Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25516: Stemmler Amaryllis, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1392

Erwartung: +42.54
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U16 1 eingeschätzte/r Spieler/in1343 0.568769 15.5243
Payene : Quali-Turnier U16 1 Zamichiei, Léo 1197 0.754723 8.82996
Payene : Quali-Turnier U16 1 eingeschätzte/r Spieler/in1539 0.301628 25.1414
Payene : Quali-Turnier U16 0 Sostina, Solomiya 1637 0.193189 -6.95479

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 58 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Marty, Leo 1576 1339 20.1 -7.24
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Casanova, Cyril 1200 1339 68.84 11.22
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Saketharan, Sugen 1428 1339 37.65 22.45
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Pallagi, Luca 1488 1339 29.92 25.23
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Lin, Brian 1690 1339 10.73 -3.86
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Schneider, Eliana Maylen 1289 1339 57.02 -20.53
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Farrer, Cyril 1508 1339 27.51 26.1
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Pallagi, Luca 1702 1314 8.51 -3.06
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Gnerre, Damian 1591 1314 16.37 -5.89
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Zeiter, Jonas 1536 1314 21.63 28.21
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Parmelin, Evan 1595 1314 15.94 -5.74
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Nikitin, Stepan 1600 1314 15.6 -5.61
6/23 Basel Expert XMAS Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1083 1314 79.3 7.45
6/23 Basel Expert XMAS Open 1 Wipf, Armin 1468 1314 29.18 25.49
6/23 Basel Expert XMAS Open 0 Gafner, Lancelot 1692 1314 9.07 -3.27
6/23 Basel Expert XMAS Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1708 1314 8.18 -2.95
6/23 Basel Expert XMAS Open 0 Brandes, Stefan 1414 1314 36.18 -13.03
6/23 Basel Expert XMAS Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1383 1314 40.36 -14.53
6/23 Basel Expert XMAS Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1317 1314 49.58 18.15
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Sigg, David 1487 1282 23.32 9.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Schneider, Eliana Maylen 1261 1282 52.96 16.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Yarovoy, Nikita 1501 1282 21.94 10.1
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Fry, Ryunosuke 1609 1282 12.31 -4.43
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Schaer, Joël 1532 1312 21.83 -7.86
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Kramer, Alizé 1310 1312 50.28 -18.1
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Baisse, Rose 1310 1312 50.14 -18.05
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 ½ Schaumberger, Lilly 1459 1312 30.16 7.14
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Renold, Maria 1126 1312 74.46 9.19
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Brüssow, Nina 1731 1312 6.93 -2.49
2/23 Open de la Broye A 0 Dück, Maximilian 1593 1294 14.52 -5.23
2/23 Open de la Broye A 0 Federer, Patrick 1523 1294 20.81 -7.49
2/23 Open de la Broye A 1 Audemard, Ambroise 1306 1294 48.31 18.61
2/23 Open de la Broye A ½ Laeser, Didier 1574 1294 16.11 12.2
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Züllig, Flavian 1497 1293 23.65 -8.51
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Lengweiler, Fabian 1367 1293 39.68 -14.28
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Hertzer, Laurens 1586 1293 15.01 30.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 eingeschätzte/r Spieler/in1530 1293 20.1 -7.24
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Hirt, Jan 1223 1201 46.9 19.12
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Coletta, Julien 1368 1201 27.74 -9.99
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Hertzer, Laurens 1566 1201 9.84 -3.54
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Bonvin, Theo 1473 1201 16.81 -6.05
6/22 BASEL XMAS RISING 0 eingeschätzte/r Spieler/in1391 1201 25.09 -9.03
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Affentranger, Urs 1446 1201 19.32 29.05
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1361 1201 28.58 25.71
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Gilardoni, Marilena Angela 1354 1201 29.31 25.45
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Chockalingam, Vishak 1644 1201 5.86 -2.11
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Savoy, Jérémie 1295 1201 36.98 -13.31
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Bünül, Deniz Ronny 1277 1201 39.41 -14.19
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1368 1201 27.74 26.01
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1348 1201 30.16 25.14
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 0 Paholok, Adam 1658 1203 5.38 -1.94
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Schafft, Lorenz 1450 1192 18.08 29.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Kern, Jesper 1424 1192 20.6 -7.42
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Estermann, Michail 1474 1192 15.94 -5.74
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Hottinger, Simon 1480 1192 15.43 -5.55
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Glanc, Lea 1444 1200 19.42 -6.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Peeters, Nino 1234 1200 45.22 19.72
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Begdullayeva, Diana 1146 1200 57.57 -20.73
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 77
2023 446041230
2022 034011321