Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

19296: Barth Can-Elian, Niederlenz

Elo: 2076

Erwartung: +8.76
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: Nationalliga A, 1. Runde ½ Burri, Quentin 2389 0.134995 8.76012

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 640

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 7. Runde 1 Bojic, Zoran 2181 2074 35.26 15.54
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 6. Runde 1 Juvet, Claude 1850 2074 78.58 5.14
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 5. Runde 0 Portmann, Daniel 1860 2074 77.64 -18.63
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 4. Runde 0 Guex, Pascal 2145 2074 39.95 -9.59
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 3. Runde 1 Tremp, Vinzenz 2027 2074 56.46 10.45
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 9. Runde 1 Aeschbach, Philipp 2310 2043 17.26 19.86
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 8. Runde ½ Liebhart, Marcel 2065 2043 46.9 0.74
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 7. Runde ½ Zeller, Frank 2414 2043 9.48 9.72
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 4. Runde ½ Ronce, Nathan 2128 2040 37.79 2.93
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 2. Runde 0 Rakazovic, Zeljko 1895 2063 72.37 -17.37
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 1. Runde 0 Strauss, Jürgen 2237 2063 26.92 -6.46
2/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 7. Runde 1 Emery, Stéphane 2072 2063 48.73 12.3
2/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 6. Runde 0 Michaud, Christian 2085 2063 46.9 -11.26
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 4. Runde 1 Ristevski, Sasko 1928 2063 68.47 7.57
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 2. Runde 0 Angst, Robin 2186 2063 33.18 -7.96
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 9. Runde 0 Gloor, Claudio 2099 2073 46.2 -11.09
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 8. Runde ½ Cacciola, Alfredo 2177 2073 35.52 3.47
6/22 SGM 2023: 2. Bundesliga, 1. Runde 1 Mansoor, Sharif 2075 2073 49.72 12.07
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Schlegel, Igor 2274 2073 23.87 -5.73
6/22 Basel Christmas Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1996 2073 60.73 9.43
6/22 Basel Christmas Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2337 2073 17.53 -4.21
6/22 Basel Christmas Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2266 2073 24.75 -5.94
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Grillon, Cédric 2022 2073 57.15 -1.72
6/22 Basel Christmas Master Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1916 2073 71.06 -5.05
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Kriste, Vincent 2207 2073 31.78 -7.63
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Arsenie, Cristian Marc 1929 2073 69.47 7.33
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 7. Runde 0 Neuberger, Guido 2180 2058 33.31 -7.99
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 6. Runde 1 Angst, Robin 2192 2058 31.78 16.37
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 5. Runde 1 Zhuang, Yongzhe 1881 2058 73.31 6.41
4/22 SMM 2022: Nationalliga B, 4. Runde 0 Marinkovic, Zoran 2003 2041 55.2 -13.25
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Kostina, Veronika 1849 2041 75.14 5.97
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Stoeri, Laura 2089 2041 43.26 13.62
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Künzli, Simon 1990 2041 57.02 10.32
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Salzgeber, Frank 2162 2041 33.31 -7.99
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Bischofberger, Dario 2157 2041 34.09 15.82
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Wyss, Jonas 2241 2041 23.87 -5.73
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Gschnitzer, Adrian 2417 2041 9.13 -2.19
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Georgescu, Lena 2298 2041 18.08 -4.34
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Federer, Colin 1813 2041 78.99 5.04
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 3. Runde 0 Lustenberger, Daniel 2216 2065 29.67 -7.12
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 2. Runde ½ Cöllen, Eike 1985 2065 61.14 -2.67
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 1. Runde 0 Potterat, Marc 2134 2065 40.36 -9.69
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde ½ Schnell, Simon 1900 2065 72.14 -5.31
2/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 7. Runde ½ Deuber, Roman 2042 2078 55.06 -1.22
2/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 6. Runde 0 Malli, Suvirr 1959 2078 66.3 -15.91
2/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 5. Runde 0 Emini, Emin 2029 2078 56.88 -13.65
2/22 Luzerner Samstagsturnier 1 Collin, Moritz Valentin 2042 2078 55.2 10.75
2/22 Luzerner Samstagsturnier ½ Habibi, Ali 2194 2078 34.09 3.82
2/22 Luzerner Samstagsturnier 1 Paholok, Igor 1771 2078 86.11 3.33
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde ½ Kostov, Kyrill 1957 2057 63.68 -3.28
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde ½ Gemelli, Romain 1947 2057 65.13 -3.63
1/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 4. Runde 1 Popescu, Vlad 1928 2057 67.58 7.78
1/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 2. Runde 1 Juvet, Claude 1801 2057 81.73 4.38
1/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 1. Runde ½ Lou, Vincent 2186 2057 32.42 4.22
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Fecker, Noah 2320 2057 17.53 -4.21
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Mattenberger, Matthias 1977 2057 61.14 9.33
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Sutter, Oliver 2346 2057 15.34 -3.68
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO ½ Aerni, Andreas 2236 2057 26.23 5.71
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Curien, Nicolas 2247 2057 24.97 18.01
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Lou, Vincent 2186 2057 32.42 -7.78
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Florescu, Codrut Constantin 2278 2057 21.73 -5.22
6/21 SMM 2021: 1. Liga, Aufstiegsspiele 1 Snuverink, Jochem 2406 2028 9.07 21.82
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 7. Runde ½ Cocconcelli, Lorenzo 2137 2028 35 3.6
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 6. Runde 0 Khenkin, Igor 2582 2028 2.51 -0.6
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 5. Runde 1 Oehen, René 1883 2028 69.71 7.27
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde ½ Zargarov, Mikayel 1916 2028 65.39 -3.69
