Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

21085: Hoang Tommy, Vevey Club

Elo: 1663

Erwartung: +44.88
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele ½ Carron, Jean-Marie 1816 0.294276 7.40608
SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Mounir, Pierre 1785 0.333112 24.008
2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Collin, Moritz Valentin 1844 0.261108 -9.3999
2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Waldner, Noah 1021 0.988391 0.6
2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Gendre, Arthur 1447 0.77747 8.01109
2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Beyeler, Lilo 1523 0.689691 11.1711
2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Kurapov, Denis 1276 0.914383 3.0822

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 126 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Rais, Charles 1418 1693 83.45 5.96
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Bonvin, Jean-Roger 1499 1693 75.25 -27.09
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Saminskij, David 1431 1693 82.29 -11.62
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Rotunno, Flavio 1921 1693 21.01 10.44
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Schellenberg, Simon 1412 1693 83.98 5.77
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Thillaivasan, Nicholas 1256 1693 93.88 2.2
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Weissenhofer, Jonas 1750 1693 41.88 -15.08
4/19 Open Int. de Martigny 0 Pannatier, Arnaud 1835 1657 26.46 -9.52
4/19 Open Int. de Martigny 1 Gendre, Laetitia 1172 1657 95.68 1.56
4/19 Open Int. de Martigny 0 Deschenaux, Bernard 2029 1657 9.42 -3.39
4/19 Open Int. de Martigny 1 Papaux, Steve 1848 1657 24.97 27.01
4/19 Open Int. de Martigny 0 Salzgeber, Frank 2232 1657 2.1 -0.76
4/19 Open Int. de Martigny ½ Wehrli, Tobias 1816 1657 28.7 7.67
4/19 Open Int. de Martigny 1 Bruchez, Pierre Yves 1556 1657 63.95 12.98
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Cerda, Renzo 1686 1611 39.54 -14.24
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Avetov, Sergei 1265 1611 88.94 3.98
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Villanyi, Alexia 1807 1611 24.42 -8.79
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Weber, René 1752 1611 30.91 6.87
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Pecorini, Jean-Marc 1794 1611 25.88 26.68
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Hauser, Armando 1776 1611 27.98 -10.07
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Jost, Peter 1691 1611 38.86 22.01
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Ehrsam, Andreas 1745 1611 31.78 6.56
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Wenger, Arejou 1759 1611 30.04 25.19
3/19 33ème Open de Genève 1 Moorhead Dimancesco, Nicholas 1631 1611 47.18 19.01
3/19 33ème Open de Genève ½ Vulliez, Ivan 1534 1611 60.73 -3.86
3/19 33ème Open de Genève 0 Babel, Ludovic 1584 1611 53.8 -19.37
3/19 33ème Open de Genève 0 Gillieron, Jean-Marc 1827 1611 22.25 -8.01
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Cordey, Michel 1735 1577 28.94 25.58
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Thillaivasan, Nicholas 1293 1577 84.23 5.68
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Mühlemann, Walter 1579 1577 49.86 18.05
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Schläpfer, Lisanne 1251 1577 87.55 4.48
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Züllig, Flavian 1379 1577 75.92 -27.33
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Gilardoni, Michele 1397 1577 73.77 -8.56
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Asllani, Dorian 1892 1577 13.35 13.2
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Sidler, Alain 1389 1577 74.8 9.07
2/19 CdL 2018/19 Cat. A - VD r. 5-7 0 Gillieron, Jean-Marc 1834 1577 18.27 -6.58
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Garfield, Alex 1438 1505 62.21 13.6
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Zargarov, Mikayel 1673 1505 30.16 25.14
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Günsberg, Alex 1705 1505 26.23 -9.44
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Zafeiridis, Athanasios 1640 1505 34.35 -12.36
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 JEAN, Ludovic 1799 1505 16.72 29.98
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Virovets, Lev 1617 1505 0.34606 5.54184
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Garfield, Alex 1452 1505 0.57432 15.3245
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1196 1505 87.83 4.38
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1258 1505 82.83 6.18
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Dück, Maximilian 1566 1505 44.24 2.07
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Zafeiridis, Athanasios 1640 1505 34.35 -12.36
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Fürrer, Juri 1200 1505 87.55 4.48
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Novikova, Daria 1408 1520 65.26 -23.49
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Yevdokimov, Seva 1509 1520 51.55 -0.56
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Wild, Beat 1646 1520 32.67 -11.76
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ van Essche, Philippe 1725 1520 23.43 9.57
6/18 CdL 2018/19 Cat.A VD rde 1-4 0 Stroppa, Daniel 2204 1520 0 0
6/18 CdL 2018/19 Cat.A VD rde 1-4 0 Ruchat, Blaise 1835 1520 13.27 -4.78
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Rotunno, Flavio 1689 1520 27.51 8.1
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 San, Kaan 1200 1520 87.11 4.64
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Scherler, Julius 1642 1520 33.31 -11.99
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Jünger, Jona 1255 1520 82.56 6.28
