Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23848: Nunziata Giacomo, DSSP

Elo: 1407

Erwartung: +9.82
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Richter, Daniel 1840 0.0628988 -2.26436
SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1287 0.664313 12.0847

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21

Anzahl gefundene Partien: 20 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Brüssow, Jakob 1874 1397 4.59 -1.65
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Newsome, Max 1577 1397 26.23 -9.44
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Spicher, Luzian 1556 1397 28.7 7.67
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Huber, Aurelio 1417 1397 47.18 19.01
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Lutz, Samuel 1285 1397 65.39 -5.54
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Scherler, Julius 1790 1361 6.51 -2.34
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Cordy, Mathys 1409 1361 43.26 20.43
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Pabst, Manuel 1558 1361 24.42 27.21
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 ½ Fischer, Rhea 1295 1361 59.23 -3.32
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 0 Mohr, Jan 1622 1361 17.81 -6.41
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Raimondi, Francesco 1621 1310 13.58 31.11
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Bangerter, Daria 1584 1310 16.63 -5.99
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Armstrong, Max 1537 1310 21.11 28.4
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Chockalingam, Krithik 1761 1310 5.54 -1.99
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Kocan, Malik 1198 1277 61 14.04
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Ford, Ryan 1063 1277 77.54 8.09
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Kostina, Veronika 1793 1277 3.41 -1.23
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Peter, Yul 1650 1277 9.36 14.63
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Paholok, Igor 1783 1277 3.68 -1.33
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Chockalingam, Krithik 1749 1277 4.79 -1.73
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 05500010
2020 60004010
2019 683010734
2018 088