Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

19640: Villanyi Alexia, Genève Club

Elo: 1811

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19

Anzahl gefundene Partien: 121 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Zaza, Alexandre 2014 1844 27.39 -6.57
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Pasqualotto, Claudio 1298 1844 97.32 0.64
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Fischer, Lukas 2088 1844 19.42 -4.66
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Distel, Tim 1740 1844 64.34 -15.44
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Niederberger, Raphael 1699 1844 69.59 -4.7
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Python, Noé 1788 1844 57.85 -1.88
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Angst, Oliver 2009 1830 26.34 -6.32
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Wüthrich, Stefan 1788 1830 55.9 -1.42
6/18 Grand-Prix de Monthey 0 Perréard, Nicolas 2023 1830 24.75 -5.94
6/18 Grand-Prix de Monthey 0 Bagri, Jaspaul 2186 1830 10.41 -2.5
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 Delmonico, Nils 2015 1830 25.65 17.84
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 Perruchoud, Benoît 1778 1830 57.29 10.25
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Richter, Daniel 1667 1830 71.78 6.77
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Hug, Mark-Simon 1946 1830 34.09 3.82
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Frick, Renato 2024 1830 24.64 -5.91
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Niederberger, Raphael 1725 1830 64.48 -3.47
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1182 1830 98.9 0.6
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1859 1915 57.85 -13.88
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2089 1915 26.92 -6.46
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1801 1915 65.65 8.24
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1305 1915 98.45 0.6
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1503 1915 92.74 1.74
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1442 1915 95.28 1.13
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1416 1915 96.12 0.93
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1969 1915 42.43 -10.18
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1810 1915 64.48 -3.47
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1812 1915 64.21 -15.41
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1875 1915 55.62 -13.35
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 0 Grütter, Rolf 1727 1915 74.57 -17.9
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Richter, Benjamin 1332 1915 98.04 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Python, Noé 1737 1915 73.54 -5.65
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Schmocker, Jan 1698 1915 77.85 -6.68
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Brandis, Sarah 1801 1915 65.65 -3.76
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Filipovic, Branko 2362 1915 5.7 -1.37
3/18 Team Cup Runde 2 0 Racloz, Michel 2114 1792 12.75 -4.59
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Brown, Dave 1647 1792 69.71 -7.1
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 1 Mesot, Christian 1855 1792 41.32 21.12
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 1 Urwyler, Nikash 1932 1792 31.03 24.83
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde 1 Rüttimann, Eric 1738 1792 57.57 15.27
3/18 Finalturnier U14 0 Richter, Daniel 1643 1792 70.21 -25.27
3/18 Finalturnier U14 1 Kostina, Veronika 1820 1792 46.2 19.37
3/18 Finalturnier U14 ½ Binz, Lennox 1843 1792 42.98 2.53
3/18 Finalturnier U14 ½ Kostov, Deyan Samuil 1872 1792 39 3.96
3/18 Finalturnier U14 ½ Gemperle, Martin 1719 1792 60.18 -3.67
3/18 Finalturnier U14 ½ Niederberger, Raphael 1673 1792 66.3 -5.87
3/18 Finalturnier U14 0 Bounlom, Jannik 1944 1792 29.67 -10.68
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Tamrazyan, Gohar 1882 1792 37.65 22.45
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Babineca, Darja 1841 1792 43.12 20.48
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Tamrazyan, Gohar 1882 1792 37.65 4.45
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Babineca, Darja 1841 1792 43.12 2.48
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Zimmermann, Stefan 1741 1792 57.15 15.42
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Angst, Markus 1758 1792 54.92 -1.77
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Python, Noé 1678 1792 65.65 12.36
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Andjelkovic, Slavoljub 1868 1792 39.54 -14.24
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Plüss, Stephan 1716 1792 60.73 14.14
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Zürcher, Rolf 1806 1792 48.17 0.66
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Gartmann, Luzius 1756 1792 55.2 16.13
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 1 Tcheau, Alain 1985 1730 18.46 29.35
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Cordey, Michel 1685 1730 56.32 -20.28
