Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24909: Marty Leo, Baden SG

Elo: 1576

Erwartung: -20.94
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Stemmler, Amaryllis 1339 0.798963 7.23734
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Etter, Alessio 1355 0.782703 -28.1773

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 24 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde ½ Pyra, Jarek 1598 1558 44.38 2.02
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Troll, Hansueli 1528 1558 54.22 16.48
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Gade, Niels Severin 1634 1480 29.31 7.45
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Breyer, Philippe 1868 1480 8.51 14.94
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Paholok, Adam 1747 1480 17.26 29.79
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Fry, Ryunosuke 1626 1480 30.29 25.1
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde 1 Jenny, Daniel 1612 1442 27.39 26.14
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 1 Krapf, René 1490 1442 43.26 20.43
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Reikowski, Manuel 1649 1442 23.32 -8.4
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde ½ Arnold, Hermann 1514 1381 31.91 6.51
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Peeters, Nino 1255 1381 67.2 11.81
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Parmelin, Evan 1493 1381 34.61 23.54
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Hottinger, Simon 1480 1381 36.32 22.93
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Brüssow, Nina 1737 1381 10.41 -3.75
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Breyer, Thierry 1712 1358 10.54 -3.79
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Stoll, Arturo 1612 1358 18.36 -6.61
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Marmy, Milo 1486 1358 32.54 6.28
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Koya, Pranav 1280 1358 60.86 14.09
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Haist, Gian Nicola 1679 1358 12.82 13.38
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vögele, Samuel 1200 1323 66.82 11.95
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Stoll, Arturo 1607 1323 15.77 -5.68
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Christen, Michael 1431 1323 35.13 -12.65
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Paholok, Adam 1556 1323 20.5 28.62
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Tahedl, Milo 1621 1323 14.6 12.74
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 4020006
2022 55503018
2021 00213