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde 0 Gruner, Peter 2015 2035 52.82 -12.68
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde ½ Bucher, Silvio 2041 2035 49.15 0.2
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 1 Zweifel, Gavin 1818 2035 77.96 5.29
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde 1 Issler, Christian 2003 2040 55.2 10.75
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Angst, Oliver 2170 2040 32.29 -7.75
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Asllani, Dorian 2022 2040 52.54 -0.61
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Collin, Moritz Valentin 1997 2040 56.04 -13.45
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Ramseyer, Nicola 2025 2040 52.11 -0.51
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Schlegel, Igor 2041 2040 49.86 0.03
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Bounlom, Jannik 2094 2040 42.43 -10.18
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Lou, Vincent 2195 2040 29.18 17
3/21 SJMM-Final 2020/21 ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1869 2078 77 -6.48
3/21 SJMM-Final 2020/21 0 Rotunno, Flavio 1859 2078 78.06 -18.73
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Van Aepelen, Nikolai 1533 2078 97.3 0.65
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Rotunno, Flavio 1859 2078 78.06 5.27
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Schmocker, Jan 1855 2078 78.48 -18.83
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde 1 Gemelli, Romain 1786 2097 86.42 3.26
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde 0 Wehrle, Maximilian 1662 2097 93.8 -22.51
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Malli, Suvirr 1811 2090 83.8 3.89
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M ½ Lips, Adrian 1876 2090 77.43 -6.58
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Tamrazyan, Gohar 1850 2090 80.19 4.75
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Stojcic, Dragisa 1895 2090 75.47 5.89
2/20 11. Wasserschloss-Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in2114 2090 46.62 0.81
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1861 2090 79.09 5.02
2/20 11. Wasserschloss-Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2198 2090 35.13 -8.43
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in2025 2090 59.09 9.82
2/20 11. Wasserschloss-Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1841 2090 81.07 -7.46
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Rüttimann, Eric 1820 2086 82.65 4.16
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Cardinaux, Nikita 1771 2086 86.73 3.18
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Charpié, Nicolas 1282 2086 100 0.6
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde ½ Karl, Hans 1973 2086 65.52 -3.73
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1670 2088 93.07 1.66
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Graber, Christian 1833 2088 81.64 -7.59
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Ledermann, Wolfgang 1736 2088 89.33 2.56
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Sadeghi, Hassan Roger 2160 2088 39.95 -9.59
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Jovanovic, Sladjan 2176 2088 37.92 14.9
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Akermann, Thomas 2170 2088 38.59 -9.26
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in2079 2088 51.27 -12.3
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Salzgeber, Frank 2226 2088 31.41 16.46
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in2290 2088 23.76 -5.7
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Wyss, Jonas 2278 2088 25.2 5.95
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde 1 Thürig, Catherine 1931 2081 70.21 7.15
4/19 SEM Meisterturnier 0 Aeschbach, Philipp 2296 2086 22.89 -5.49
4/19 SEM Meisterturnier 1 Bischoff, Peter 2032 2086 57.57 10.18
4/19 SEM Meisterturnier 1 Zakic, Srdjan 2370 2086 15.77 20.22
4/19 SEM Meisterturnier 1 Burnier, David 2317 2086 20.7 19.03
4/19 SEM Meisterturnier 0 Mamalis, Prokopios 1927 2086 71.3 -17.11
4/19 SEM Meisterturnier ½ Dietiker, Manuel 2044 2086 55.9 -1.42
4/19 SEM Meisterturnier 0 Schlegel, Igor 1987 2086 63.68 -15.28
4/19 SEM Meisterturnier 0 Riehle, Marco 2247 2086 28.46 -6.83
4/19 SEM Meisterturnier 0 Stijve, Theo 2331 2086 19.32 -4.64
4/19 Open Int. de Martigny 0 eingeschätzte/r Spieler/in2202 2086 34.09 -8.18
4/19 Open Int. de Martigny 0 eingeschätzte/r Spieler/in2410 2086 12.6 -3.02
4/19 Open Int. de Martigny 1 eingeschätzte/r Spieler/in1211 2086 100 0.6
4/19 Open Int. de Martigny 0 Bagri, Jaspaul 2186 2086 36.05 -8.65
4/19 Open Int. de Martigny 1 Carron, Jean-Marie 1757 2086 87.76 2.94
4/19 Open Int. de Martigny 1 Michel, Jean-Claude 1808 2086 83.72 3.91
4/19 Open Int. de Martigny 1 Mohr, Bernhard 1762 2086 87.4 3.02
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Szakolczai, Peter 2199 2086 34.48 -8.27
4/19 Kupper Memorial Meister 1 Drechsler, Christoph 2206 2086 33.57 15.94
4/19 Kupper Memorial Meister 0 eingeschätzte/r Spieler/in2202 2086 34.09 -8.18
4/19 Kupper Memorial Meister ½ Bühler, Michael 2216 2086 32.29 4.25
4/19 Kupper Memorial Meister 0 eingeschätzte/r Spieler/in2400 2086 13.35 -3.2
4/19 Kupper Memorial Meister 1 Levrand, Roland 2152 2086 40.77 14.21
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Kelecevic, Nedeljko 2186 2086 36.18 -8.68
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 5. Runde 1 Burri, Marco 1963 2000 55.2 10.75
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 0 Jakob, Marcel 1923 2000 60.73 -14.57
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde 1 Brunner, Werner 2052 2000 42.71 13.75
3/19 SJMM Semifinal und Final ½ Erwin-Casero, Daniel 1943 2000 57.99 -1.92
3/19 SJMM Semifinal und Final 1 Lucca, Kevin 2108 2000 35.13 15.57
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Wüthrich, Stefan 1889 2000 65.26 8.34
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Zaza, Alexandre 2001 2000 49.86 12.03
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Wüthrich, Lorenz 2186 2000 25.54 5.87
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Javet, Blaise 2043 2000 43.96 1.45
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Riedener, Toni 2040 2000 44.38 13.35
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Ramseyer, Nicola 2065 2000 40.91 -9.82
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Mamalis, Prokopios 1969 2000 54.36 -13.05
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Giesinger, Elias 2163 2000 28.22 5.23
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Coletta, Stéphane 1988 2000 51.69 -0.41
