Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25229: Baisse Rose, DSSP

Elo: 1421

Erwartung: +12.29
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen ½ Speerli, Maria 1507 0.380543 4.30046
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen ½ Vorobkevych, Kseniia 1311 0.651328 -5.44781
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen ½ Stremsdoerfer, Eloise 1400 0.529593 -1.06534
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 1 Röthlin, Lara 1140 0.839763 5.76853
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 1 Vadaturska, Kateryna 1372 0.570158 15.4743
DAVOS FESTIVAL OPEN 1 Ortelli, Valerio 1377 0.561811 15.7748
DAVOS FESTIVAL OPEN ½ Navarini, Nicolas 1116 0.859558 -12.9441
DAVOS FESTIVAL OPEN 0 Rossier, Gilles 1825 0.0765948 -2.75741
DAVOS FESTIVAL OPEN 0 Dietiker, Manuel 1996 0.0210296 -0.757067
DAVOS FESTIVAL OPEN ½ Martin, Benoît 1298 0.668172 -6.05419

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 54 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1324 1313 48.45 18.56
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Näf Schmid, Ianto 1488 1313 26.81 -9.65
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Divoux, Mattys 1397 1313 38.32 -13.8
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 El Meligy, Salma 1226 1313 62.08 13.65
2/24 Locarno Open 1 Camponovo, Daniele 1326 1313 48.17 18.66
2/24 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1714 1313 7.81 -2.81
2/24 Locarno Open 1 Stalder, Daniel 1460 1313 30.16 25.14
2/24 Locarno Open 0 Jordan, Christina 1703 1313 8.45 -3.04
2/24 Locarno Open 0 Pellegrini, Noah 1812 1313 3.88 -1.4
2/24 Letzi-Open 2024 1 Harte, Bernd 1431 1313 33.83 23.82
2/24 Letzi-Open 2024 ½ Varghese, Vivan 1594 1313 16.02 12.23
2/24 Letzi-Open 2024 0 Saminskij, David 1790 1313 4.59 -1.65
2/24 Letzi-Open 2024 1 Poëzart, Alexandre 1536 1313 21.52 28.25
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Flück, Ilyan 1200 1354 70.69 -25.45
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Giling Tsang, Tenzin Khedup 1306 1354 56.74 15.57
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Turner-Fung, Conall 1333 1354 52.96 -19.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Speerli, Maria 1472 1354 33.83 -12.18
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Weber, Silas 1529 1303 21.21 28.36
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Mallipudi, Vernmulyadeep 1595 1303 15.09 12.57
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Gafner, Yanis 1296 1303 50.99 17.64
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Canatar, Poyraz 1529 1303 21.21 -7.64
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Siegel, Felix 1200 1306 64.61 -23.26
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Constantin, David 1303 1306 50.42 17.85
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Csonka, Donat 1523 1306 22.25 -8.01
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Moravanszky, Marton 1148 1306 71.3 10.33
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Brüssow, Nina 1731 1310 6.83 -2.46
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 ½ Schaumberger, Lilly 1459 1310 30.04 7.19
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Stemmler, Amaryllis 1312 1310 49.86 18.05
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 0 Kramer, Alizé 1310 1310 50 -18
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U16 ½ Renold, Maria 1126 1310 74.35 -8.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Boivin, Rémi 1432 1262 27.27 -9.82
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1490 1262 20.91 28.47
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Tkhoruk, Roman 1840 1262 2.03 -0.73
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Domschke, Mischa 1559 1262 14.68 30.71
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Cavigelli, Jonas 1338 1270 40.36 -14.53
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Atlas, Daniel 1468 1270 24.08 -8.67
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Vernay, Newton 1200 1270 59.77 -3.52
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Stremsdoerfer, Eloise 1288 1270 47.32 18.96
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Manish, Fiona 1228 1248 52.96 16.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Abuezidov, Shamil 1172 1248 60.59 14.19
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Cavigelli, Jonas 1339 1248 37.38 4.54
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Schmid, Haiko 1316 1248 40.64 -14.63
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Liu, Siqi 1193 1246 57.43 -20.68
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Bichoutar, Madani 1241 1246 50.71 17.75
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Kumar, Shreyank 1405 1246 28.7 -10.33
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Pukkinen, Emma 1178 1246 59.5 -21.42
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Speerli, Maria 1360 1246 34.35 -12.36
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Schmotolokha, Daria 1277 1246 45.64 19.57
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Pukkinen, Emma 1178 1246 59.5 14.58
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Liu, Siqi 1193 1246 57.43 15.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Eichholzer, Louis 1165 1247 61.41 13.89
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1335 1247 37.79 -13.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Infanger, Philip 1106 1247 69.09 11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Marmy, Loane 1364 1247 33.96 -12.22
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 41317
2023 44504421
2022 44480424
2021 000