Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24615: Yakushev Nils, Zürich Chess4Kids

Elo: 1410

Erwartung: -18.26
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Stremsdoerfer, Eloise 1280 0.677105 11.6242
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Ruiz Servent, Arnau 1495 0.38189 -13.748
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Oberholzer, Janosh 1280 0.677105 -24.3758
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Eichholzer, Louis 1200 0.771096 8.24053

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 45 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Stremsdoerfer, Eloise 1314 1442 67.46 11.72
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Vemulapati, Ruthvik 1345 1442 63.28 -4.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Christen , Mathis 1197 1442 80.68 -29.05
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Vemulapati, Sathvik 1239 1442 76.35 -9.49
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 1 Fallet, Yannick 1556 1354 23.76 27.45
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Divoux, Mattys 1434 1354 38.86 22.01
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Gafner, Lancelot 1727 1354 9.36 -3.37
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Bucher, Dominic 1663 1354 13.73 31.06
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Christen , Mathis 1200 1354 70.69 10.55
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 0 Müller, Fabian 1613 1361 18.65 -6.71
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 1 Möhlmann, Axel 1446 1315 32.16 24.42
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde ½ Mienert, Arnold 2022 1315 0 18
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 1 Trevisan, Nicolas 1308 1315 50.99 17.64
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Schafft, Lorenz 1383 1315 40.5 -14.58
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 0 Raschle, Yannick 1750 1341 7.41 -2.67
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Federer, Colin 1932 1341 1.83 -0.66
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 0 Chockalingam, Krithik 1852 1341 3.54 -1.27
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Ott, Richard 1431 1341 37.38 -13.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Rosset, Anna 1391 1341 42.98 -15.47
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Tamburrano, Andres 1243 1341 63.55 -4.88
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1873 1341 2.98 -1.07
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Tang, Evan 1257 1341 61.54 13.85
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Kostelec, Juan 1759 1277 4.38 -1.58
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Schädeli, Christoph 1729 1277 5.5 34.02
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Loup, Roger 1613 1277 11.74 31.77
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Meier, Alexander 1538 1268 16.99 29.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Filipenko, Roman 1394 1268 32.8 6.19
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Speerli, Maria 1370 1268 35.92 -12.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Tamburrano, Andres 1338 1268 40.09 -14.43
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde 0 Brüssow, Oliver 1273 1270 49.58 -17.85
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 1 Ram, Karthik 1226 1270 56.04 15.82
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Gächter, Fredy 1548 1276 16.81 -6.05
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Fokina, Nika 1275 1291 52.4 17.14
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Liao, Chen 1244 1291 56.6 -20.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Honstetter, Nicholas 1496 1291 23.43 -8.43
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Baisse, Rose 1242 1291 57.02 -20.53
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Ram, Sanjay 1450 1291 28.7 25.67
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Knörzer, Christoph 1659 1291 9.72 -3.5
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Malkhasyan, Narek 1591 1291 14.44 -5.2
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Malkhasyan, Narek 1586 1226 10.15 -3.66
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Luger, Simon 1450 1226 21.42 -7.71
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Terekhov, Maxim 1273 1226 43.4 20.38
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Liu, Siqi 1299 1226 39.82 21.67
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Bünül, Deniz Ronny 1342 1226 34.09 5.73
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 von Krogh, Deniz 1457 1226 20.7 28.55
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 38415425
2022 67102420
2021 011