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Tamrazyan, Gohar 1807 2000 75.25 5.94
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M ½ Klein, Frank 1899 2000 64.08 -3.38
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Erb, Bernhard 1800 2000 76.03 5.75
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Zahnd, Alfred 1691 2000 86.27 3.3
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Bosco, Bruno 1738 2000 82.38 4.23
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Stojcic, Dragisa 1925 2000 60.46 9.49
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Oze, Norbert 2058 2000 41.88 13.95
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde 0 Bosshard, Paul 1957 1990 54.64 -13.11
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 1. Runde ½ Schneider, Marcel 1939 1990 57.15 -1.72
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Thomi, Hansjörg 1866 1990 66.95 7.93
2/19 10. Wasserschloss-Open (A) ½ eingeschätzte/r Spieler/in1742 1990 80.97 -7.43
2/19 10. Wasserschloss-Open (A) 1 eingeschätzte/r Spieler/in2023 1990 45.36 13.11
2/19 10. Wasserschloss-Open (A) 1 Gervasoni, Pietro 1994 1990 49.58 12.1
2/19 10. Wasserschloss-Open (A) 1 Bahner, Jochen 1849 1990 69.09 7.42
2/19 10. Wasserschloss-Open (A) 0 eingeschätzte/r Spieler/in2090 1990 36.18 -8.68
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Stijve, Niels 1928 1898 45.78 13.01
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Berset, Alan 1992 1898 37.12 15.09
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Bütler, Michael 1944 1898 43.54 13.55
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Bucher, Silvio 2026 1898 32.54 16.19
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Fischer, Lukas 2088 1898 25.2 5.95
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Zecirovic, Giacomo 1781 1898 66.04 8.15
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Urwyler, Nikash 1974 1898 39.41 2.54
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Angst, Oliver 2014 1898 34.09 15.82
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Brüssow, Jakob 1509 1898 91.6 2.02
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Martinek, Lukas 1571 1900 87.76 2.94
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Lucca, Kevin 2064 1900 28.22 -6.77
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Mukhles, Aschraf 1885 1900 52.11 -0.51
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Roshardt, Fabian 1768 1900 67.96 -4.31
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Thürig, Bruno 1725 1900 73.19 6.43
5/18 SMM 2018: 1. Liga, 7. Runde 1 Schmuki, Roman 2048 1885 28.22 17.23
5/18 SMM 2018: 1. Liga, 6. Runde ½ Müller, Heinz 1840 1885 56.18 -1.48
4/18 SEM HT1 0 Meier, Peter 2096 1873 21.52 -5.17
4/18 SEM HT1 0 Lips, Adrian 1965 1873 37.25 -8.94
4/18 SEM HT1 ½ Brandis, Benjamin 1950 1873 39.27 2.57
4/18 SEM HT1 ½ Heeb, Hanspeter 1949 1873 39.41 2.54
4/18 SEM HT1 1 Roth, Daniel 1878 1873 49.29 12.17
4/18 SEM HT1 1 Luzi, Andri 1865 1873 51.13 11.73
4/18 SEM HT1 0 Fleischer, Eugen 1929 1873 42.15 -10.12
4/18 SEM HT1 ½ Bosshard, Rolf 1840 1873 54.64 -1.11
4/18 SEM HT1 0 Deveci, Sinan 1969 1873 36.72 -8.81
4/18 Open Martigny 1 Stierli, Jean-Paul 1687 1873 74.46 6.13
4/18 Open Martigny 1 Deschenaux, Bernard 2055 1873 26 17.76
4/18 Open Martigny 0 Emery, Stéphane 2137 1873 17.53 -4.21
4/18 Open Martigny 0 Borner, Daniel 2167 1873 14.93 -3.58
4/18 Open Martigny 0 Gerber, Richard 2320 1873 5.7 -1.37
4/18 Open Martigny 0 eingeschätzte/r Spieler/in2513 1873 1.18 -0.28
4/18 Open Martigny 1 Zahner, Rolf 1504 1873 90.4 2.3
3/18 SMM 2018: 1. Liga, 5. Runde 0 Voinikonis, Oleg 1766 1900 68.22 -16.37
3/18 SMM 2018: 1. Liga, 4. Runde 0 Schönhof, Timo 2014 1900 34.35 -8.24
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Zaza, Alexandre 1922 1900 46.9 -11.26
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde 1 Hofmann, Colin 1970 1900 40.23 14.35
3/18 Finalturnier U16 1 Rüttimann, Eric 1738 1900 71.66 6.8
3/18 Finalturnier U16 ½ Labelle, Ambroise 1896 1900 50.56 -0.14
3/18 Finalturnier U16 ½ Chennaoui, Yasin 2032 1900 32.04 4.31
3/18 Finalturnier U16 ½ Tezayak, Matthias 1985 1900 38.05 2.87
3/18 Finalturnier U16 0 Jenny, Philipp 1892 1900 51.13 -12.27
3/18 Finalturnier U16 ½ Pellicoro, Fabian 1835 1900 59.09 -2.18
3/18 Finalturnier U16 0 Angst, Oliver 1990 1900 37.52 -9
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Künzli, Simon 2068 1900 27.51 5.4
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Angst, Oliver 1990 1900 37.52 -9
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Bischofberger, Dario 2113 1900 22.57 -5.42
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Gendre, Stéphane 2118 1900 22.04 18.71
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Novalic, Miralem 2039 1900 31.16 -7.48
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Gisler, Maurice 1985 1900 38.19 14.83
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Monnerat, David 1963 1900 41.19 2.12
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Erb, Bernhard 1830 1900 59.64 -14.31
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Tamrazyan, Gohar 1882 1900 52.54 -12.61
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Oze, Norbert 2050 1900 29.79 16.85
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Senn, Roland 2060 1900 28.58 -6.86
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M ½ Klein, Frank 1888 1900 51.69 -0.41
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M ½ Kamber, Adrian 1974 1900 39.68 2.48
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 3. Runde 1 Schwammberger, Eugen 1946 1903 43.96 13.45
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 2. Runde ½ Senn, Roland 2048 1903 30.41 4.7
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 1. Runde 0 Agushi, Agim 2094 1903 24.86 -5.97
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 1 Pellicoro, Nathalie 1891 1903 51.55 11.63
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 0 Pellicoro, Nathalie 1891 1903 51.55 -12.37
2/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Nützi, Robert 1705 1903 75.8 5.81
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Hauser, Armando 1573 1903 87.83 2.92
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Rüttimann, Eric 1649 1903 81.45 -7.55
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Ferrari, Simone 1455 1903 94.3 -10.63
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Rohrbach, Jean-Paul 1645 1903 81.92 4.34
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Chennaoui, Yasin 1992 1903 37.65 -9.04
