Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24005: Speerli Carmen, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1025

Erwartung: +35.95
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 1 Friedmann, Alexandra 1204 0.263412 26.5172
Payene : Quali-Turnier U10 0 Pycke, Benjamin 1204 0.263412 -9.48284
Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1204 0.263412 26.5172
Payene : Quali-Turnier U10 0 Pinelli, Gian 1251 0.211113 -7.60006

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 27 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Pycke, Benjamin 1192 986 23.43 27.57
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Tang, Evan 1192 986 23.43 27.57
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Gregor, Elena 1193 986 23.21 -8.36
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Cavadini, Alice 1200 986 22.46 -8.09
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Marrone, Elia 1200 967 0.24 27.37
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Hüppi, Elias 1200 967 0.24 -8.63
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Martinkova, Klara 1130 1000 32.29 -11.62
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Malkhasyan, Gohar 1105 1000 35.52 -12.79
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Meichsner, Orell 1162 1000 28.22 -10.16
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Casucci, Luana 1120 1000 33.44 23.96
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Hillenbrand, Milas 1203 1000 23.65 -8.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Jordan, Theodor 1306 1000 13.89 -5
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Gregor, Elena 1210 1000 22.89 -8.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Nino 1045 1029 47.74 18.81
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Wilhelm, Marco 1085 1029 42.15 -15.17
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Navarini, Vincent 1315 1029 15.6 -5.61
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Shraddha, Sajal 1004 1029 53.52 -19.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rentsch, Noel 924 1029 64.48 12.79
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jespersen, Wilhelm 1165 1029 31.41 -11.31
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ingielewicz, Tomasz 1212 1029 25.88 -9.32
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Singh, Arjun 1200 1099 36.05 -12.98
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Pfarrer, Morris 1299 1099 23.97 -8.63
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 eingeschätzte/r Spieler/in1055 1099 56.04 -20.18
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meichsner, Orell 1166 1099 40.5 -14.58
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Prunescu, Darisie 1200 1099 36.05 -12.98
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Dumermuth, Kevin 1200 1099 36.05 -12.98
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Raj, Isha 986 1099 65.52 12.41
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 0000404
2019 67007727
2018 00