Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23926: Ryf Laila, Aarau SK

Elo: 1312

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Fankhauser, Charlie 1200 1288 0.66 12.08
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Rello, Paolo 1200 1288 0.66 12.08
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Zweifel, Gavin 1723 1320 7.71 -2.78
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Hesse, Raphael 1408 1320 37.65 -13.55
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1670 1320 10.8 -3.89
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Gallmann, Aurelius 1208 1320 65.39 -23.54
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Stutz, Basil 1200 1320 66.43 12.08
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Züllig, Flavian 1384 1334 42.98 -15.47
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Beyeler, Lilo 1449 1334 34.22 -12.32
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kostov, Kyrill 1669 1334 11.81 -4.25
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hemme-Unger, Georg 1037 1334 85.32 5.29
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stutz, Basil 1219 1334 65.78 12.32
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Kerby, Samuel 1200 50 0.6
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Malli, Shiivesh Sunil 1526 12.45 0
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Brüssow, Johanna 1366 29.92 -0
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Gobeli, Kilian 1501 15.77 -0
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Gündogdu, Leyla 1456 19.91 -0
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Hofer, Dario 1246 66.43 0.6
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Kurapov, Denis 1280 62.08 -0
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Maurer, Liam 1346 52.96 0.6
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Surikov, George 1407 44.24 0
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Scherler, Julius 1732 9.84 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 000
2019 005510