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Steck, Kurt 1707 1901 75.36 5.91
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Gabersek, Albert 2148 1901 19.03 -4.57
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Jost, Daniel 1916 1901 47.89 0.51
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Potterat, Marc 2178 1937 19.81 -4.75
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M ½ Jenal, Jürg 2056 1937 33.7 3.91
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Giesinger, Elias 2103 1937 27.86 -6.69
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Künzli, Simon 2087 1937 29.92 -7.18
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Lang, Fabian 2039 1937 35.92 -8.62
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Bischoff, Peter 2041 1937 35.66 -8.56
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 1 Villanyi, Alexia 1626 1937 86.5 3.24
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde ½ Lo Presti, Max 2024 1937 37.92 2.9
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde ½ Planchet, Thomas 1682 1937 81.64 -7.59
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Rickli, Jürg Michel 1721 1937 77.75 -6.66
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Rüegsegger, Beat 1996 1937 41.74 1.98
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Zogg, Werner 1862 1937 60.46 9.49
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Adzic, Slobodan 2115 1937 26.46 -6.35
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Wenger, Arejou 1719 1937 77.96 5.29
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Mehrle, Erik 1591 1937 89.01 2.64
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Wittenbrock, Frank 2008 1937 40.09 -9.62
5/17 SMM 2017: 2. Liga, Aufstiegsspiele ½ Fuchs, Peter 2089 1924 27.98 5.28
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde ½ Welti, Manfred 1881 1924 56.04 -1.45
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 6. Runde 1 Wallmüller, Peter 1947 1924 46.76 12.78
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Pellicoro, Fabian 1779 1924 69.71 -16.73
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Jucker, Elio 1638 1924 84.49 3.72
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Fecker, Noah 2154 1924 20.81 -4.99
5/17 Quali U16/Open Bettingen ½ Prunescu, Claudiu 2298 1924 9.3 9.77
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Pecorini, Jean-Marc 1685 1924 80.09 4.78
4/17 U16 SM Final_2017 0 Zaza, Alexandre 1964 1953 48.45 -11.63
4/17 U16 SM Final_2017 0 Hofmann, Colin 2008 1953 42.29 -10.15
4/17 U16 SM Final_2017 1 Perréard, Nicolas 1992 1953 44.38 13.35
4/17 U16 SM Final_2017 0 Stijve, Theo 2100 1953 30.04 -7.21
4/17 U16 SM Final_2017 1 Labelle, Ambroise 1847 1953 64.61 8.49
4/17 U16 SM Final_2017 0 Bänziger, Fabian 2334 1953 8.9 -2.14
4/17 U16 SM Final_2017 ½ Hug, Mark-Simon 1932 1953 52.96 -0.71
4/17 Open de Martigny 2017 1 Perruchoud, Benoît 1871 1953 61.27 9.3
4/17 Open de Martigny 2017 0 Heinrich, Tomas 2003 1953 42.85 -10.28
4/17 Open de Martigny 2017 1 Fournier, Michel 1457 1953 95.99 0.96
4/17 Open de Martigny 2017 0 Salzgeber, Frank 2215 1953 17.62 -4.23
4/17 Open de Martigny 2017 ½ Boffa, Mauro 2126 1953 26.92 5.54
4/17 Open de Martigny 2017 0 Colmenares, Aurelio 2405 1953 5.5 -1.32
4/17 Open de Martigny 2017 1 Javet, Blaise 2021 1953 40.5 14.28
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Perréard, Nicolas 1992 1953 44.38 1.35
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Fleischer, Eugen 1951 1953 50.28 -12.07
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in2303 1953 10.8 -2.59
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Bounlom, Jannik 1850 1953 64.08 -15.38
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Levrand, Roland 2161 1953 23.11 -5.55
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Gamsa, Loris 1891 1953 58.54 9.95
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Cordey, Colin 1870 1953 61.41 9.26
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Pellicoro, Nathalie 1838 1953 65.78 -15.79
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Nägelin, Lars 1896 1953 57.85 -1.88
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 1 Tamrazyan, Gohar 1810 1932 66.82 7.96
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M ½ Klein, Frank 1874 1932 58.12 -1.95
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Stojcic, Dragisa 1933 1932 49.86 -11.97
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Oze, Norbert 2047 1932 34.22 -8.21
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Kamber, Adrian 1959 1932 46.34 -11.12
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 1 Erb, Bernhard 1829 1932 64.21 8.59
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Senn, Roland 2044 1932 34.74 -8.34
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 5. Runde 0 Jaussi, Kevin 1845 1932 62.08 -14.9
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 4. Runde 1 Filekovic, Refik 1595 1932 88.33 2.8
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 3. Runde 1 Pyra, Jarek 1556 1932 90.81 2.2
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Perréard, Nicolas 1893 1932 55.62 10.65
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Toth, Anatol 1989 1932 42.15 13.88
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Ballmer, Boris 2007 1932 39.54 14.51
3/17 BT 2017, Olten HT 1 ½ Toth, Anatol 1989 1932 42.15 1.88
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Jud, Marc 2034 1932 36.05 15.35
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Zweifel, Richard 2121 1932 25.2 -6.05
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Borner, Daniel 2160 1932 21.01 18.96
3/17 BT 2017, Olten HT 1 ½ Senn, Roland 2044 1932 34.74 3.66
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Adamantidis, Panayotis 2114 1932 26 -6.24
3/17 Belp: Weekend-Open ½ Pecorini, Jean-Marc 1702 1932 79.3 -7.03
3/17 Belp: Weekend-Open 0 Hajnal, Zoltan 2422 1932 4.19 -1.01
3/17 Belp: Weekend-Open 1 Jorns, Benedikt 1792 1932 69.09 7.42
3/17 Belp: Weekend-Open 0 Meier, Lukas 1948 1932 47.74 -11.46
3/17 Belp: Weekend-Open 1 Dörig, Martin 1398 1932 97.05 0.71
2/17 Wasserschloss-Open-Inzlingen ½ eingeschätzte/r Spieler/in1677 1860 74.12 -5.79
2/17 Wasserschloss-Open-Inzlingen 1 Luginbühl, Robert 2062 1860 23.65 18.32
2/17 Wasserschloss-Open-Inzlingen 1 Kummle, Thomas 2011 1860 29.67 16.88
2/17 Wasserschloss-Open-Inzlingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1801 1860 58.26 10.02
2/17 Wasserschloss-Open-Inzlingen 0 Melkumjanc, Nicolaj 2222 1860 10.03 -2.41
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde 1 Krenz, Sarah 1993 1860 31.91 16.34
