Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

19389: Bounlom Jannik, Aadorf

Elo: 1964

Erwartung: -8.66
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Zürcher Oster Open 0 Kelecevic, Nedeljko 2211 0.190294 -4.56706
Zürcher Oster Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2526 0.0234628 -0.563107
Zürcher Oster Open 1 Mukhles, Aschraf 1807 0.71058 6.94609
Zürcher Oster Open 0 Kummle, Thomas 2051 0.379197 -9.10072
Zürcher Oster Open ½ Guarisco, Renzo 1754 0.770024 -6.48058
Zürcher Oster Open ½ Suter, Ramon 1810 0.705724 -4.93739
Zürcher Oster Open 1 Zweifel, Gavin 1652 0.864236 3.25833
SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde 1 Bürgi, Oswald 2075 0.347365 15.6632
SMM 2018: 2. Liga, 1. Runde 1 Schmid, Joachim 1763 0.761347 5.72767
SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 1 Labelle, Ambroise 1890 0.603196 9.52329
SGM 2018: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Bosshard, Rolf 1845 0.663023 -15.9126
Quali U14 Payerne ½ Gemperle, Martin 1665 0.854773 -8.51454
Quali U14 Payerne 1 Brodard, Zacharie 1475 0.957767 1.01359
Quali U14 Payerne ½ Villanyi, Alexia 1730 0.794968 -7.07922
Quali U14 Payerne 1 Cakic, Igor 1672 0.849052 3.62275
Quali U14 Payerne 1 Richter, Daniel 1623 0.886017 2.73558

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18

Anzahl gefundene Partien: 189 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Rusconi, Benito 1961 1942 47.18 0.68
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Kurapova, Olga 1947 1942 49.15 12.2
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 4. Runde 1 Frick, Renato 2096 1942 29.18 17
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Draxl, Jürgen 1826 1942 65.91 8.18
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Bohrer, Ruth 1882 1942 58.4 9.98
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Wipf, Armin 1529 1942 92.79 1.73
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Ditzler, Jürg 2021 1942 39 2.64
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in2164 1942 21.63 -5.19
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 Zanetti, Bruno 1957 1942 47.89 -11.49
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Hammerschmidt, Walter 1685 1942 81.82 4.36
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 eingeschätzte/r Spieler/in1665 1942 83.63 3.93
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Cakic, Igor 1613 1942 87.69 -9.05
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Zogg, Alexander 1651 1942 84.74 -20.34
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Raimondi, Francesco 1448 1942 95.93 0.98
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Kannan, Ritish 1649 1942 84.91 3.62
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Richter, Daniel 1605 1942 88.33 2.8
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Jörger, Danuel 1528 1880 89.33 2.56
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Beney, Eddy 1985 1880 35.66 15.44
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Angst, Markus 1750 1880 67.71 7.75
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Hauser, Robert 2035 1880 29.18 -7
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Bous, Florian 1989 1880 35.13 15.57
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1721 1880 71.3 6.89
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2004 1880 33.05 -7.93
6/17 StadtmeisterschaftA ½ Zülle, Bruno 2056 1880 26.69 5.59
6/17 StadtmeisterschaftA 1 Wartenweiler, Christian 1733 1880 69.84 7.24
6/17 StadtmeisterschaftA 1 Meier, Beat 1783 1880 63.42 8.78
6/17 StadtmeisterschaftA 0 Meienhofer, Markus 1919 1880 44.52 -10.68
6/17 StadtmeisterschaftA 1 Wunderlin, Thomas 1777 1880 64.21 8.59
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 1 Gamsa, Clemens 1821 1880 58.4 9.98
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 0 Fecker, Noah 2213 1880 12.02 -2.89
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Gämperli, Ramon 1770 1880 65.26 -15.66
6/17 SGM 2018: 2. Bundesliga, 2. Runde 0 Züst, Leonard 2003 1880 33.18 -7.96
6/17 SGM 2018: 2. Bundesliga, 1. Runde 1 Putallaz, Jean-Christophe 1802 1880 60.86 9.39
6/17 Quali zur SEM U14 1 Kostina, Veronika 1723 1880 71.06 6.95
6/17 Quali zur SEM U14 1 Richter, Daniel 1570 1880 86.42 3.26
