Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

19671: Schlegel Igor, Bern SK

Elo: 2226

Erwartung: +4.22
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Swiss Young Masters 2024 0 Asllani, Dorian 2178 0.565988 -9.05582
Swiss Young Masters 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in2415 0.251998 -4.03197
Swiss Young Masters 2024 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2400 0.269217 3.69253
Swiss Young Masters 2024 0 Laurent-Paoli, Pierre 2510 0.156817 -2.50907
Swiss Young Masters 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in2531 0.140442 -2.24706
Swiss Young Masters 2024 ½ Fecker, Noah 2388 0.282209 3.48466
Swiss Young Masters 2024 ½ Hryzlova, Sofiia 2287 0.413246 1.38806
Swiss Young Masters 2024 0 Mattenberger, Matthias 2226 0.5 -8
Swiss Young Masters 2024 1 Georgescu, Lena 2240 0.480261 8.31582
SMM 2024: Nationalliga A, 1. Runde ½ Vogt, Lothar 2383 0.28942 3.36927
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Toktomushev, Teimur 2280 0.424295 9.21129
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Le Blevec, Yelisey 1659 0.97731 0.6

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 621

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SGM 2024: 1. Bundesliga, 7. Runde 0 Gantner, Matthias 2251 2235 47.74 -7.64
1/24 SGM 2024: 1. Bundesliga, 6. Runde ½ Gähler, Marco 2352 2235 33.83 2.59
1/24 SGM 2024: 1. Bundesliga, 5. Runde 0 Ehmann, Thilo 2418 2235 25.88 -4.14
6/23 SGM 2024: 1. Bundesliga, 4. Runde 1 Szakolczai, Peter 2168 2248 61 6.24
6/23 SGM 2024: 1. Bundesliga, 3. Runde 1 Pahud, Cédric 2107 2248 69.09 4.94
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in2149 2248 63.68 -10.19
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 1 eingeschätzte/r Spieler/in1933 2248 86.73 2.12
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 1 eingeschätzte/r Spieler/in2179 2248 59.64 6.46
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in2389 2248 30.91 -4.94
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in2076 2248 72.84 -11.66
6/23 Jugend-WM, Montesilvano ½ eingeschätzte/r Spieler/in1984 2248 82.47 -5.2
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 1 eingeschätzte/r Spieler/in1888 2248 89.85 1.62
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 1 eingeschätzte/r Spieler/in2054 2248 75.36 3.94
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 1 eingeschätzte/r Spieler/in1651 2248 98.26 0.6
6/23 Jugend-WM, Montesilvano ½ eingeschätzte/r Spieler/in2159 2248 62.35 -1.98
6/23 Jugend-WM, Montesilvano ½ eingeschätzte/r Spieler/in2016 2248 79.4 -4.7
5/23 SMM 2023: Nationalliga A, 9. Runde 0 Haag, Gregor 2362 2288 39.68 -6.35
5/23 SMM 2023: Nationalliga A, 8. Runde ½ Friedrich, Norbert 2227 2288 58.54 -1.37
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1960 2288 87.69 1.97
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2219 2288 59.64 -9.54
5/23 EYCC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2105 2288 74.12 -3.86
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2168 2288 66.43 -10.63
5/23 EYCC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2115 2288 72.96 -3.67
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2223 2288 59.09 -9.45
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2490 2288 23.76 -3.8
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1921 2288 90.28 1.56
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in2120 2288 72.37 4.42
4/23 SMM 2023: Nationalliga A, 7. Runde 1 Haugner, Jan 2092 2288 75.47 3.92
4/23 SMM 2023: Nationalliga A, 6. Runde 1 Kuhn, Patrick 2098 2288 74.91 4.01
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier ½ Hirzel, Cédric 2040 2288 80.97 -4.96
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier ½ Gut, Lionel 2087 2288 76.03 -4.16
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 0 Peng, Li Min 2530 2288 19.61 -3.14
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier ½ Shatil, Shir 2102 2288 74.35 -3.9
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 0 Joie, Sébastien 2374 2288 38.05 -6.09
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 1 Carré, Sylvain 2091 2288 75.69 3.89
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 1 Paladini, Jean-Michel 2026 2288 82.29 2.83
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 1 Shahmammadli, Safkhan 2059 2288 78.99 3.36
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier ½ Stojanovic, Mihajlo 2527 2288 19.81 4.83
3/23 SMM 2023: Nationalliga A, 5. Runde 0 Gautier, Anand 2214 2309 63.15 -10.1
3/23 SMM 2023: Nationalliga A, 4. Runde 1 Gantner, Matthias 2233 2309 60.73 6.28
3/23 SMM 2023: Nationalliga A, 3. Runde 1 Heinatz Bürki, Gundula 2140 2309 72.49 4.4
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Dizdarevic, Barbara 1974 2309 88.19 1.89
