Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24141: Künzli Manuel, Simme

Elo: 1285

Erwartung: +52.92
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Schmied, Robin 1288 0.495769 -17.8477
SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Isler, Maurin Kilian 1237 0.567379 -2.42565
Burgdorfer Stadthaus-Open B 0 Mühlemann, Walter 1515 0.207048 -7.45371
Burgdorfer Stadthaus-Open B ½ Phung, Tina 1404 0.336977 5.86884
Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Schlegel, Thomas 1478 0.247506 27.0898
Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Kreth, Noah 1402 0.338269 23.8223
Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1404 0.336977 23.8688

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 56

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Linder, Hermann 1664 1265 7.86 33.17
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Jorgic, Dragan 1471 1265 23.21 -8.36
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Carron, Jean-François 1579 1265 13.27 -4.78
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Marbacher, Luca 1707 1267 5.99 -2.16
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 0 Jorgic, Dragan 1465 1276 25.2 -9.07
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 0 Thomas, Konrad 1450 1265 25.65 -9.24
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 0 Schwab, Hanspeter 1497 1265 20.5 -7.38
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Schmid, Rudolf 1510 1265 19.22 -6.92
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Fedal, Salem 1422 1265 28.82 -10.38
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Erat, Matteo 1351 1265 37.92 22.35
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Bonanomi, Silvan 1618 1265 10.54 -3.79
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Simic, Todor 1328 1265 41.19 21.17
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Lienert, Samuel 1351 1265 37.92 22.35
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Streit, Alexander 1472 1265 23.11 -8.32
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Stefani, Colin 1470 1265 23.43 -8.43
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 0 Jeandupeux, Chloé 1450 1274 26.69 -9.61
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Gyger, Marcel 2034 1274 0 0
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Abgottspon, Pius 1479 1267 22.68 -8.16
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Linder, Ernst 1680 1267 7.21 -2.6
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Sturm, Martin 1524 1267 18.18 -6.54
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Collison, Joris 1399 1267 32.04 24.47
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Häberli, Ruben 1620 1271 10.86 -3.91
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde 0 Weber, Lars 1418 1288 32.29 -11.62
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 0 Liechti, Zoel 1586 1288 14.52 -5.23
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Odermatt, Christoph 1388 1292 36.72 -13.22
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 1 Steiner, Gabriel 1455 1292 28.1 25.88
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Begdullayeva, Diana 1244 1292 56.6 -20.38
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Freiburghaus, Thomas 1459 1292 27.74 -9.99
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III ½ Dupuis, Jean-François 1536 1292 19.32 11.05
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 1 Begdullayeva, Karina 1188 1292 64.34 12.84
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier III 0 Meier-Manetsch, Alfred 1458 1292 27.86 -10.03
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 2. Runde 0 Blaser, Joel 1377 1306 40.09 -14.43
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 0 Rubin, Rolf 1669 1290 9.01 -3.24
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Hunziker, Gabriel Laurin 1200 1290 62.48 13.51
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Sinitsyn, Mikhail 1200 1290 62.48 13.51
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Eggenberger, Ulrich 1830 1290 2.81 -1.01
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Birrer, Alfred 1539 1290 18.93 -6.82
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Kupferschmied, Raphael 1200 1262 58.68 14.88
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Matter, Morris 1200 1262 58.68 14.88
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Hefti, Gabriel 1917 1262 0 0
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Kohler, Roger 1757 1262 4.01 -1.44
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 0 Aegler, Leandro Fabian 1319 1262 42.01 -15.13
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Meyes, Roman 1200 1262 58.68 14.88
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 0 Schopfer, Ueli 1650 1268 8.84 -3.18
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Spalinger, Roland 1650 1268 8.84 -3.18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Kupferschmied, Raphael 1200 1236 55.06 16.18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Künzi, Luca 1200 1236 55.06 16.18
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Kohler, Yanik 1200 1200 50 18
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Kohler, Yanik 1200 1200 50 18
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Blaser, Rafael 1356 29.06 -0
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Gade, Niels Severin 1259 41.74 -0
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Sutter, Julian 1200 50 -0
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Sibler, Luis 1189 51.55 0.6
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Isler, Maurin Kilian 1117 61.54 -0
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Collison, Joris 1200 50 -0
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Reuter, Felix 1209 48.73 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 421011321
2022 45172120
2021 0020226
2020 2000002
2019 00000