Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23007: Speerli Maria, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1400

Erwartung: -7.76
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Krebs, Lyonel 1200 0.768949 8.31782
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Yarovoy, Nikita 1200 0.768949 -27.6822
SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Maurer, Aaron 1259 0.699603 10.8143
SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Aregger, Nando 1262 0.695903 -25.0525
SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Liao, Chen 1244 0.718985 10.1166
SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Jaggy, Noah 1363 0.563205 15.7246

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 43 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Krebs, Lyonel 1200 1408 76.89 8.32
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Yarovoy, Nikita 1200 1408 76.89 -27.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Maurer, Aaron 1259 1408 69.96 10.81
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Aregger, Nando 1262 1408 69.59 -25.05
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Liao, Chen 1244 1408 71.9 10.12
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Jaggy, Noah 1363 1408 56.32 15.72
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Csonka, Donat 1299 1409 65.13 12.55
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Sosnovski, Aleks 1253 1409 70.94 -7.54
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Navarini, Vincent 1486 1409 39.27 3.86
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Begdullayev, Tamerlan 1579 1409 27.27 -9.82
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Federer, Colin 1768 1393 9.24 -3.33
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Mattenberger, Dominik 1740 1393 10.93 -3.93
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Schmotolokha, Daria 1252 1393 69.09 11.13
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Liao, Chen 1276 1393 65.91 12.27
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Aeschbacher, Dimitri 1655 1423 20.6 -7.42
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Michlmayr, Teo 1241 1423 74 9.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Chavy, Maxime 1304 1423 66.17 -23.82
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Sutter, Julian 1351 1423 60.05 14.38
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Chockalingam, Vishak 1410 1423 51.83 -18.66
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Jordan, Christina 1282 1423 68.97 11.17
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1477 1423 42.43 -15.27
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Nikolaisen, Nora 1183 1329 69.84 10.86
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Sahakyan, Stella 1319 1329 51.41 17.49
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Jordan, Christina 1253 1329 60.73 14.14
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Gregor, Elena 1259 1329 59.91 14.43
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Cavadini, Alice 1195 1329 68.34 11.4
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Pfaltz, Niklas 1183 1329 69.71 10.9
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Gong, Yansheng 1235 1329 63.02 13.31
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavadini, Alice 1195 1329 68.34 11.4
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Begdullayev, Tamerlan 1486 1329 28.94 -10.42
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Berenguier, Maxime 1291 1301 51.41 -18.51
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Glandy, Arthur 1251 1301 57.02 15.47
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Engulatov, Yann 1251 1301 57.02 15.47
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pinelli, Gian 1251 1301 57.02 15.47
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Posch, Jonas 1186 1309 66.82 11.95
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 eingeschätzte/r Spieler/in1252 1309 57.99 15.13
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Begdullayev, Tamerlan 1487 1309 26.46 -9.52
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Michlmayr, Teo 1169 1309 68.84 -24.78
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Malkhasyan, Gohar 1080 1331 81.26 6.75
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1340 1331 48.59 -17.49
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 ½ Martinkova, Klara 1174 1331 71.06 -7.58
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Jordan, Christina 1245 1331 61.95 13.7
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Bros, Maria 1341 1331 48.45 -17.44
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 4610
2021 04974024
2020 70054016
2019 711107834
2018 712107734
2017 01111