Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

19640: Villanyi Alexia, Genève Club

Elo: 1738

Erwartung: -19.58
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele 0 Papaux, Steve 1914 0.266887 -6.4053
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Kostov, Deyan Samuil 1992 0.184586 -4.43006
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Brüssow, Johanna 1445 0.850702 -20.4168
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Korovin, Timofey 1551 0.746873 6.07506
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Snarski, Bartosz 1135 0.983494 0.6
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Brühwiler, Chris 1508 0.791941 4.99343

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 125 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Scherler, Josephine 1505 1748 80.49 4.68
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Hug, Mark-Simon 1956 1748 23.11 -5.55
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Rohrer, Christophe 2245 1748 3.94 -0.95
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Solomir, Yanick 1609 1748 68.84 7.48
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Martinek, Lukas 1640 1748 64.87 -15.57
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1709 1794 61.81 -14.83
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1911 1794 33.96 -8.15
4/19 EYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1246 1794 97.37 -11.37
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1525 1794 82.92 4.1
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1466 1794 87.69 2.95
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1357 1794 93.88 1.47
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2071 1794 16.37 -3.93
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2008 1794 22.46 -5.39
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1817 1794 46.76 -11.22
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Bétrisey, Sandro 1589 1807 77.96 5.29
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Petit, Jean-Gabriel 1793 1807 51.97 -12.47
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Stijve, Niels 1973 1807 27.86 -6.69
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Rohrer, Christophe 2215 1807 7.46 -1.79
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Python, Noé 1802 1807 50.71 -0.17
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Pecorini, Angie 1837 1807 45.78 1.01
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Deveci, Sinan 2016 1807 23 6.48
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Bounlom, Jannik 2066 1807 17.99 -4.32
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Kostina, Veronika 1729 1807 60.86 -14.61
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Avilova, Yulia 1572 1807 79.7 -19.13
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Avilova, Yulia 1572 1807 79.7 -7.13
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Fairis, Zulaikha 1238 1807 97.79 0.6
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Kostina, Veronika 1729 1807 60.86 9.39
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Gemelli, Romain 1812 1807 49.29 0.17
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Rotunno, Flavio 1768 1807 55.48 -1.32
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Geismar, Roger 1710 1807 63.42 -3.22
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Gartmann, Luzius 1731 1807 60.59 9.46
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Mohr, Bernhard 1704 1807 64.21 8.59
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Kaczmarek, Michal 1795 1807 51.69 11.59
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Hoang, Tommy 1611 1807 75.58 5.86
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Major, Stephan 1881 1811 40.23 14.35
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Andrikopoulos, Jean-Daniel 1382 1811 93.53 1.55
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Mohr, Bernhard 1647 1811 71.9 -17.26
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Pecorini, Jean-Marc 1756 1811 57.71 10.15
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Hofmann, Colin 1976 1811 27.98 -6.72
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Bonferroni, Thierry 1988 1811 26.57 -6.38
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Zaza, Alexandre 2014 1844 27.39 -6.57
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Niederberger, Raphael 1699 1844 69.59 -4.7
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Python, Noé 1788 1844 57.85 -1.88
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Pasqualotto, Claudio 1298 1844 97.32 0.64
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Fischer, Lukas 2088 1844 19.42 -4.66
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Distel, Tim 1740 1844 64.34 -15.44
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Angst, Oliver 2009 1830 26.34 -6.32
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Wüthrich, Stefan 1788 1830 55.9 -1.42
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 Perruchoud, Benoît 1778 1830 57.29 10.25
6/18 Grand-Prix de Monthey 0 Perréard, Nicolas 2023 1830 24.75 -5.94
6/18 Grand-Prix de Monthey 0 Bagri, Jaspaul 2186 1830 10.41 -2.5
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 Delmonico, Nils 2015 1830 25.65 17.84
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1182 1830 98.9 0.6
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Richter, Daniel 1667 1830 71.78 6.77
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Hug, Mark-Simon 1946 1830 34.09 3.82
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Frick, Renato 2024 1830 24.64 -5.91
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Niederberger, Raphael 1725 1830 64.48 -3.47
