Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24287: Dneprov Philipp, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1100

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 13 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Hofer, Marco 1051 1200 69.96 -25.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Beyeler, Ueli 1282 1200 38.59 -13.89
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Läseke, Lukas 1002 1200 75.8 -27.29
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Bujes, Aurélien 1002 1200 75.8 -27.29
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Marmy, Milo 1484 1200 15.68 -5.65
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Ramp, Edi 1836 1200 1.23 -0.44
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bros, Maria 1200 53.66 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Düring, James 1200 53.66 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Pfarrer, Morris 1245 47.32 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 King, Basil 1200 53.66 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Gaere, Mark 1200 53.66 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Alsaadi, Moustafa 1197 54.08 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Sosnovski, Aleks 1185 55.9 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 5000005
2019 0000011