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 1. Runde 1 Janzek, Jurij 1916 1860 42.15 13.88
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde 1 Jarai, Csenge 1702 1860 71.06 6.95
2/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Damjanovic, Tomislav 1934 1860 39.68 -9.52
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Champoud, Gilles 1538 1860 87.18 3.08
2/17 Kortchnoi Open Main ½ Hirt, Markus 1971 1860 34.61 3.69
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Haas, Adrian 1902 1860 44.1 13.42
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Studer, Vital 1916 1860 42.01 -10.08
2/17 Kortchnoi Open Main ½ Honold, Felix 1907 1860 43.4 1.58
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Cakic, Igor 1490 1860 90.4 2.3
2/17 Kortchnoi Open Main 1 eingeschätzte/r Spieler/in2011 1860 29.67 16.88
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Golay, Pascal 1969 1860 35 -8.4
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1670 1860 74.91 -5.98
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Bosson, Jean-Claude 1724 1860 68.34 7.6
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Varvat, Thierry 1687 1860 72.96 -17.51
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Lianza, Vincent 1410 1860 94.38 1.35
1/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Bolettieri, Sandro 1623 1873 81.16 4.52
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Bondar, Stanislav 1611 1873 82.38 4.23
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Wolfensberger, Jannick 1466 1873 92.49 1.8
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Wenger, Arejou 1629 1873 80.58 4.66
1/17 Quali U16/Open Therwil 0 Weidt, Frank 2035 1873 28.34 -6.8
1/17 Quali U16/Open Therwil 0 PAO, Lucas Ping 2016 1873 30.66 -7.36
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Scheidegger, Raphael 1690 1873 74.12 -17.79
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Minas, Hannah 1776 1873 63.42 8.78
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Albicker, Laurenz 1630 1873 80.49 4.68
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wiesmann, Dominique 1967 1873 37.12 -8.91
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Engelberts, Martijn 2310 1873 6.12 -1.47
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 1 Pellicoro, Fabian 1701 1884 74.23 6.18
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde 0 Duruz, Noé 2189 1884 14.04 -3.37
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde 0 Lo Presti, Max 1852 1884 54.5 -13.08
6/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Rosebrock, Timotej 1904 1884 47.18 -11.32
6/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Dossenbach, Pirmin 1746 1884 68.72 7.51
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Cavaleri, Marco 1560 1884 87.47 3.01
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Pecorini, Jean-Marc 1677 1884 76.79 5.57
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Brönnimann, Stefan 1549 1884 88.19 2.84
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 0 Bänziger, Fabian 2320 1884 6.16 -1.48
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Stijve, Theo 2048 1884 28.22 17.23
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Steiner, Alfred 1782 1884 64.21 8.59
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Gamsa, Loris 1746 1884 68.72 7.51
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Hug, Mark-Simon 1785 1884 63.82 -15.32
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Gartmann, Luzius 1743 1884 69.09 -4.58
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Fässler, Armin 1651 1884 79.5 4.92
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in1624 1884 82.1 -19.7
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Urwyler, Nikash 1713 1884 72.84 -5.48
5/16 SMM 2016: 1. Liga, 7. Runde 0 Binzegger, Urs 1927 1873 42.57 -10.22
5/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Luginbühl, Hanspeter 1828 1873 56.32 10.48
5/16 14. Hotel-Meielisalp-Open 1 Fischer, Max 1602 1873 83.19 4.03
5/16 14. Hotel-Meielisalp-Open 0 Thomann, Rudolf 2060 1873 25.43 -6.1
5/16 14. Hotel-Meielisalp-Open 1 Freiburghaus, Thomas 1507 1873 90.28 2.33
5/16 14. Hotel-Meielisalp-Open 1 Richter, Daniel 1486 1873 91.49 2.04
5/16 14. Hotel-Meielisalp-Open 1 Nohl, Hansjörg 1759 1873 65.78 8.21
4/16 SM U14 Kreuzlingen ½ Gherghel Butan, Mircea 1906 1814 37.25 4.59
4/16 SM U14 Kreuzlingen 1 Hürlimann, Max 1666 1814 69.96 10.81
4/16 SM U14 Kreuzlingen 1 Deveci, Sinan 1717 1814 63.28 13.22
4/16 SM U14 Kreuzlingen 0 Fischer, Daniel 1983 1814 27.51 -9.9
4/16 SM U14 Kreuzlingen 0 Chennaoui, Yasin 1715 1814 63.68 -22.93
4/16 SM U14 Kreuzlingen 1 Urwyler, Nikash 1768 1814 56.46 15.67
4/16 SM U14 Kreuzlingen ½ Angst, Oliver 1854 1814 44.38 2.02
4/16 SEM HT1 0 Tschanz, Dominik 1937 1814 33.18 -11.95
4/16 SEM HT1 0 Rickly, Matthieu 1973 1814 28.7 -10.33
4/16 SEM HT1 0 Ristevski, Sasko 2020 1814 23.32 -8.4
4/16 SEM HT1 1 Schärer, Rolf 1882 1814 40.5 21.42
4/16 SEM HT1 1 Bohrer, Ruth 1885 1814 40.09 21.57
4/16 SEM HT1 1 Lips, Adrian 1928 1814 34.35 23.64
4/16 SEM HT1 0 Wyss, Peter A. 1958 1814 30.53 -10.99
4/16 SEM HT1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1938 1814 33.05 24.1
4/16 SEM HT1 0 Derakhshani, Borna 2212 1814 7.92 -2.85
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 0 Oze, Norbert 2036 1691 11.06 -3.98
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau ½ Tamrazyan, Gohar 1727 1691 44.8 1.87
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 1 Erb, Bernhard 1735 1691 43.68 20.28
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau ½ Senn, Roland 2089 1691 7.97 15.13
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 1 Zahnd, Alfred 1718 1691 46.2 19.37
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 0 Klein, Frank 1887 1691 24.42 -8.79
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau ½ Stojcic, Dragisa 1928 1691 20.1 10.76
3/16 SMM 2016: 1. Liga, 5. Runde 0 Douguet, Claude 2019 1691 12.24 -4.41
3/16 SMM 2016: 1. Liga, 4. Runde 0 Sandholzer, Robert 2174 1691 4.35 -1.57
3/16 SMM 2016: 1. Liga, 3. Runde ½ Gervasoni, Michele 1969 1691 16.28 12.14
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 CLAUDE, Roger Daniel 1764 1691 39.82 21.67
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ Pellicoro, Nathalie 1743 1691 42.57 2.68
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Demetz, Stefan 1772 1691 38.59 -13.89
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Jost, Peter 1732 1691 44.24 20.07
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ Scheidegger, Urs 1772 1691 38.59 4.11
