Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23490: Erne Lukas, Neuchâtel CE

Elo: 1868

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 27 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 5. Runde 1 Tabin, René 1806 1860 57.71 10.15
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde ½ Olivier, Jérémy 1783 1860 60.86 -2.61
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde 1 Beney, Eddy 1998 1856 30.78 16.61
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde 0 Maître, Fabien 1826 1856 54.22 -13.01
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Fortier, Nicolas 1879 1856 46.62 0.81
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Srdjenovic, Luca 1878 1777 36.05 23.02
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Eschmann, Pascal 1890 1777 34.48 5.59
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Bocevski, Nebojsa 1821 1777 43.82 20.23
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fischer, Anna 1355 1777 93.21 2.44
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Frey, Fabian 1994 1777 22.15 10.03
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Angst, Oliver 2014 1777 20 -7.2
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Wehrli, Hans 1270 1777 96.35 1.31
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Mamalis, Prokopios 1887 1777 34.74 23.49
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Burkhalter, Alfred 1926 23.87 -0
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Viennot, Dylan 2249 3.2 -0
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Blakaj, Alush 1984 17.99 -0
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fischer, Anna 1281 94.65 0.6
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Richter, Benjamin 1345 91.71 0.6
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 eingeschätzte/r Spieler/in2284 2.66 -0
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Brandis, Sarah 1802 40.91 0
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Pellicoro, Nathalie 1889 29.55 -0
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Lips, Adrian 1945 41.46 -0
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Pecorini, Jean-Marc 1682 76.24 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Bonauer, Stephan 1562 87.25 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Niederberger, Raphael 1756 67.46 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Frey, Fabian 1837 56.6 -0
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Del Val, Moïse 1698 43.26 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 832013
2018 00