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Rappaz, Pierre-M. 1952 2309 89.66 -6.34
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Manko, Mariia 2141 2309 72.49 -11.6
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Roth, Martin 1997 2309 86.5 -5.84
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Thomann, Rudolf 2037 2309 83.28 2.68
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Arquint, Andri 1956 2309 89.46 -6.31
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Emery, Stéphane 2072 2309 80 3.2
2/23 SMM 2023: Nationalliga A, 2. Runde 1 Toktomushev, Teimur 2287 2288 50.14 7.98
2/23 SMM 2023: Nationalliga A, 1. Runde 1 Medici, Simone 2220 2288 59.5 6.48
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Schwab, Marino 1569 2288 100 0.6
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde ½ Kannan, Ritish 1701 2288 98.1 -7.7
2/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 7. Runde 1 Schweighoffer, Martin 2180 2288 64.87 5.62
2/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 6. Runde ½ Patzelt, Nikolaus 2172 2288 65.78 -2.53
2/23 Normenturnier Rosenheim 0 eingeschätzte/r Spieler/in2371 2288 38.46 -6.15
2/23 Normenturnier Rosenheim ½ eingeschätzte/r Spieler/in2402 2288 34.35 2.5
2/23 Normenturnier Rosenheim 0 eingeschätzte/r Spieler/in2340 2288 42.71 -6.83
2/23 Normenturnier Rosenheim 1 Costa, Leonardo 2402 2288 34.35 10.5
2/23 Normenturnier Rosenheim 1 eingeschätzte/r Spieler/in2384 2288 36.72 10.13
2/23 Normenturnier Rosenheim 0 Schneider, Jana 2267 2288 52.96 -8.47
2/23 Normenturnier Rosenheim ½ eingeschätzte/r Spieler/in2261 2288 53.8 -0.61
2/23 Normenturnier Rosenheim ½ eingeschätzte/r Spieler/in2260 2288 53.94 -0.63
2/23 Normenturnier Rosenheim 1 eingeschätzte/r Spieler/in2411 2288 33.18 10.69
1/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 4. Runde 0 Manko, Mariia 2141 2276 68.34 -10.93
1/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 3. Runde ½ Eberle, Marcel 2120 2276 70.94 -3.35
1/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 2. Runde 1 Rüfenacht, Matthias 2284 2276 48.87 8.18
1/23 Festival International des Jeu 1 eingeschätzte/r Spieler/in2307 2276 45.64 8.7
1/23 Festival International des Jeu 0 eingeschätzte/r Spieler/in2135 2276 69.09 -11.06
1/23 Festival International des Jeu 1 eingeschätzte/r Spieler/in2032 2276 80.58 3.11
1/23 Festival International des Jeu 1 eingeschätzte/r Spieler/in2082 2276 75.36 3.94
1/23 Festival International des Jeu 1 eingeschätzte/r Spieler/in2452 2276 26.69 11.73
1/23 Festival International des Jeu 1 eingeschätzte/r Spieler/in2150 2276 67.2 5.25
1/23 Festival International des Jeu 0 eingeschätzte/r Spieler/in2466 2276 25.09 -4.01
1/23 Festival International des Jeu 1 eingeschätzte/r Spieler/in2142 2276 68.22 5.09
1/23 Festival International des Jeu 0 eingeschätzte/r Spieler/in2414 2276 31.28 -5
6/22 SGM 2023: 1. Bundesliga, 1. Runde 0 Joie, Sébastien 2337 2274 41.19 -6.59
6/22 Open du Jura 2022 1 Kunin, Vitaly 2597 2274 12.67 13.97
6/22 Open du Jura 2022 1 Stijve, Theo 2378 2274 35.66 10.3
6/22 Open du Jura 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2470 2274 24.42 4.09
6/22 Open du Jura 2022 ½ Jaggy, Matteo 2072 2274 76.24 -4.2
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Mattenberger, Matthias 2065 2274 77 -4.32
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Gemelli, Romain 2128 2274 69.71 4.85
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Barth, Can-Elian 2073 2274 76.13 3.82
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Mauron, Pierre 2024 2274 81.16 3.01
6/22 Basel Christmas Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2437 2274 28.22 -4.52
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Monteverde, Jonathan 2122 2274 70.45 -3.27
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2073 2274 76.13 -12.18
6/22 Basel Christmas Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2101 2274 72.96 4.33
6/22 Basel Christmas Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2318 2274 43.82 -7.01
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 7. Runde 1 Zarri, Florian 2102 2277 73.19 4.29
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 5. Runde 0 Kolly, Jacques 2297 2277 47.18 -7.55
4/22 SMM 2022: Nationalliga B, 4. Runde ½ Curien, Nicolas 2212 2235 53.24 -0.52
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Rohrer, Christophe 2262 2235 46.2 8.61
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Pellicoro, Nathalie 1965 2235 83.01 2.72
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Hakimifard, Ghazal 2311 2235 39.41 9.69
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier ½ Gallagher, Joseph 2474 2235 19.91 4.82
