach CM, Kat. A 0 Steinmann, Marc 1694 1476 22.04 -7.94
6/16 SprengSchach CM, Kat. A 0 Fleischmann, David 1403 1476 60.18 -21.67
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 0 Giesinger, Elias 2075 1476 1.71 -0.62
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde 0 Hug, Mark-Simon 1785 1476 13.73 -4.94
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde 0 Gämperli, Ramon 1744 1476 17.17 -6.18
6/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Van Schie, Alexander 1738 1476 17.71 -6.38
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Hunter, Zora 1075 1476 92.19 2.81
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Rüttimann, Eric 1579 1476 35.79 23.12
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Hürlimann, Max 1665 1476 25.2 -9.07
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Pecorini, Angie 1779 1476 14.2 -5.11
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Nervi, Julian 1496 1476 47.18 19.01
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Bounlom, Jannik 1881 1498 8.79 -3.16
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Python, Noé 1468 1498 54.08 16.53
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Peter, Yul 1619 1498 33.44 23.96
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Kostina, Veronika 1657 1498 28.58 -10.29
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Binz, Lennox 1692 1498 24.64 -8.87
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Kannan, Ritish 1419 1498 61 -21.96
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Monnier, Shakil 1501 1498 49.44 -17.8
3/16 SMM 2016: 4. Liga, 3. Runde 0 Benz, Jürg 1608 1565 43.96 -15.82
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 4. Runde ½ Bel, Thomas 1674 1565 35 5.4
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 7. Runde 0 PAO, Lucas Ping 1976 1565 7.31 -2.63
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 6. Runde 0 Fecker, Jan 1726 1565 28.46 -10.25
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Marti, Thibaud 1295 1565 83.01 6.12
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Cakic, Igor 1372 1565 75.25 8.91
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Stijve, Niels 1662 1565 36.58 -13.17
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Chockalingam, Krithik 1445 1565 66.43 -23.92
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Weissenhofer, Jonas 1481 1565 61.68 -22.2
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 1. Runde 0 Andersson, Kent 1728 1615 34.48 -12.41
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Gamsa, Clemens 1391 1615 78.48 -28.25
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Föhn, Franz 1821 1615 23.32 -8.4
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 0 Bounlom, Jannik 1716 1615 36.05 -12.98
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Rubel, Sebastian 1376 1615 80.09 7.17
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Chockalingam, Krithik 1423 1615 75.14 8.95
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 0 Tamrazyan, Gohar 1716 1615 36.05 -12.98
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Zhuang, Yongzhe 1428 1615 74.46 9.19
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 5. Runde 1 Fecker, Jan 1656 1558 36.45 22.88
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 4. Runde 1 Roost, Till 1677 1558 33.7 23.87
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 3. Runde 1 Niederberger, Nicolas 1632 1558 39.68 21.72
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 2. Runde 0 Bänziger, Fabian 2221 1558 0 0
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Eigenheer, Emil 1620 1558 41.32 -14.88
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Rast, Daniel 1253 1558 85.96 5.06
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Osmaev, Hamzat 1387 1558 72.73 9.82
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Monnier, Shakil 1460 1558 63.68 13.07
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 0 Wambst, Arthur 1531 1558 53.8 -19.37
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 0 Villanyi, Alexia 1666 1558 35.26 -12.69
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Trösch, Lukas 1320 1558 80 7.2
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 1. Runde 0 Nguyen, Nam-Khang 1949 1560 8.45 -3.04
6/15 SGM 2016: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Ferster, Fabian 2171 1560 1.54 -0.55