6/17 Quali zur SEM U14 1 Babineca, Darja 1762 1880 66.3 8.09
6/17 Quali zur SEM U14 1 Blaser, Rafael 1431 1880 94.38 1.35
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Binz, Lennox 1754 1880 67.2 -4.13
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde ½ Frei, Urs 1906 1885 47.04 0.71
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 6. Runde 0 Fuchs, Peter 2089 1885 23.65 -5.68
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Kostina, Veronika 1749 1850 64.08 -3.38
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Hurlimann, Max 1656 1850 75.47 -6.11
4/17 U14 SM Final_2017 0 Toth, Anatol 1987 1850 31.53 -7.57
4/17 U14 SM Final_2017 1 Tezayak, Matthias 1954 1850 35.66 15.44
4/17 U14 SM Final_2017 0 Rüttimann, Eric 1639 1850 77.22 -18.53
4/17 U14 SM Final_2017 0 Williams, Johann 1978 1850 32.54 -7.81
4/17 U14 SM Final_2017 1 Deveci, Sinan 1744 1850 64.61 8.49
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Levrand, Roland 2161 1850 13.65 20.72
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Wyss, Peter A. 1975 1850 33.05 16.07
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in2167 1850 13.12 -3.15
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Rusconi, Benito 2006 1850 29.18 17
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Deuber, Roman 2105 1850 18.46 -4.43
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in2337 1850 4.26 -1.02
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 De Seroux, Camille 2146 1850 14.77 -3.54
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Simon, Ralf-Axel 2199 1850 10.93 -2.62
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Barth, Can-Elian 1953 1850 35.92 15.38
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 5. Runde 1 Göldi, Hans 2035 1817 22.04 18.71
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 4. Runde 1 Gamsa, Loris 1866 1817 43.26 13.62
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 3. Runde 1 Maraj, Immer 1851 1817 45.36 13.11
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Binz, Lennox 1792 1817 53.66 11.12
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 0 Gamsa, Loris 1866 1817 43.26 -10.38
3/17 BT 2017, Olten HT 1 ½ Williams, Johann 2006 1817 25.2 5.95
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Zelannikovas, Viktoras 1959 1817 30.78 -7.39
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Schlegel, Igor 2002 1817 25.65 17.84
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Brait, Wolfgang 1988 1817 27.27 17.45
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Rusconi, Benito 1987 1817 27.39 -6.57
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 eingeschätzte/r Spieler/in2050 1817 20.5 -4.92
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Thode, Gilda 2005 1817 25.43 -6.1
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 ½ Hurlimann, Max 1613 1817 76.57 -6.38
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Frey, Fabian 1662 1817 70.94 -17.02
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Pecorini, Angie 1752 1817 59.23 -14.21
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Python, Noé 1521 1817 85.23 3.54
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Olivier, Quentin 1574 1817 80.49 4.68
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde 1 Paganini, Toni 1753 1855 64.08 8.62
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 1. Runde ½ Müller, Thomas 1898 1855 43.82 1.48
2/17 SM U14 Payerne 0 Villanyi, Alexia 1675 1855 73.66 -17.68
2/17 SM U14 Payerne 1 Rüttimann, Eric 1594 1855 82.19 4.27
2/17 SM U14 Payerne 1 Hargrave, Richard 1283 1855 97.82 0.6
2/17 SM U14 Payerne 1 Nervi, Julian 1517 1855 88.33 2.8
2/17 SM U14 Payerne 0 Niederberger, Raphael 1540 1855 86.65 -20.8
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 0 Brandis, Benjamin 1955 1855 36.05 -8.65
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde 0 Hunter, Damian 1717 1855 68.59 -16.46
2/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Nuri, Kambez 2338 1855 4.35 -1.04
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Brandis, Benjamin 1955 1855 36.05 -8.65
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Brand, Thomas 1891 1855 44.8 -10.75
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Angst, Oliver 1901 1855 43.4 13.58