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Gähwiler, Gabriel 2420 2235 25.65 -4.1
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Fecker, Noah 2378 2235 30.66 -4.91
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Bänziger, Fabian 2475 2235 19.81 -3.17
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Perréard, Nicolas 2069 2235 72.14 4.46
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Skobe, Jan 1967 2235 82.83 2.75
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2421 2235 25.54 -4.09
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2372 2235 31.41 10.98
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2523 2235 15.43 -2.47
4/22 ISF Biel MTO 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2534 2235 14.52 5.68
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2111 2235 66.95 5.29
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2387 2235 29.55 11.27
4/22 ISF Biel MTO 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2043 2235 75.14 -4.02
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2409 2235 26.92 -4.31
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 Balzer, Lars 2005 2235 79.3 3.31
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 3. Runde 0 Milosevic, Goran 2250 2217 45.36 -7.26
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 2. Runde 1 Ammann, Philipp 2156 2217 58.54 6.63
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Jaggy, Matteo 2042 2217 73.08 4.31
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Sutter, Oliver 2306 2217 37.65 -6.02
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Toktomushev, Teimur 2163 2217 57.57 -9.21
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Lopez, Manuel 1945 2217 83.19 2.69
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Gschnitzer, Adrian 2429 2217 22.68 12.37
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Malli, Suvirr 1992 2217 78.68 3.41
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 eingeschätzte/r Spieler/in2151 2217 59.23 -9.48
3/22 Bodensee-Cup 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in1998 2217 78.06 3.51
3/22 Bodensee-Cup 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2127 2217 62.48 6
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Milov, Vadim 2653 2217 6.16 -0.99
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Brunner, Manuel 1695 2217 96.75 0.6
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Papaux, Steve 1990 2217 78.89 3.38
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Jaggy, Matteo 2042 2217 73.08 4.31
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Collin, Moritz Valentin 2025 2217 75.14 3.98
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde 1 Perréard, Nicolas 2106 2200 63.02 8.88
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Rochat, Georges 2083 2200 65.91 8.18
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Monteverde, Jonathan 2138 2152 52.11 -12.51
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Schmid, Pablo 2223 2152 40.09 -9.62
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Hauser, Roland 2088 2152 58.95 -2.15
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO ½ eingeschätzte/r Spieler/in2027 2152 67.07 -4.1
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Jaggy, Matteo 2004 2152 70.08 7.18
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2406 2152 18.46 -4.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO ½ Gemelli, Romain 1947 2152 76.57 -6.38
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Kunin, Vitaly 2594 2152 5.91 -1.42
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Mattenberger, Matthias 1977 2152 73.31 6.41
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Collin, Moritz Valentin 2035 2152 66.17 8.12
1/22 35eme Festival de Cannes ½ eingeschätzte/r Spieler/in2404 2152 18.65 7.52
1/22 35eme Festival de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in2412 2152 17.9 19.7
1/22 35eme Festival de Cannes ½ eingeschätzte/r Spieler/in2306 2152 29.31 4.97
1/22 35eme Festival de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in2294 2152 30.78 16.61
1/22 35eme Festival de Cannes 0 eingeschätzte/r Spieler/in2524 2152 9.42 -2.26
1/22 35eme Festival de Cannes 0 eingeschätzte/r Spieler/in2323 2152 27.27 -6.55
1/22 35eme Festival de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in2350 2152 24.2 18.19
1/22 35eme Festival de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in2252 2152 36.18 15.32
1/22 35eme Festival de Cannes 0 eingeschätzte/r Spieler/in2308 2152 29.06 -6.98
6/21 SMM 2021: 1. Liga, Aufstiegsspiele 1 Sobari, Robin 1966 2132 72.14 6.69
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 7. Runde 1 Kostina, Veronika 1819 2132 86.58 3.22