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 1 Solari, Mattéo 1764 1730 45.22 19.72
2/18 Quali U14 Payerne 1 Hüseynova, Gülüzar 1480 1730 81.16 6.78
2/18 Quali U14 Payerne ½ Binz, Lennox 1810 1730 39 3.96
2/18 Quali U14 Payerne ½ Bounlom, Jannik 1964 1730 20.5 10.62
2/18 Quali U14 Payerne 1 Chockalingam, Krithik 1546 1730 74.35 9.24
2/18 Quali U14 Payerne 1 Chassot, Mathis 1330 1730 92.14 2.83
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 1 Stijve, Niels 1877 1676 23.87 27.41
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Kostov, Deyan Samuil 1788 1676 34.61 -12.46
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Kleymenov, Fedor 1292 1676 91.27 3.14
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Chockalingam, Krithik 1532 1676 69.47 10.99
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Udipi, Kala Kishan 1571 1676 64.48 12.79
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Niederberger, Raphael 1564 1676 65.39 12.46
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Barth, Can-Elian 1937 1626 13.5 -4.86
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Babineca, Darja 1762 1626 31.53 24.65
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Papaux, Steve 1811 1626 25.65 -9.24
6/17 Quali zur SEM U14 1 Honauer, Marc 1298 1626 87.62 4.46
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Babineca, Darja 1762 1626 31.53 6.65
6/17 Quali zur SEM U14 0 Binz, Lennox 1754 1626 32.54 -11.72
6/17 Quali zur SEM U14 1 Demiraj, Damian 1461 1626 72.02 10.07
6/17 Quali zur SEM U14 1 Avilova, Yulia 1500 1626 67.07 11.85
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Papaux, Steve 1811 1626 25.65 -9.24
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Bonvin, Claude-Alain 1610 1626 52.11 17.24
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Del Val, Moïse 1728 1626 35.92 -12.93
6/17 Grand Prix de Monthey ½ Gillieron, Jean-Marc 1881 1626 18.27 11.42
6/17 Coupe Genevoise 0 Delmonico, Nils 2020 1626 8.13 -2.93
6/17 Coupe Genevoise 1 Babel, Ludovic 1561 1626 58.95 14.78
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 0 Olivier, Jérémy 1724 1621 35.92 -12.93
5/17 Quali U14 Bettingen ½ Cordey, Colin 1806 1621 25.65 8.76
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Kwiatkowski, Antoni 1697 1621 39.54 21.76
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Raimondi, Francesco 1438 1621 74.23 9.28
5/17 Quali U14 Bettingen 0 Avilova, Yulia 1417 1621 76.57 -27.57
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Mayer, Marius 1311 1621 86.42 4.89
3/17 TC Rd 2 0 Rolle, Pascal 1924 1695 20.91 -7.53
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 5. Runde 0 Catsiapis, Yiannis 2061 1695 9.78 -3.52
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde 1 Carrel, Jean-Luc 1632 1695 58.81 14.83
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 0 Kostina, Veronika 1756 1695 41.46 -14.93
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 1 Kostina, Veronika 1756 1695 41.46 21.07
3/17 SM Mädchen U14 Final 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 SM Mädchen U14 Final 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 0 Babineca, Darja 1603 1695 62.75 -22.59
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Williams, Joanna 1260 1695 93.8 2.23
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Mégroz, Michael 1583 1695 65.39 12.46
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Rosebrock, Florian 1649 1695 56.46 15.67
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Rickli, Jürg Michel 1730 1695 45.08 -16.23
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Dubois, Claude 1805 1695 34.87 -12.55
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Gretener, Kurt 1788 1695 37.12 -13.36
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Burri, Roland 1578 1695 66.04 12.22
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Gemperle, Martin 1454 1695 80.29 7.1
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Olivier, Quentin 1574 1695 66.56 12.04
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Rüttimann, Eric 1583 1695 65.39 -23.54
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Marti, Thibaud 1271 1695 93.31 2.41
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Trösch, Alexander 1608 1695 62.08 -22.35
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 2. Runde 0 Solari, Mattéo 1718 1675 43.96 -15.82
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 1. Runde 0 Martinez, José 1693 1675 47.46 -17.09
2/17 SM U14 Payerne 1 Marti, Thibaud 1302 1675 90.7 3.35
2/17 SM U14 Payerne 0 Ramseyer, Nicola 1703 1675 46.2 -16.63
2/17 SM U14 Payerne 1 Bounlom, Jannik 1855 1675 26.34 26.52
2/17 SM U14 Payerne 1 Chennaoui, Yasin 1889 1675 22.57 27.87
2/17 SM U14 Payerne 0 Fecker, Noah 2041 1675 9.84 -3.54
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 1 Hunziker, Luca 1607 1675 59.64 14.53
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde ½ Planchet, Thomas 1683 1675 49.01 0.36
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 66
2018 68230171165
2017 5921061455
2016 96191611263
2015 5716711147
2014 9122679669
2013 71622252375
2012 0001919