6/15 Quali U12 0 Bounlom, Jannik 1614 1560 42.57 -15.32
6/15 Quali U12 1 Knapp, Aurel 1351 1560 77 8.28
6/15 Quali U12 1 Kostina, Veronika 1471 1560 62.35 13.55
6/15 Quali U12 0 Lachappelle, Elia 1604 1560 43.82 -15.77
6/15 Quali U12 1 Vögelin, Nicolas 1411 1560 70.08 10.77
5/15 SprengSchach CM, Kat. B 1 Aegler, Timon 1595 1480 34.22 23.68
5/15 SprengSchach CM, Kat. B 1 Nadler, Bernhard 1572 1480 37.25 22.59
5/15 SprengSchach CM, Kat. B ½ Cicilano, Michele 1667 1480 25.43 8.85
5/15 SprengSchach CM, Kat. B 1 Bolt, Robert 1364 1480 65.91 12.27
5/15 SprengSchach CM, Kat. B 0 Steinmann, Marc 1644 1480 28.1 -10.12
5/15 SMM 2015: 3. Liga, 7. Runde 1 Kadrija, Ramadan 1581 1480 36.05 23.02
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Kostina, Veronika 1585 1542 43.82 -15.77
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Pecorini, Angie 1661 1542 33.7 -12.13
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Pellicoro, Fabian 1571 1542 45.92 -16.53
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Rüttimann, Eric 1532 1542 51.41 -18.51
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 ½ Deveci, Sinan 1624 1542 38.46 4.15
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Hürlimann, Max 1598 1542 42.15 -15.17
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 ½ Williams, Johann 1816 1542 16.63 12.01
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 3. Runde 0 Fröhling, Jürg 1536 1540 50.56 -18.2
3/15 SMM 2015: 3. Liga, 4. Runde 1 Waldvogel, Arthur 1670 1540 32.42 24.33
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 7. Runde 0 Labelle, Ambroise 1553 1540 48.17 -17.34
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Schwarz, Robin 1271 1540 82.92 6.15
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Python, Noé 1367 1540 73.08 9.69
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 0 Pecorini, Angie 1598 1540 41.88 -15.08
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 0 Williams, Johann 1731 1540 24.97 -8.99
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Balaji, Saicharan 1431 1540 65.13 12.55
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Sriram, Shreyas 1336 1540 76.46 8.47
2/15 SprengSchach - St.Gallen U20 0 Fecker, Jan 1598 1462 31.53 -11.35
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 1. Runde 1 Pantaleon, Narcisa 1650 1462 25.31 26.89
2/15 SM U12 Payerne 1 Chassot, Mathis 1405 1462 57.99 15.13
2/15 SM U12 Payerne 1 Rüttimann, Eric 1424 1462 55.34 16.08
2/15 SM U12 Payerne 0 Kostina, Veronika 1585 1462 33.18 -11.95
2/15 SM U12 Payerne ½ Babineca, Darja 1544 1462 38.59 4.11
2/15 SM U12 Payerne 1 Balsiger, Tim 1191 1462 83.19 6.05
2/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 5. Runde 0 Bartholet, Sven 1653 1462 24.97 -8.99
2/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 4. Runde 1 Vollenweider, Valentin 1452 1462 51.41 17.49
2/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Ragulan, Lakshan 1600 1462 31.28 24.74
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Fecker, Noah 1672 1467 23.32 -8.4
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Walder, Darien 1350 1467 66.04 -23.78
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Benz, Urs 1676 1467 23 -8.28
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Macher, Walter 1561 1467 36.98 22.69
1/15 Quali U12 Trubschachen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1366 1467 63.82 13.03
1/15 Quali U12 Trubschachen 1 Monnier, Shakil 1238 1467 79.09 7.53
1/15 Quali U12 Trubschachen 1 Trösch, Alexander 1390 1467 60.73 14.14
1/15 Quali U12 Trubschachen 0 Pellicoro, Fabian 1568 1467 36.05 -12.98
1/15 Quali U12 Trubschachen 0 Fecker, Noah 1672 1467 23.32 -8.4
6/14 SprengSchach CM 2015 Kat. C1 0 Nadler, Bernhard 1590 1518 40.09 -14.43
6/14 SprengSchach CM 2015 Kat. C1 0 Steinmann, Marc 1619 1518 36.05 -12.98
6/14 SprengSchach CM 2015 Kat. C1 0 Oberhänsli, Fabio 1605 1518 38.05 -13.7
6/14 SprengSchach CM 2015 Kat. C1 1 Dinkel, Simone 1509 1518 51.27 17.54
6/14 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Ott, Samuel 1355 1518 71.78 -25.84
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Lüthi, Joachim 1509 1518 51.41 -18.51
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Steiner, Pascal 1401 1518 66.04 12.22
6/14 CH-Quali2015u12 1 Milsom, Nanouk 1380 1518 68.72 11.26
6/14 CH-Quali2015u12 0 Tezayak, Matthias 1722 1518 23.65 -8.51
6/14 CH-Quali2015u12 0 Fecker, Noah 1614 1518 36.85 -13.27