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 6. Runde 1 Kostov, Kyrill 1971 2132 71.54 6.83
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 5. Runde 1 Roduit, Yves 1846 2132 84.4 3.74
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde 1 Berrada, Abderrahim 1830 2123 84.99 3.6
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 1 Papaux, Steve 1896 2123 78.99 5.04
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde ½ Schädler, Karin 2018 2041 53.24 -0.78
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Gemelli, Romain 1802 2041 80.09 4.78
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Tschopp, Olivier 1891 2041 70.21 7.15
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1906 2041 68.34 7.6
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2017 2041 53.38 11.19
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Papaux, Steve 1898 2041 69.34 7.36
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Cakic, Igor 1845 2041 75.58 5.86
4/21 SJEM-Finalturnier U16 1 Erne, Raphael 1873 2041 72.37 6.63
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Collin, Moritz Valentin 1997 2041 56.18 -13.48
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Angst, Oliver 2170 2041 32.42 16.22
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Ramseyer, Nicola 2025 2041 52.26 -0.54
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Barth, Can-Elian 2040 2041 50.14 -0.03
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Lou, Vincent 2195 2041 29.31 4.97
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Bounlom, Jannik 2094 2041 42.57 13.78
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Asllani, Dorian 2022 2041 52.68 11.36
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Gruny, Andrés 1477 2040 97.67 0.6
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Pellicoro, Nathalie 1926 2012 61.95 9.13
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Stijve, Theo 2270 2012 18.08 7.66
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Tamrazyan, Gohar 1857 2012 70.82 -5
2/21 Swiss Young Masters 2021 0 Fecker, Noah 2306 2012 15.01 -3.6
2/21 Swiss Young Masters 2021 0 Lou, Vincent 2196 2012 25.77 -6.18
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Giesinger, Elias 2166 2012 29.31 16.97
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Meier, Lukas 2121 2012 35 15.6
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Ramseyer, Nicola 2075 2012 41.19 2.12
2/21 Swiss Young Masters 2021 0 Angst, Oliver 2122 2012 35 -8.4
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Karl, Hans 1973 2013 55.62 -13.35
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Gemperle, Peter 1859 2013 70.69 -4.97
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Kostov, Deyan Samuil 2047 2013 45.22 13.15
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Mohr, Jan 1625 2013 91.55 -9.97
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Cakic, Igor 1855 2013 71.18 6.92
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1864 2013 70.08 7.18
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Kostov, Deyan Samuil 2038 2040 50.28 -0.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Niederberger, Raphael 1971 2040 59.64 -14.31
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Haldimann, Matthew 1747 2040 84.99 3.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Chockalingam, Krithik 1750 2040 84.74 3.66
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Python, Noé 1890 2040 70.21 7.15
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Bounlom, Jannik 2094 2040 42.43 -10.18
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Stijve, Niels 1893 2040 69.84 -16.76
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Andjelkovic, Slavoljub 1842 2074 79.5 4.92
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Rappaz, Pierre-M. 2049 2074 53.52 -12.85
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Longepierre, Chloé 1665 2074 92.59 1.78
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Luginbühl, Hanspeter 1822 2074 81.35 4.48
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Bachofner, Stephan 1827 2074 80.87 4.59
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Stijve, Niels 1847 2074 78.89 -18.93
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Müller, Heinz 1881 2074 75.25 -18.06
6/19 Team-Cup 2019 Viertelfinale 1 Buffat, Pierre-André 1645 2042 91.93 1.94
6/19 Team-Cup - Halbfinale 1 Pfleger, Alfred 1912 2042 67.71 7.75
6/19 SMM 2019: 1. Liga, Aufstiegsspiele 0 Cadei, Frédéric 2164 2042 33.31 -7.99
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Richard, Nicolas Alexander 1766 2042 83.45 -20.03
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Stucki, Beat 1882 2042 71.3 6.89
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in2331 2042 15.34 -3.68
