Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23477: Wehrle Valentin, DSSP

Elo: 1517

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Aebischer, Patrick 1226 1514 84.66 5.52
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Belisle, Samuel 1406 1514 65 12.6
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Zafeiridis, Athanasios 1644 1514 32.42 -11.67
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Hugentobler, Niklaus 1620 1514 35.52 5.21
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Koller, Simon 1369 1514 69.71 10.9
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Egger, Reto 1618 1514 35.79 -12.88
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Bangerter, Ena 1343 1514 72.84 9.78
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Freiburghaus, Thomas 1594 1514 38.86 4.01
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Budinski, Noah 1615 1514 36.18 -13.03
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Pabst, Max 1354 1514 71.42 -7.71
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde ½ Berchten, Eduard 1473 1517 56.18 -2.23
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Sosnovski, Aleks 1185 1512 87.69 4.43
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Karasu, Alban 1200 1485 84.32 5.65
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Martinkova, Klara 1200 1485 84.32 5.65
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Ngo, Jerry 1450 1485 54.92 16.23
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Rappazzo, Johannes 1657 64.08 -0
5/18 Standard-Open Rheinfelden ½ eingeschätzte/r Spieler/in1471 84.57 -0
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 Job, Anahita 1380 90.99 0.6
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 Argenton, Heinz 1469 84.74 0.6
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in1797 44.66 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Heron, Andrew 1200 76.46 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Avetov, Sergei 1327 60.73 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Estermann, Michail 1263 69.09 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Toellner, Alex 1331 60.32 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Kern, Jesper 1359 56.32 -0
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde ½ Wymann, Clemens 1678 46.06 0
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Pollinger, Mario 1405 80.68 0.6
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Novikovs, Georgijs 1175 53.52 0.6
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Garg, Aanya 1397 24.31 -0
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Mohr, Jan 1207 49.01 0.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Dussy, Florian 1200 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 111012
2018 033