Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24586: Aravind Avyukt, Chess Academy

Elo: 1321

Erwartung: +74.27
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Mieth, Jake 1288 0.440977 20.1248
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Mieth, Jake 1288 0.440977 20.1248
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Pahud, Kylian 1410 0.281015 -10.1166
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Luisier, Jurij 1185 0.586754 14.8769
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Heinrich, Dean 1175 0.600468 14.3832
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Useche, Simon 1185 0.586754 14.8769
SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Singeisen, Hermann 1924 0 0

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 20 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Mieth, Jake 1288 1247 44.1 20.12
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Mieth, Jake 1288 1247 44.1 20.12
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Luisier, Jurij 1185 1247 58.68 14.88
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Heinrich, Dean 1175 1247 60.05 14.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Useche, Simon 1185 1247 58.68 14.88
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Pahud, Kylian 1410 1247 28.1 -10.12
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Singeisen, Hermann 1924 1247 0 0
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bazavan, David 1316 1231 38.19 -13.75
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Domschke, Mischa 1415 1231 25.77 -9.28
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Guerra, Oliver 1209 1231 53.1 16.88
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Trigo, Simon 1300 1231 40.36 21.47
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1251 1249 49.72 -17.9
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Dauwalder, Lionel 1278 1248 45.78 19.52
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Dübler, Lorenzo 1232 1248 52.26 -18.81
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Courrier, Hector 1232 1248 52.26 17.19
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Atlas, Daniel 1278 1248 45.78 -16.48
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Caccamo, Francesco 1276 1226 42.85 20.58
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1200 1226 53.66 -1.32
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Kumar, Shreyank 1276 1226 42.85 -15.42
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Verberne, Milo 1235 1226 48.59 18.51
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 4711
2021 0040419
2020 7000007
2019 044