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ Raimondi, Patrice 1745 1691 42.29 2.78
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ Radermecker, Maxime 1761 1691 40.09 3.57
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Vogt, Maeva 1566 1691 66.95 11.9
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Angst, Oliver 1812 1691 33.31 -11.99
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Chennaoui, Yasin 1843 1691 29.43 25.41
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Williams, Johann 1856 1691 27.98 -10.07
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Yevdokimov, Seva 1424 1691 82.74 6.21
2/16 SMM 2016: 1. Liga, 2. Runde 1 Wahl, Peter 1884 1645 19.91 28.83
2/16 SMM 2016: 1. Liga, 1. Runde 0 Hofstetter, Edmund 1975 1645 12.17 -4.38
2/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Scheller, Leo 1725 1645 38.86 -13.99
2/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Bojic, Srbislav 1785 1645 30.91 24.87
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon ½ Perréard, Nicolas 1557 1645 62.21 -4.4
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 1 Pecorini, Angie 1645 1645 49.86 18.05
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 0 Angst, Oliver 1774 1645 32.29 -11.62
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon ½ Hürlimann, Max 1730 1645 38.05 4.3
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 1 Fovini, Daria 1311 1645 88.12 4.28
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 5. Runde ½ Nguyen, Nam-Khang 1951 1661 15.26 12.51
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 4. Runde 1 Leisibach, Thoma 1650 1661 51.55 17.44
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 3. Runde ½ Fecker, Noah 1848 1661 25.43 8.85
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Pfäffli, Fritz 1756 1661 36.85 -13.27
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Farner, Ruedi 1493 1661 72.37 9.95
1/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Bolettieri, Sandro 1725 1661 41.05 -14.78
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 0 Jenny, Philipp 1424 1661 79.9 -28.76
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 ½ Labelle, Ambroise 1637 1661 53.38 -1.22
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 1 Zani, Davide 1513 1661 69.84 10.86
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 ½ Brandis, Sarah 1547 1661 65.65 -5.64
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 ½ Potterat, Aaron 1388 1661 83.19 -11.95
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 1. Runde 1 Gamsa, Clemens 1481 1645 72.02 10.07
6/15 SGM 2016: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Thomi, Hansjörg 1942 1645 14.68 -5.29
6/15 SGM 2016: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Nützi, Robert 1686 1645 44.24 20.07
6/15 Quali U14 1 Fecker, Jan 1586 1645 58.26 15.03
6/15 Quali U14 1 Balsiger, Tim 1365 1645 83.89 5.8
6/15 Quali U14 ½ Tezayak, Matthias 1748 1645 35.79 5.12
6/15 Quali U14 0 Williams, Johann 1838 1645 24.75 -8.91
6/15 Quali U14 ½ Urwyler, Nikash 1714 1645 40.5 3.42
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in1903 1645 18.08 -6.51
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Birbaum, Hans 1479 1645 72.14 10.03
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Schöb, Peter 1390 1645 81.64 6.61
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich ½ Frei, Micha 1474 1645 72.73 -8.18
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Sach, Tomas 1809 1645 28.1 -10.12
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Stegmaier, Walter 1873 1645 21.01 -7.56
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in1721 1645 39.41 -14.19
5/15 SMM 2015: 4. Liga, 6. Runde 1 Hanzal, Alex 1621 1628 50.99 17.64
4/15 SEM HT2 0 Baumgartner, Peter 1765 1638 32.54 -11.72
4/15 SEM HT2 0 Spielmann, Beat 1858 1638 21.83 -7.86
4/15 SEM HT2 ½ Amsler, Kaspar 1783 1638 30.41 7.05
4/15 SEM HT2 1 Bretscher, Robert 1548 1638 62.35 13.55
4/15 SEM HT2 0 Nägelin, Luis 1746 1638 35 -12.6
4/15 SEM HT2 ½ Rusconi, Benito 1836 1638 24.2 9.29
4/15 SEM HT2 ½ Sidler, Samuel 1794 1638 29.06 7.54
4/15 Open Martigny 2015 ½ Michel, Jean-Claude 1842 1638 23.54 9.53
4/15 Open Martigny 2015 ½ Pecorini, Angie 1661 1638 46.62 1.22
4/15 Open Martigny 2015 0 eingeschätzte/r Spieler/in2148 1638 3.57 -1.28
4/15 Open Martigny 2015 1 Berguerand, Rémy 1390 1638 80.87 6.89
4/15 Open Martigny 2015 0 Paolini, Fabio 1850 1638 22.68 -8.16
4/15 Open Martigny 2015 0 Perret, Stéphane 1630 1638 51.13 -18.41
4/15 Open Martigny 2015 ½ Bonvin, Claude-Alain 1533 1638 64.34 -5.16
3/15 Team-Cup Runde 1 0 Ly, Nguyen 1764 1687 39.27 -14.14
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 3. Runde 0 Hanzal, Alex 1575 1687 65.52 -23.59
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 ½ Vogt, Maeva 1542 1687 69.59 -7.05
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 1 Hofer, Jill 1555 1687 67.96 11.53
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 0 Hug, Mark-Simon 1566 1687 66.69 -24.01
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 ½ Cordey, Colin 1674 1687 51.83 -0.66
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 1 Mehrle, Erik 1482 1687 76.57 8.43
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 2. Runde 1 Brand, Michel 1685 1639 43.4 20.38
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 1. Runde 1 Zberg, Richard 1683 1639 43.68 20.28
2/15 SM U14 Payerne 0 Stijve, Theo 1831 1639 24.86 -8.95
2/15 SM U14 Payerne 1 Henri, Marco 1525 1639 65.65 12.36
2/15 SM U14 Payerne 0 Meier, Lukas 1842 1639 23.65 -8.51
2/15 SM U14 Payerne 1 Brandis, Sarah 1446 1639 75.25 8.91
2/15 SM U14 Payerne 1 Pellicoro, Michael 1359 1639 83.89 5.8
2/15 SGM 2015: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Berchtold, Christian 2105 1639 4.94 -1.78
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Burkhalter, Sven 1295 1616 87.25 4.59
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Kwiatkowski, Antoni 1479 1616 68.72 11.26
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 5. Runde 0 Pecorini, Anthony 1550 1616 59.23 -21.32
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 4. Runde 1 Metin, Alp-Meric 1350 1616 82.65 6.25
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Ulmer, Rolf 1631 1616 47.89 0.76
1/15 SGM 2015: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Fischer, Marcel 2081 1616 5.01 -1.8
1/15 SGM 2015: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Ledermann, Wolfgang 1841 1616 21.42 28.29
1/15 Quali U14 Trubschachen 1 Künzi, Michaela 1377 1616 80.09 7.17
1/15 Quali U14 Trubschachen 0 Lo Presti, Max 1808 1616 24.97 -8.99