2/17 Kortchnoi Open Main 1 eingeschätzte/r Spieler/in2011 1855 29.06 17.02
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Zweifel, Gavin 1713 1855 69.22 7.39
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Vifian, Heinz 1886 1855 45.5 -10.92
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Honold, Marco 1467 1855 91.44 2.05
1/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Rüegg, René 1807 1849 55.9 10.58
1/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 6. Runde 0 Guller, Andràs 2023 1849 26.81 -6.43
1/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Bahner, Jochen 1843 1849 50.85 -12.2
1/17 Schachfestival Basel Amateure 0 eingeschätzte/r Spieler/in1902 1849 42.57 -10.22
1/17 Schachfestival Basel Amateure 1 Ledermann, Wolfgang 1759 1849 62.48 9
1/17 Schachfestival Basel Amateure 1 Zaugg, Stephan 1922 1849 39.82 14.44
1/17 Schachfestival Basel Amateure 0 eingeschätzte/r Spieler/in1848 1849 50.14 -12.03
1/17 Schachfestival Basel Amateure 1 Lenders, Jean-Pierre 1875 1849 46.34 12.88
1/17 Schachfestival Basel Amateure 0 Heinlin, Aljoscha 1886 1849 44.8 -10.75
1/17 Schachfestival Basel Amateure 1 Lachausse, Bruno 1799 1849 57.02 10.32
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 1 Selinga, Jan 1935 1733 23.76 18.3
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde 0 Fecker, Noah 2043 1733 13.65 -3.28
6/16 SGM 2017: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Bucher, Samuel 1740 1733 49.01 12.24
6/16 SGM 2017: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Plüss, Peter 2164 1733 6.38 -1.53
6/16 Frauenfelder A-Stadtmeistersch ½ Bounlom, Samyo 1898 1733 27.98 5.28
6/16 Frauenfelder A-Stadtmeistersch 1 Meier, Beat 1834 1733 36.05 15.35
6/16 Frauenfelder A-Stadtmeistersch 0 Heeb, Hanspeter 1980 1733 19.22 -4.61
6/16 Frauenfelder A-Stadtmeistersch ½ Zülle, Bruno 2039 1733 13.97 8.65
6/16 Frauenfelder A-Stadtmeistersch 1 Denzinger, Karl 1726 1733 50.99 11.76
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Frey, Fabian 1536 1733 75.69 5.83
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Rüttimann, Eric 1579 1733 70.82 7
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Williams, Johann 1951 1733 22.04 -5.29
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Niederberger, Raphael 1448 1733 84.32 3.76
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Villanyi, Alexia 1589 1733 69.47 7.33
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Haag, Walter 1532 1733 76.13 5.73
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Suwendo, Poedjo 1840 1733 35.26 3.54
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Schmid, Nicola 1871 1733 31.28 16.49
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Giacomini, Plinio 1879 1733 30.41 4.7
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Klaiber, Eduard 1869 1733 31.53 16.43
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Thuner, Stefan 1959 1733 21.21 -5.09
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Schlegel, Igor 1893 1733 28.58 -6.86
5/16 Thurgauer Open, Meister 0 Meier, Beat 1834 1743 37.38 -8.97
5/16 Thurgauer Open, Meister 0 Stoffregen, Günter 1766 1743 46.76 -11.22
5/16 Thurgauer Open, Meister 0 Müller, Peter 1940 1743 24.31 -5.83
5/16 Thurgauer Open, Meister 1 Gamsa, Loris 1707 1743 55.06 10.78
5/16 Thurgauer Open, Meister 0 Jenny, Philipp 1752 1743 48.73 -11.7
5/16 Thurgauer Open, Meister ½ Del Val, Moïse 1726 1743 52.4 -0.58
5/16 Thurgauer Open, Meister 0 Roth, Johannes 1805 1743 41.32 -9.92
5/16 SMM 2016: 2. Liga, 7. Runde 1 Dönni, Albin 1944 1743 23.87 18.27
5/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Ogg, David 1665 1743 60.86 9.39
4/16 SMM 2016: 2. Liga, 6. Runde 0 Arquint, Andri 1926 1881 43.68 -10.48
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Tamrazyan, Gohar 1837 1881 56.18 -1.48
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Peter, Yul 1619 1881 82.29 4.25
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Kostina, Veronika 1657 1881 78.48 -18.83
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Villanyi, Alexia 1627 1881 81.54 -19.57
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Cordey, Colin 1739 1881 69.22 -16.61
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Binz, Lennox 1692 1881 74.8 -5.95
