Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23678: Siddiqui Wissam, Genève Bois-Gentil

Elo: 1205

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 26

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Courrier, Hector 1237 1184 42.57 20.68
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Rodriguez Jimenez, Gabriel 1600 1167 6.25 -2.25
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Prevel, David 1200 1167 45.36 19.67
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Greiner, Gabriel 1200 1165 45.08 1.77
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Papaux, Jérémie 1374 1176 24.08 -8.67
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Rolland, Lenael 1330 1176 29.31 25.45
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Terekhov, Maxim 1214 1176 44.66 -16.08
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 RAFFAELE, Luca 1307 1176 32.16 -11.58
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Thillaivasan, Alexander 1259 1190 40.5 -14.58
3/19 33ème Open de Genève 0 Moetteli, Reda 1631 1197 6.25 -2.25
3/19 33ème Open de Genève 0 Monnard, Daniel 1678 1197 4.45 -1.6
3/19 33ème Open de Genève 0 Babel, Ludovic 1584 1197 8.56 -3.08
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Martin, Benoît 1159 1200 55.76 15.93
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Bros, Maria 1263 1200 41.19 -14.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Bangerter, Ena 1309 1200 35 -12.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Enoguese, Levin 1125 1200 60.46 14.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Papaux, Jérémie 1349 1200 29.92 -10.77
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1194 1200 50.85 17.7
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1316 1200 34.09 -12.27
2/18 Quali U10 Payerne 0 Speerli, Maria 1167 52.4 -0
2/18 Quali U10 Payerne 0 Tahedl, Milo 1242 41.88 -0
2/18 Quali U10 Payerne 1 Chockalingam, Vishak 1184 50 0.6
2/18 Quali U10 Payerne 0 von Krogh, Deniz 1200 47.74 -0
2/18 Quali U10 Payerne 0 Wotruba, Leo 1175 51.27 -0
2/18 Quali U10 Payerne 1 Beyeler, Ueli 1159 53.52 0.6
2/18 Quali U10 Payerne 0 Fischer, Nora 1217 45.36 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 213
2021 0010001
2020 1000405
2019 07300010
2018 000000