Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

24948: Atlas Daniel, Gonzen

Elo: 1474

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 18 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 1 Steck, Justine Xinyuan 1200 1467 82.74 6.21
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Steck, Justine Xinyuan 1200 1467 82.74 6.21
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Hirzel, Robin 1757 1467 15.18 -5.46
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 George, Kevin 1196 1453 81.82 6.54
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Adan, Yotam 1200 1453 81.45 6.68
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Dahmann, Dan 1200 1447 80.87 6.89
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Luisier, Jurij 1295 1452 71.06 10.42
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Gregor, Elena 1277 1452 73.08 9.69
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Cavadini, Alice 1314 1452 68.72 -6.74
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Aravind, Avyukt 1439 1452 51.69 -18.61
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Hottinger, Simon 1698 1452 19.22 -6.92
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Link, Béla 1200 1452 81.35 6.71
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1793 1468 12.53 -4.51
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Tamburrano, Andres 1214 1468 81.64 -11.39
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Baisse, Rose 1270 1468 75.92 8.67
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Bigler, Simon 1271 1468 75.69 -9.25
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Näf Schmid, Eva 1116 1455 88.46 4.15
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde ½ Hesse, Raphael 1642 1455 25.43 8.85
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 0235
2023 42004111
2022 0000022