6/14 CH-Quali2015u12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1265 1518 81.45 6.68
6/14 CH-Quali2015u12 1 Wyder, Evelyne 1291 1518 78.89 7.6
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 7. Runde 1 Weber, Gustav 1630 1494 31.41 24.69
3/14 SMM 2014: 4. Liga, 4. Runde 1 Eberhard, Dennis 1650 1390 17.9 29.56
3/14 SMM 2014: 3. Liga, 3. Runde ½ Eckert, Beat 1693 1390 14.2 12.89
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 0 Villanyi, Alexia 1551 1390 28.46 -10.25
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Kannan, Ritish 1296 1390 62.88 13.36
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Kostina, Veronika 1695 1390 14.04 30.94
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Ninomiya, Christian 1311 1390 60.86 14.09
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Méan, Boris 1296 1390 62.88 13.36
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 0 Bounlom, Jannik 1450 1390 41.46 -14.93
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Hoffmann, Victoria 1330 1390 58.4 14.98
2/14 SMM 2014: 4. Liga, 2. Runde 0 Bühler, Raphael 1660 1436 21.42 -7.71
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 1. Runde 0 Furrer, Ernst 1546 1436 35 -12.6
2/14 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1105 1436 87.91 4.35
2/14 SM U10 Payerne 1 Umbach, Joel 1297 1436 68.97 11.17
2/14 SM U10 Payerne 0 Collin, Moritz Valentin 1350 1436 61.95 -22.3
2/14 SM U10 Payerne 1 Binz, Lennox 1401 1436 55.06 16.18
2/14 SM U10 Payerne 0 Fecker, Noah 1454 1436 47.6 -17.14
2/14 SM U10 Payerne 1 Ribbelov, Nils 1331 1436 64.48 12.79
2/14 SM U10 Payerne 0 Kostina, Veronika 1726 1436 15.26 -5.49
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Spittel, Synneva 1350 1436 61.95 13.7
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Wagner, Leopold Franziskus 1350 1436 61.95 -22.3
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Fecker, Noah 1454 1436 47.6 -17.14
1/14 SM Quali Solothurn 0 Cordey, Colin 1546 1383 28.22 -10.16
1/14 SM Quali Solothurn 1 Pecorini, Bryan 1250 1383 68.22 11.44
1/14 SM Quali Solothurn 1 Breitenmoser, Doris 1061 1383 87.33 4.56
1/14 SM Quali Solothurn 1 Henri, Noelia 1061 1383 87.33 4.56
1/14 SM Quali Solothurn 1 Avilova, Yulia 1439 1383 42.29 20.78
1/14 SM Quali Solothurn 1 Kwiatkowski, Antoni 1403 1383 47.18 19.01
1/14 SM Quali Solothurn 0 Kostina, Veronika 1533 1383 29.79 -10.73
1/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Huss, Karl 1501 1383 33.96 -12.22
1/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Saenger, Kilian 1339 1383 56.18 15.77
1/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Schwarz, Robin 1218 1383 72.02 10.07
6/13 SpSch Allgemein 2013 ½ Mirkovic, Damian 1350 48.17 0
6/13 SpSch Allgemein 2013 1 eingeschätzte/r Spieler/in1277 58.4 0
6/13 SpSch Allgemein 2013 1 Juengerich, Robin 1249 62.21 0
6/13 SpSch Allgemein 2013 0 Hasenohr, Oliver 1408 40.23 0
6/13 SpSch Allgemein 2013 0 Breitenmoser, Anja 1361 46.62 0
6/13 SpSch Allgemein 2013 1 Zdravkovic, Alexandar 1350 48.17 0
6/13 SpSch Allgemein 2013 0 Gschwend, Hanspeter 1357 47.18 0
6/13 SGM 2014: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Spittel, Synneva 1600 50 0
6/13 SGM 2014: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Sennhauser, Milo 1600 50 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Tamrazyan, Gohar 1494 30.04 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Bounlom, Jannik 1294 57.29 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Pecorini, Bryan 1203 69.34 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 eingeschätzte/r Spieler/in1291 57.71 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 von Willich, Ferdinand 1306 55.62 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Stijve, Niels 1327 52.68 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Rohner, Basil 1317 54.08 0
5/13 SMM 2013: 4. Liga, 6. Runde 0 Andersson, Kent 1583 59.36 0
3/13 Sprengschach Open 2013 0 Oehninger, Jérôme 1436 28.94 0
3/13 Sprengschach Open 2013 0 Wendelgass, Andreas 1312 45.5 0
3/13 Sprengschach Open 2013 1 Breitenmoser, Anja 1386 35.26 0
3/13 Sprengschach Open 2013 1 Mujkanovic, Edin 1368 37.79 0
3/13 Sprengschach Open 2013 0 Fleischmann, David 1209 59.91 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 3426015
2021 02282317
2020 40501010
2019 22351619
2018 108300728
2017 692001936
2016 1189701550
2015 910976748
2014 10129011244
2013 00