1/15 6. Wasserschloss-Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1419 1616 75.8 8.71
1/15 6. Wasserschloss-Open 0 Malachowski, Margrit 1915 1616 14.52 -5.23
1/15 6. Wasserschloss-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2001 1616 8.67 -3.12
1/15 6. Wasserschloss-Open 1 Trösch, Lukas 1350 1616 82.65 6.25
1/15 6. Wasserschloss-Open ½ Trösch, Alexander 1390 1616 78.89 -10.4
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Hunziker, Luca 1535 1657 66.69 11.99
6/14 SGM 2015: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Staechelin, Martin 1786 1657 32.42 -11.67
6/14 SGM 2015: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Zeqiraj, Mentor 1987 1657 12.17 -4.38
6/14 CH-Quali2015u14 1 Henri, Marco 1488 1657 72.49 9.9
6/14 CH-Quali2015u14 ½ Fecker, Jan 1447 1657 77.11 -9.76
6/14 CH-Quali2015u14 0 Kreutzmann, Duke 1713 1657 42.15 -15.17
6/14 CH-Quali2015u14 0 Perman, Denis 1803 1657 30.16 -10.86
6/14 CH-Quali2015u14 1 Breitenmoser, Anja 1284 1657 90.64 3.37
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Kull, Martin 1895 1657 20 -7.2
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in1913 1657 18.27 29.42
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Näpflin, Reinhold 1792 1657 31.66 -11.4
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Arocha, Carlos 1848 1657 24.97 -8.99
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Bohnenberger, Richard 1571 1657 61.95 -22.3
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Pfleger, Alfred 1882 1657 21.32 -7.67
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Gamsa, Loris 1582 1657 60.46 14.24
5/14 Zuger Open 0 Meier, Manuel 2006 1700 13.97 -5.03
5/14 Zuger Open 0 Tanner, René 1832 1700 32.04 -11.53
5/14 SEM HT2 0 Krebs, Samuel 1790 1700 37.52 -13.51
5/14 SEM HT2 0 Perazic, Muharem-Sheki 1628 1700 59.91 -21.57
5/14 SEM HT2 ½ Balsiger, Matthias 1609 1700 62.62 -4.54
5/14 SEM HT2 ½ Lienhard, Andreas 1840 1700 30.91 6.87
5/14 SEM HT2 1 Egger, Reto 1639 1700 58.4 14.98
5/14 SEM HT2 1 Mollet, Robert 1598 1700 64.08 12.93
5/14 SEM HT2 0 Thurnheer, Peter 1628 1700 60.05 -21.62
4/14 SM Final U12 ½ Fischer, Daniel 1820 1670 29.79 7.27
4/14 SM Final U12 1 Angst, Oliver 1678 1670 48.87 18.41
4/14 SM Final U12 1 Rüttimann, Eric 1449 1670 78.27 7.82
4/14 SM Final U12 1 Urwyler, Nikash 1675 1670 49.29 18.25
4/14 SM Final U12 0 Kreutzmann, Duke 1652 1670 52.54 -18.91
4/14 SM Final U12 1 Tezayak, Matthias 1686 1670 47.74 18.81
4/14 SM Final U12 0 Zaza, Alexandre 1594 1670 60.59 -21.81
3/14 Team Cup 2014 Runde 2 0 Fessler, Stephan 2031 1587 5.82 -2.1
3/14 SMM 2014: 4. Liga, 5. Runde 1 Staub, Oswald 1844 1587 18.18 29.46
3/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 7. Runde 1 Job, Domenico 1350 1587 79.9 7.24
3/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 6. Runde ½ Heman, Emmanuel 1447 1587 68.97 -6.83
3/14 BT 2014, Olten HT 2 0 Nägelin, Lars 1838 1587 18.74 -6.75
3/14 BT 2014, Olten HT 2 ½ Del Val, Moïse 1767 1587 26.23 8.56
3/14 BT 2014, Olten HT 2 ½ Lüthi, Hansueli 1723 1587 31.53 6.65
3/14 BT 2014, Olten HT 2 1 Fischer, Max 1740 1587 29.43 25.41
3/14 BT 2014, Olten HT 2 1 Sandbrink, Kai 1736 1587 29.92 25.23
3/14 BT 2014, Olten HT 2 0 Andjelkovic, Slavoljub 1811 1587 21.42 -7.71
3/14 BT 2014, Olten HT 2 1 Jarai, Csenge 1769 1587 26 26.64
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 0 Rüttimann, Eric 1425 1587 71.66 -25.8
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Yevdokimov, Seva 1387 1587 76.03 8.63
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 0 Toth, Anatol 1468 1587 66.3 -23.87
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Fecker, Jan 1339 1587 80.97 6.85
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Brandis, Sarah 1452 1587 68.34 11.4
2/14 SMM 2014: 4. Liga, 2. Runde 1 Farner, Silvio 1650 1621 45.92 19.47
2/14 SM U12 Payerne 0 Gherghel Butan, Mircea 1665 1621 43.82 -15.77
2/14 SM U12 Payerne 1 Seliner, Kira 1486 1621 68.34 11.4
2/14 SM U12 Payerne 0 Kreutzmann, Duke 1563 1621 58.12 -20.92
2/14 SM U12 Payerne 1 Berchtold, Sophie 1348 1621 83.19 6.05
2/14 SM U12 Payerne 1 Rama, Eliza 1374 1621 80.78 6.92
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Fleury, Joel 1409 1621 77.22 8.2
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Stockert, Laurids 1978 1621 10.34 -3.72
2/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Fleury, Joel 1409 1621 77.22 -27.8
2/14 Bad Ragazer Osteropen 2014 0 Arquint, Andri 2006 1621 8.62 -3.1
2/14 Bad Ragazer Osteropen 2014 0 eingeschätzte/r Spieler/in1694 1621 39.82 -14.33
2/14 Bad Ragazer Osteropen 2014 1 eingeschätzte/r Spieler/in1536 1621 61.68 13.8
2/14 Bad Ragazer Osteropen 2014 0 eingeschätzte/r Spieler/in1694 1621 39.82 -14.33
2/14 Bad Ragazer Osteropen 2014 0 eingeschätzte/r Spieler/in1906 1621 15.68 -5.65
2/14 Bad Ragazer Osteropen 2014 0 Siegel, Adrian 1967 1621 11.06 -3.98
2/14 Bad Ragazer Osteropen 2014 1 Wagner, Maximilian 1457 1621 71.78 10.16
1/14 SM Quali Solothurn U12 1 Uhlmann, Joséphine 1273 1528 81.64 6.61
1/14 SM Quali Solothurn U12 1 Seliner, Kira 1499 1528 54.08 16.53
1/14 SM Quali Solothurn U12 0 Frei, Tiziano 1380 1528 69.96 -25.19
1/14 SM Quali Solothurn U12 1 Pellicoro, Fabian 1403 1528 67.07 11.85
1/14 SM Quali Solothurn U12 0 Zaza, Alexandre 1626 1528 36.45 -13.12
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Prato, Sandro 1364 1528 71.9 -25.88
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Angst, Oliver 1510 1528 52.54 17.09
1/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Plüss, Stephan 1715 1528 25.43 -9.15
1/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Frischknecht, Hans 1761 1528 20.5 28.62
1/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Angst, Oliver 1510 1528 52.54 17.09
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1580 1528 42.71 20.63
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) 1 Fingerhut, Eric 1712 1528 25.77 26.72
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) ½ Visnjic, Sascha 1650 1528 33.31 6.01
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) ½ eingeschätzte/r Spieler/in1344 1528 74.23 -8.72
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1639 1528 34.74 23.49
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 1. Runde ½ Burkhalter, Sven 1350 1488 68.72 -6.74
6/13 SGM 2014: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Lo Presti, Max 1594 1488 35.39 -12.74
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Seliner, Kira 1454 1488 54.78 16.28
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Brandis, Sarah 1429 1488 58.26 15.03