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Wyss, Jonas 2278 2042 20.2 7.15
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Bischofberger, Dario 2167 2042 32.8 -7.87
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Schmidbauer, Frank 2058 2042 47.74 12.54
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Schweighoffer, Martin 2173 2042 32.16 16.28
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Giesinger, Elias 2228 2042 25.54 17.87
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Wüthrich, Lorenz 2181 2042 31.03 -7.45
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Stijve, Niels 1821 2042 78.27 5.22
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Schneider, Marcel 1888 2042 70.57 7.06
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Chockalingam, Krithik 1628 2042 92.84 1.72
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Lou, Vincent 2122 2042 38.73 -9.3
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Jucker, Elio 1789 2042 81.45 4.45
5/19 Team-Cup 2019 - Achtelfinal 1 Bogousslavsky, Quentin 1959 2034 60.46 9.49
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde ½ Theiler, Franz 1967 2034 59.36 -2.25
4/19 SEM Meisterturnier 1 Kornitzky, Tino 2094 1987 35.26 15.54
4/19 SEM Meisterturnier 1 Grob, Joshua 1997 1987 48.59 12.34
4/19 SEM Meisterturnier 0 Pahud, Cédric 2196 1987 23 -5.52
4/19 SEM Meisterturnier 0 Perréard, Nicolas 2081 1987 36.98 -8.88
4/19 SEM Meisterturnier 0 Eschmann, Patrick 2225 1987 20 -4.8
4/19 SEM Meisterturnier 1 Barth, Can-Elian 2086 1987 36.32 15.28
4/19 SEM Meisterturnier ½ Habibi, Ali 2242 1987 18.27 7.62
4/19 SEM Meisterturnier 1 Rappaz, Pierre-M. 2084 1987 36.45 15.25
4/19 SEM Meisterturnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in2115 1987 32.54 4.19
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1898 1987 62.35 9.04
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2193 1987 23.32 -5.6
4/19 EYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1898 1987 62.35 -2.96
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2160 1987 27.04 -6.49
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1802 1987 74.35 6.16
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1912 1987 60.46 9.49
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1628 1987 89.78 2.45
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2224 1987 20.1 -4.82
4/19 EYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1531 1987 94.65 -10.72
3/19 Team-Cup Runde 1 ½ Stucki, Kaspar 2019 2006 48.17 0.44
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 5. Runde 0 Angst, Robin 2151 2006 30.41 -7.3
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 1 Achatz, Kirstin 2000 2006 50.85 11.8
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde 0 Wyss, Reto 2072 2006 40.91 -9.82
3/19 SJMM Semifinal und Final ½ Mamalis, Prokopios 1969 2006 55.34 -1.28
3/19 SJMM Semifinal und Final 1 Pan, Yun 1824 2006 74 6.24
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Cordey, Colin 1787 2006 78.06 5.27
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Kannan, Ritish 1732 2006 83.37 3.99
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Binz, Lennox 1840 2006 72.14 -17.31
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Weissenhofer, Jonas 1718 2006 84.57 3.7
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Kostov, Deyan Samuil 1928 2006 60.86 -2.61
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Mamalis, Prokopios 1969 2006 55.34 10.72
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Cakic, Igor 1774 2006 79.5 4.92
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Jaggy, Matteo 1721 2006 84.4 -8.26
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Pellicoro, Fabian 1906 2006 63.95 8.65
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Küng, Nicolas 2025 2006 47.32 -11.36
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Brait, Wolfgang 1957 2006 56.88 -13.65
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Luginbühl, Hanspeter 1840 2006 72.14 6.69
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Sobari, Robin 1886 2006 66.43 -15.94
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Georgiadis, Andreas 1912 2006 63.02 8.88
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Büttiker, Stephan 1911 2006 63.28 -3.19
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 1. Runde 1 Herzig, Roland 1795 2011 77.75 5.34
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Emini, Emin 2076 2011 40.77 -9.79
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde ½ Schmocker, Jan 1767 2034 82.74 -7.86
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Rosebrock, Timotej 1886 2034 69.96 7.21
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Finger, René 1954 2034 61.14 -14.67