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zumbühl, Elias 1330 1520 74.8 9.07
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Danielyan, Vagan 1715 1532 25.77 -9.28
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 1 Garcia Garcia, Rodrigo 1757 1532 21.21 28.36
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Anand, Aryan 1722 1532 24.97 -8.99
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Fischer, Nora 1189 1532 88.74 4.05
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Diviney, Alan 1404 1532 67.33 -24.24
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Toellner, Alex 1331 1532 76.13 -9.41
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Thillaivasan, Nicholas 1311 1532 78.27 7.82
4/18 Open Martigny ½ Petit, Jean-Gabriel 1825 1486 11.54 13.85
4/18 Open Martigny 1 Burger, Raphaël 1101 1486 91.33 3.12
4/18 Open Martigny 0 Deschenaux, Bernard 2055 1486 2.21 -0.8
4/18 Open Martigny 0 Brandt, Daniel 1750 1486 17.44 -6.28
4/18 Open Martigny 1 Stierli, Jean-Paul 1687 1486 23.87 27.41
4/18 Open Martigny ½ Perruchoud, Benoît 1816 1486 12.17 13.62
4/18 Open Martigny 0 Viviani, Mario 1787 1486 14.36 -5.17
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Rotas, Yannis 1725 1594 32.16 -11.58
3/18 Finalturnier U12 0 Spichtig, Elija 1709 1594 34.22 -12.32
3/18 Finalturnier U12 ½ Zogg, Alexander 1678 1594 38.32 4.2
3/18 Finalturnier U12 0 Anand, Aryan 1705 1594 34.74 -12.51
3/18 Finalturnier U12 0 Gamsa, Clemens 1825 1594 20.7 -7.45
3/18 Finalturnier U12 0 Zweifel, Gavin 1722 1594 32.54 -11.72
3/18 Finalturnier U12 ½ Sosnovski, Nikita 1515 1594 61 -3.96
3/18 Finalturnier U12 0 Gemelli, Romain 1628 1594 45.22 -16.28
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Zimmermann, Stefan 1741 1594 30.16 -10.86
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Tschurr, Christof 1731 1594 31.41 -11.31
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Baer, Ueli 1713 1594 33.7 -12.13
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Schnarwiler, Hans 1718 1594 33.05 6.1
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Zafeiridis, Athanasios 1695 1594 36.05 5.02
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Jorns, Benedikt 1685 1594 37.38 -13.46
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 1 Berguerand, Rémy 1421 1574 70.57 10.59
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde ½ Rais, Charles 1356 1574 77.96 -10.06
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 0 Bardin, Christian 1649 1574 39.41 -14.19
2/18 Quali U12 Payerne 1 Gendre, Arthur 1288 1574 84.32 5.65
2/18 Quali U12 Payerne ½ Hirzel, Cédric 1481 1574 62.75 -4.59
2/18 Quali U12 Payerne 1 Zargarov, Mikayel 1489 1574 61.68 13.8
2/18 Quali U12 Payerne ½ Papaux, Steve 1769 1574 24.53 9.17
2/18 Quali U12 Payerne 1 Spicher, Luzian 1406 1574 72.37 9.95
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Vogt, Maeva 1675 1518 28.94 7.58
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Python, Noé 1691 1518 27.04 8.27
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 De Schoutheete, Manuel 1196 1518 87.25 4.59
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Magnenat, Diego 1450 1518 59.5 14.58
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Blum, Hansruedi 1566 1518 43.26 -15.57
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Kleymenov, Fedor 1292 1518 78.79 -10.36
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Lynn, Soraya 1315 1518 76.35 8.51
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Flury, Luis 1362 1518 70.94 10.46
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Weissenhofer, Jonas 1667 1518 29.92 -10.77
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Koller, Simon 1140 1518 90.93 3.27
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Martinkova, Magdalena 1276 1518 80.39 -28.94
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schmid, Simon 1644 1518 32.8 24.19
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Thuner, Simon 1931 1518 7.21 -2.6
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Suwendo, Poedjo 1818 1518 14.44 12.8
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Bürki, Gilles 1907 1518 8.45 14.96
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Ramseyer, Nicola 1900 1518 8.84 14.82
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Parriaux, Raphaël 1680 1585 36.85 -13.27
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Maradan, Christelle 1760 1585 26.81 -9.65
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Bueche, Lucas 1638 1585 42.43 -15.27
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Asllani, Dorian 1654 1585 40.36 -14.53
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Kleymenov, Fedor 1256 1585 87.76 4.41
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Blum, Hansruedi 1578 1585 50.99 17.64
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Del Val, Moïse 1728 1585 30.66 -11.04
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Messerli, Hervé 1527 1585 58.12 15.08
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Virovets, Lev 1619 1585 45.22 -16.28
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Gemelli, Romain 1534 1585 57.15 -20.58
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Muranyi, Richi 1423 1585 71.66 10.2
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Mudunuru, Saketh 1388 1585 75.69 8.75
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Brait, Sophia 1181 1585 92.29 2.78
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Anand, Aryan 1685 1585 36.18 -13.03
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Gendre, Arthur 1307 1585 83.63 -12.11
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 109137746
2018 16814771163
2017 9514771557
2016 13916111555
2015 6914011141
2014 397140033
2013 0011516