Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26946: Oberholzer Janosh, Solothurn SK

Elo: 1498

Erwartung: +19.22
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Petermann, Anthony 1522 0.466189 19.2172

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 1 Ravikumar, Prajan 1650 1344 14.04 30.94
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 3. Runde 1 Hertzog, Werner 1513 1344 27.51 26.1
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Saketharan, Sugen 1200 1344 69.47 10.99
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Cavigelli, Jonas 1457 1344 34.48 -12.41
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Kagushev, Yaroslav 1378 1344 45.36 1.67
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1365 1344 47.04 1.07
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Matti, Moritz 1218 1344 67.33 11.76
2/24 25. Meielisalp-Schach-Open 1 Messerli, Hervé 1451 1344 35.39 23.26
2/24 25. Meielisalp-Schach-Open 1 Pfund, Kuno 1579 1344 20.3 28.69
2/24 25. Meielisalp-Schach-Open ½ Freiburghaus, Thomas 1501 1344 29.06 7.54
2/24 25. Meielisalp-Schach-Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1572 1344 21.01 28.44
2/24 25. Meielisalp-Schach-Open 0 Spada, Yunfan 1680 1344 11.74 -4.23
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Yakushev, Nils 1410 1280 32.29 24.38
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Fokina, Nika 1371 1280 37.38 22.54
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Aregger, Nando 1523 1280 19.42 -6.99
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Mallipudi, Vernmulyadeep 1533 1280 18.55 11.32
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Farrer, Cyril 1508 1280 21.01 28.44
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Canatar, Poyraz 1338 1280 41.88 -15.08
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Stremsdoerfer, Eloise 1314 1275 44.52 19.97
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Pinelli, Gian 1579 1275 14.2 -5.11
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Ronner, Patrick 1450 1275 26.81 -9.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Sutter, Julian 1877 1275 1.67 -0.6
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde ½ Renold, Maria 1353 63.42 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Klaus, Ortwin 1483 37.52 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 eingeschätzte/r Spieler/in1393 50 0.6
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Nuri, Abdulsamad 1453 41.6 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Möhlmann, Axel 1424 45.64 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Deecke, Dieter 1434 44.24 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Rexhaj, Redon 1388 50.85 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Nguyen, Tobias 1385 51.13 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 61218
2023 0044