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG ½ Lou, Vincent 1445 1488 56.04 -2.18
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Labelle, Ambroise 1445 1488 56.04 15.82
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Wyder, Evelyne 1284 1488 76.46 8.47
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 1 Perazic, Muharem-Sheki 1641 1488 29.31 25.45
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Huber, Ruth 1635 1488 30.16 -10.86
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 1 Born, Guido 1704 1488 22.25 27.99
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich ½ Rocco, Franco 1721 1488 20.5 10.62
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Duong, Yisam 1687 1488 24.08 -8.67
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in1822 1488 11.88 -4.28
6/13 2. HOTEL DES ALPES - OPEN ½ Sriram, Shreyas 1310 1488 73.54 -8.48
6/13 2. HOTEL DES ALPES - OPEN 0 Sriram, Pranav 1678 1488 25.09 -9.03
6/13 2. HOTEL DES ALPES - OPEN 0 Hunter, Damian 1696 1488 23.11 -8.32
6/13 2. HOTEL DES ALPES - OPEN ½ Uhlmann, Alexander 1338 1488 70.21 -7.27
6/13 2. HOTEL DES ALPES - OPEN 0 Deubelbeiss, René 2035 1488 2.66 -0.96
5/13 SGM 2014: 3.Regionalliga, 1. Runde 0 Lutz, Horst 1817 1492 12.53 -4.51
4/13 SEM HT3 1 Sprenger, Paul 1475 1398 39.27 21.86
4/13 SEM HT3 1 Abgottspon, Pius 1528 1398 32.29 24.38
4/13 SEM HT3 0 Dill, Xaver 1449 1398 42.85 -15.42
4/13 SEM HT3 ½ Agustoni, Cornelio 1583 1398 25.65 8.76
4/13 SEM HT3 1 Lüthi, Joachim 1538 1398 31.03 24.83
4/13 SEM HT3 ½ Albicker, Laurenz 1484 1398 38.05 4.3
4/13 SEM HT3 1 Meier-Manetsch, Alfred 1559 1398 28.46 25.75
3/13 SMM 2013: 4. Liga, 5. Runde 0 Reiser, Franz 1779 1342 6.12 -2.2
3/13 SMM 2013: 4. Liga, 3. Runde 0 Burger, Nico 1824 1342 4.42 -1.59
3/13 BT HT3 0 Balsiger, Matthias 1534 1342 24.75 -8.91
3/13 BT HT3 1 Hutter, Robert 1466 1342 32.93 24.15
3/13 BT HT3 ½ Frey, Hansjörg 1565 1342 21.52 10.25
3/13 BT HT3 ½ Linder, Louis 1482 1342 30.91 6.87
3/13 BT HT3 0 Ugurlu, Mahir 1541 1342 23.97 -8.63
3/13 BT HT3 1 Birbaum, Hans 1472 1342 32.29 24.38
3/13 BT HT3 1 Bolliger, Willi 1535 1342 24.64 27.13
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 0 Künzi, Michaela 1407 1342 40.77 -14.68
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 ½ Deveci, Sinan 1512 1342 27.39 8.14
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 0 Zaza, Alexandre 1497 1342 29.06 -10.46
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 0 Lo Presti, Max 1440 1342 36.45 -13.12
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 1 Pellicoro, Nathalie 1283 1342 58.12 15.08
2/13 SMM 2013: 4. Liga, 2. Runde 1 Nesarajan, Bernard 1350 1293 42.01 20.87
2/13 SMM 2013: 4. Liga, 1. Runde 0 Reiser, Franz 1783 1293 4.16 -1.5
2/13 SM U12 Payerne 0 Giesinger, Elias 1460 1293 27.74 -9.99
2/13 SM U12 Payerne ½ Overney, Alodie 1426 1293 31.91 6.51
2/13 SM U12 Payerne 0 Vogt, Maeva 1482 1293 25.2 -9.07
2/13 SM U12 Payerne 1 Henri, Marco 1357 1293 41.05 21.22
2/13 SM U12 Payerne 1 Andrey, Mike 1378 1293 38.19 22.25
2/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 7. Runde 0 Nägelin, Lars 1617 1293 12.53 -4.51
2/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 6. Runde ½ Graber, Alain 1580 1293 15.51 12.42
2/13 SGM 2013: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Guarisco, Gianna 1468 1293 26.81 -9.65
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Vogt, Maeva 1389 1308 38.73 4.06
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Lo Presti, Max 1379 1308 40.09 21.57
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Stäheli, Nick 1320 1308 48.31 -17.39
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Shanmuganathan, Assvin 1363 1308 42.29 2.78
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 De Jonckheere, Cyrill 1462 1308 29.31 -10.55
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Planchet, Thomas 1564 1308 18.36 -6.61
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Aegerter, Fabrice 1622 1308 13.42 -4.83
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 3. Runde ½ Hoffmann, Gabor 1298 1308 51.41 -0.51
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Lienhard, Sven 1659 1308 10.73 -3.86
6/12 SM U12 Kilchberg 1 Krezdorn, Temuujin 1305 1465 71.41 10.28
6/12 SM U12 Kilchberg 0 Hug, Mark-Simon 1296 1465 72.37 -26.05
6/12 SM U12 Kilchberg 0 Perréard, Nicolas 1497 1465 45.49 -16.37
6/12 SM U12 Kilchberg 1 Bühlmann, Kevin 1296 1465 72.37 9.94
6/12 SM U12 Kilchberg 1 Domke, Mirjam 1350 1465 65.78 12.31
6/12 SJMM: Regional 1. Spieltag 0 Fleury, Joel 1352 1465 65.52 -23.58
6/12 SGM: 3. RL 2.Runde 0 Ullmann, Robert 1556 1465 37.38 -13.45
6/12 SGM: 3. RL 1.Runde 0 Hunter, Damian 1635 1465 27.39 -9.86
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Kämpfen, Ulrich 1698 1465 20.5 -7.38
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Meier, Herbert 1619 1465 29.3 -10.55
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 eingeschätzte/r Spieler/in1375 1465 62.48 -22.49
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Saric, Vili 1836 1465 9.42 -3.39
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 1 eingeschätzte/r Spieler/in1100 1465 90.15 3.54
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1465 82.55 6.27
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Barczyk, Janusz 1712 1465 19.12 -6.88
6/12 1. Int. HOTEL DES ALPES - JUGE 0 Huynh, Yann 1432 1465 54.5 -19.62
6/12 1. Int. HOTEL DES ALPES - JUGE 0 eingeschätzte/r Spieler/in1395 1465 59.77 -21.51
6/12 1. Int. HOTEL DES ALPES - JUGE 1 Hofer, Jill 1351 1465 65.65 12.36
6/12 1. Int. HOTEL DES ALPES - JUGE 0 Dill, Xaver 1356 1465 65 -23.4
6/12 1. Int. HOTEL DES ALPES - JUGE ½ Uhlmann, Charlotte 1322 1465 69.21 -6.91
5/12 SMM: 4. Liga 7. Runde 1 Krishnamoorthy, Aruyan 1329 1453 66.81 11.94
4/12 SMM: 4. Liga 6. Runde 0 Schmid, Daniel 1556 1467 37.65 -13.55
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Fovini, Daria 1356 55.48 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Chennaoui, Yasin 1466 40.08 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Angst, Oliver 1476 38.86 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Perréard, Nicolas 1480 38.32 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Pellicoro, Michael 1439 43.95 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Ramseyer, Nicola 1384 51.69 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Stijve, Niels 1312 61.54 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 33
2023 24103212
2022 12641031146
2021 02583523
2020 45004013
2019 98212311072
2018 31124162561
2017 11212423816103
2016 119221671782
2015 14871411559
2014 151616791578
2013 91014711859
2012 0112022