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1810 1915 64.48 -3.47
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1812 1915 64.21 -15.41
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1875 1915 55.62 -13.35
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1859 1915 57.85 -13.88
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2089 1915 26.92 -6.46
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1801 1915 65.65 8.24
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1305 1915 98.45 0.6
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1503 1915 92.74 1.74
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1442 1915 95.28 1.13
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1416 1915 96.12 0.93
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1969 1915 42.43 -10.18
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 0 Grütter, Rolf 1727 1915 74.57 -17.9
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Filipovic, Branko 2362 1915 5.7 -1.37
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Richter, Benjamin 1332 1915 98.04 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Python, Noé 1737 1915 73.54 -5.65
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Schmocker, Jan 1698 1915 77.85 -6.68
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Brandis, Sarah 1801 1915 65.65 -3.76
3/18 Team Cup Runde 2 0 Racloz, Michel 2114 1792 12.75 -4.59
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Brown, Dave 1647 1792 69.71 -7.1
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 1 Mesot, Christian 1855 1792 41.32 21.12
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 1 Urwyler, Nikash 1932 1792 31.03 24.83
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde 1 Rüttimann, Eric 1738 1792 57.57 15.27
3/18 Finalturnier U14 ½ Niederberger, Raphael 1673 1792 66.3 -5.87
3/18 Finalturnier U14 0 Bounlom, Jannik 1944 1792 29.67 -10.68
3/18 Finalturnier U14 0 Richter, Daniel 1643 1792 70.21 -25.27
3/18 Finalturnier U14 1 Kostina, Veronika 1820 1792 46.2 19.37
3/18 Finalturnier U14 ½ Binz, Lennox 1843 1792 42.98 2.53
3/18 Finalturnier U14 ½ Kostov, Deyan Samuil 1872 1792 39 3.96
3/18 Finalturnier U14 ½ Gemperle, Martin 1719 1792 60.18 -3.67
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Tamrazyan, Gohar 1882 1792 37.65 22.45
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Babineca, Darja 1841 1792 43.12 20.48
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Tamrazyan, Gohar 1882 1792 37.65 4.45
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Babineca, Darja 1841 1792 43.12 2.48
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Zürcher, Rolf 1806 1792 48.17 0.66
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Gartmann, Luzius 1756 1792 55.2 16.13
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Zimmermann, Stefan 1741 1792 57.15 15.42
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Angst, Markus 1758 1792 54.92 -1.77
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Python, Noé 1678 1792 65.65 12.36
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Andjelkovic, Slavoljub 1868 1792 39.54 -14.24
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Plüss, Stephan 1716 1792 60.73 14.14
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 1 Tcheau, Alain 1985 1730 18.46 29.35
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Cordey, Michel 1685 1730 56.32 -20.28
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 1 Solari, Mattéo 1764 1730 45.22 19.72
2/18 Quali U14 Payerne 1 Chassot, Mathis 1330 1730 92.14 2.83
2/18 Quali U14 Payerne 1 Hüseynova, Gülüzar 1480 1730 81.16 6.78
2/18 Quali U14 Payerne ½ Binz, Lennox 1810 1730 39 3.96
2/18 Quali U14 Payerne ½ Bounlom, Jannik 1964 1730 20.5 10.62
2/18 Quali U14 Payerne 1 Chockalingam, Krithik 1546 1730 74.35 9.24
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 1 Stijve, Niels 1877 1676 23.87 27.41
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Udipi, Kala Kishan 1571 1676 64.48 12.79
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Niederberger, Raphael 1564 1676 65.39 12.46
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Kostov, Deyan Samuil 1788 1676 34.61 -12.46
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Kleymenov, Fedor 1292 1676 91.27 3.14
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Chockalingam, Krithik 1532 1676 69.47 10.99
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Barth, Can-Elian 1937 1626 13.5 -4.86
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Babineca, Darja 1762 1626 31.53 24.65
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Papaux, Steve 1811 1626 25.65 -9.24
6/17 Quali zur SEM U14 1 Avilova, Yulia 1500 1626 67.07 11.85
6/17 Quali zur SEM U14 1 Honauer, Marc 1298 1626 87.62 4.46
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Babineca, Darja 1762 1626 31.53 6.65
6/17 Quali zur SEM U14 0 Binz, Lennox 1754 1626 32.54 -11.72
6/17 Quali zur SEM U14 1 Demiraj, Damian 1461 1626 72.02 10.07
6/17 Grand Prix de Monthey ½ Gillieron, Jean-Marc 1881 1626 18.27 11.42
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Papaux, Steve 1811 1626 25.65 -9.24
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Bonvin, Claude-Alain 1610 1626 52.11 17.24
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Del Val, Moïse 1728 1626 35.92 -12.93
6/17 Coupe Genevoise 1 Babel, Ludovic 1561 1626 58.95 14.78
6/17 Coupe Genevoise 0 Delmonico, Nils 2020 1626 8.13 -2.93
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 66209546
2018 68230171165
2017 5921061455
2016 96191611263
2015 5716711147
2014 9122679669
2013 71622252375
2012 0001919