Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23502: Li Yinong, Schachklub Markus Regez

Elo: 1639

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 61 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Karolinskiy, Benjamin 1441 1653 77.43 8.13
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Ingielewicz, Tomasz 1383 1653 83.1 6.08
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Akinkhov, Mikhail 1496 1653 71.06 -25.58
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Navarini, Vincent 1414 1653 80.09 7.17
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Mattenberger, Dominik 1591 1653 58.81 14.83
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 1653 60.18 -21.67
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Van Aepelen, Nikolai 1593 1653 58.4 -3.02
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Lou, Vincent 2164 1641 3.22 -1.16
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Estermann, Michail 1446 1641 75.47 8.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Malli, Suvirr 1756 1641 34.22 -12.32
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Dubovac, Kosta 1415 1641 78.79 7.64
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Tomaschett, Alex 1275 1641 90.22 3.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Haas, Anthony 1361 1641 83.89 5.8
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Brüssow, Nina 1550 1640 62.62 -22.54
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Reichmuth, Vincenz 1639 1640 50.14 17.95
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Jaussi, Rafael 1659 1640 47.32 -17.04
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Zaugg, Reto 1777 1640 31.53 6.65
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Münch, Ueli 1580 1640 58.54 14.93
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Schönbächler, Anselm 1822 1640 26 -9.36
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Wichrowski, Krysztof 1239 1640 92.19 2.81
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Glanc, Lea 1391 1640 81.07 6.82
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Udipi, Kala Kishan 1817 1640 26.69 -9.61
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Schmid, Johannes 1392 1640 80.97 6.85
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Stark, Jeremias 1260 1640 91.1 3.2
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Wehrli, Mauro 1347 1574 78.89 7.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Chockalingam, Vishak 1308 1574 82.65 6.25
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bauer, Pierre 1147 1574 93.44 2.36
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raschle, Kian 1140 1574 93.75 2.25
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dubler, Matthis 1222 1574 89.33 3.84
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Federer, Colin 1374 1574 76.03 8.63
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1693 1574 33.7 23.87
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Schellenberg, Pascal 1443 1574 67.84 11.58
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Lechler, Robert 1670 1532 31.28 24.74
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Lorenz, Yola Felizitas 1381 1532 70.33 10.68
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Lechler, Robert 1670 1532 31.28 -11.26
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Job, Anahita 1462 1532 59.77 14.48
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Maurer, Jason 1312 1532 78.17 7.86
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Gut, Lionel 1609 1532 39.27 -14.14
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Hochreutener, Jonas 1407 1532 67.07 11.85
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Paholok, Adam 1490 1532 55.9 -20.12
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Federer, Colin 1454 1532 60.86 14.09
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Breyer, Philippe 1601 1532 40.36 -14.53
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1532 40.09 3.57
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Melenevskii, Igor 1468 1532 58.95 14.78
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Pfarrer, Morris 1299 1475 73.31 9.61
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Khalil, Abbas 1799 1475 12.6 -4.54
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Van Aepelen, Nikolai 1399 1475 60.59 -21.81
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1559 1475 38.32 22.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Prunescu, Darisie 1200 1475 83.45 5.96
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Marxer, Constantin 1242 1475 79.5 7.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Glanc, Lea 1305 1475 72.61 9.86
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Federer, Colin 1438 1475 55.2 16.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Chockalingam, Vishak 1364 1475 65.26 12.51
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Brüssow, Jakob 1509 1508 50 -18
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1464 1508 56.18 -20.23
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Pfarrer, Morris 1245 1508 82.38 6.34
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 RAFFAELE, Luca 1288 1508 78.17 7.86
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1332 1508 73.31 9.61
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gaere, Mark 1200 1508 86.19 4.97
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Raphael 1560 1508 42.71 -15.37
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Federer, Colin 1324 1508 74.23 -8.72
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 60070013
2019 8912081148
2018 0209819