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Demiraj, Damian 1498 1881 91.21 2.11
4/16 SEM HT1 0 Nägelin, Lars 1879 1881 50.28 -12.07
4/16 SEM HT1 1 Adzic, Anna 1875 1881 50.85 11.8
4/16 SEM HT1 ½ Zangger, Daniel 1882 1881 49.86 0.03
4/16 SEM HT1 0 Filipovic, Irena 1929 1881 43.26 -10.38
4/16 SEM HT1 0 Thode, Gilda 1973 1881 37.25 -8.94
4/16 SEM HT1 0 Schröter, Michael 2068 1881 25.31 -6.08
4/16 SEM HT1 1 Berweger, Ivo 1950 1881 40.36 14.31
4/16 SEM HT1 0 Wirz, Heinz 2112 1881 20.6 -4.94
4/16 SEM HT1 0 Fleischer, Eugen 1899 1881 47.46 -11.39
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in1916 1881 45.08 -10.82
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel ½ Stoffregen, Günter 1730 1881 70.21 -4.85
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Stroo, Kees 1289 1881 98.17 0.6
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel ½ Näpflin, Reinhold 1773 1881 64.74 -3.54
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Stöcklin, Ernst Pablo 1753 1881 67.33 -16.16
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Roessinger, Jean-Jacques 1977 1881 36.72 -8.81
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel ½ Franssen, Roland 1888 1881 49.01 0.24
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in1878 1881 50.42 -12.1
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Andjelkovic, Slavoljub 1885 1881 49.44 12.14
3/16 SMM 2016: 2. Liga, 5. Runde 1 Hirzel, Martin 1979 1817 28.34 25.8
3/16 SMM 2016: 2. Liga, 4. Runde 1 Latifi, Shaip 1855 1817 44.66 19.92
3/16 SMM 2016: 2. Liga, 3. Runde 0 Huber, Silvan 1960 1817 30.66 -11.04
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 7. Runde ½ Dill, Xaver 2108 1817 15.18 12.54
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 6. Runde 1 Fecker, Noah 1940 1817 33.05 24.1
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Maties, Matei 1694 1817 66.82 11.95
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Büttiker, Stephan 1829 1817 48.31 18.61
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Quadri, Pablo 1650 1817 72.26 9.99
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Tschurr, Christof 1804 1817 51.69 -18.61
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ Gartmann, Luzius 1779 1817 55.2 -1.87
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Minas, Hannah 1784 1817 54.64 -19.67
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Sonzogni, Eliano 1834 1817 47.46 18.91
3/16 17. Jugend-Open Belp: 7. Weeke 1 Cavaleri, Marco 1553 1817 82.47 6.31
3/16 17. Jugend-Open Belp: 7. Weeke 0 Vuckovic, Nebojsa 1575 1817 80.39 -28.94
3/16 17. Jugend-Open Belp: 7. Weeke 1 Künzi, Matthias 1547 1817 83.01 6.12
3/16 17. Jugend-Open Belp: 7. Weeke 0 Turdyev, Anvar 2418 1817 1.68 -0.6
3/16 17. Jugend-Open Belp: 7. Weeke 0 Duong, Yisam 1992 1817 26.81 -9.65
2/16 SMM 2016: 2. Liga, 2. Runde ½ Gübeli, Albert 1761 1716 43.68 2.28
2/16 SMM 2016: 2. Liga, 1. Runde 1 Bruhin, Michael 1719 1716 49.58 18.15
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Umbach, Joel 1417 1716 85.48 5.23
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Schmid, Daniel 1499 1716 77.96 7.94
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Peter, Yul 1573 1716 69.34 11.04
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon ½ Stijve, Niels 1627 1716 62.48 -4.49
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon ½ Binz, Lennox 1646 1716 59.77 -3.52
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Monnier, Shakil 1452 1716 82.47 6.31
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Demiraj, Damian 1615 1716 63.95 12.98
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Schröter, Michael 2026 1716 13.65 -4.92
2/16 Bad Ragazer Osteropen 1 Wagner, Maximilian 1364 1716 89.33 3.84
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2168 1716 5.5 -1.98
2/16 Bad Ragazer Osteropen 1 Arquint, Andri 1979 1716 17.62 29.66
2/16 Bad Ragazer Osteropen 1 Potterat, Aaron 1367 1716 89.14 3.91
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Rusconi, Benito 1839 1716 33.18 -11.95
2/16 Bad Ragazer Osteropen 1 Wahl, Peter 1884 1716 27.63 26.05
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2018 1616
2017 1017171622284
2016 12161726921101
2015 910162311978
2014 10716701656
2013 12001913
2012 0000066
2011 00