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Cakic, Igor 1674 2034 89.85 2.44
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Vogel, Adrian 1687 2034 89.01 2.64
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Luginbühl, Hanspeter 1831 2034 76.35 -18.32
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Barnard, Tertius 1832 2034 76.24 5.7
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Milov, Vadim 2643 2034 1.57 -0.38
6/18 Team Cup Rd 4 ½ Delpin, Patrice 2031 1991 44.38 1.35
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde ½ Olivier, Jérémy 1767 1991 78.58 -6.86
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Tschopp, Olivier 1885 1991 64.48 8.53
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Papaux, Steve 1812 1991 73.66 -17.68
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Jäger, Mike 2121 1991 32.29 -7.75
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Pannatier, Arnaud 1831 1991 71.3 6.89
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen Mei 1 eingeschätzte/r Spieler/in2103 1991 34.61 15.69
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen Mei 0 Lötscher, Roland 2422 1991 6.38 -1.53
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen Mei 0 eingeschätzte/r Spieler/in2231 1991 19.81 -4.75
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen Mei 1 Kelecevic, Nedeljko 2178 1991 25.43 17.9
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen Mei 0 Milosevic, Gligor 2216 1991 21.32 -5.12
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen Mei ½ Schmid, Christoph 2119 1991 32.54 4.19
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen Mei ½ Haas, Carmi 2194 1991 23.65 6.32
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Mohr, Bernhard 1647 1991 88.81 2.69
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Lips, Adrian 1943 1991 56.74 10.38
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Haufler, Boris 2013 1991 46.9 12.74
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Paholok, Igor 1762 1991 79.09 5.02
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Neuberger, Guido 2224 1991 20.5 -4.92
5/18 Team Cup Rd 3 1 Kamber, Adrian 2026 1951 39.54 14.51
5/18 SMM 2018: 1. Liga, 7. Runde 1 Bohrer, Ruth 1800 1951 70.33 7.12
5/18 SMM 2018: 1. Liga, 6. Runde 0 Staechelin, Ruedi 2075 1951 33.05 -7.93
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Hüseynova, Gülüzar 1797 1951 70.69 7.03
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Kleymenov, Fedor 1420 1951 96.98 0.73
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Cakic, Igor 1712 1951 80.09 4.78
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Stijve, Niels 1917 1951 54.78 10.85
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1589 1951 89.97 2.41
4/18 SEM HT1 ½ Vifian, Heinz 1908 1978 59.77 -2.35
4/18 SEM HT1 ½ Kreutzmann, Duke 2126 1978 30.04 4.79
4/18 SEM HT1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1844 1978 68.22 7.63
4/18 SEM HT1 1 Klauser, Andreas Paul 1900 1978 60.86 9.39
4/18 SEM HT1 ½ Achatz, Michael 1882 1978 63.42 -3.22
4/18 SEM HT1 0 Sommerhalder, Eric 2110 1978 32.04 -7.69
4/18 SEM HT1 0 eingeschätzte/r Spieler/in2295 1978 13.12 -3.15
4/18 SEM HT1 1 Gendre, Stéphane 2065 1978 38.05 14.87
4/18 SEM HT1 ½ Zaza, Ludovic 2113 1978 31.66 4.4
4/18 eycc 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1718 1978 82.1 4.3
4/18 eycc 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2192 1978 22.46 -5.39
4/18 eycc 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1844 1978 68.22 7.63
4/18 eycc 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2423 1978 5.78 -1.39
4/18 eycc 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1615 1978 90.03 2.39
4/18 eycc 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1847 1978 67.84 -16.28
4/18 eycc 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1787 1978 75.03 -6.01
4/18 eycc 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1687 1978 84.82 -20.36
4/18 eycc 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1841 1978 68.59 -16.46
3/18 Team Cup Runde 2 0 Räber, Markus 2252 1983 17.08 -4.1
3/18 SMM 2018: 1. Liga, 5. Runde 1 Perret, Hubert 1996 1983 48.17 12.44
3/18 SMM 2018: 1. Liga, 4. Runde ½ Martin, Mike 2156 1983 27.04 5.51
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde ½ Lu, Hanqi 1897 1983 61.95 -2.87
3/18 Finalturnier U14 1 Kostov, Deyan Samuil 1872 1983 65.39 8.31
3/18 Finalturnier U14 ½ Tamrazyan, Gohar 1882 1983 64.08 -3.38
3/18 Finalturnier U14 1 Niederberger, Raphael 1673 1983 86.35 3.28
3/18 Finalturnier U14 1 Kostina, Veronika 1820 1983 71.9 6.74
3/18 Finalturnier U14 ½ Babineca, Darja 1841 1983 69.22 -4.61
3/18 Finalturnier U14 ½ Stijve, Niels 1846 1983 68.72 -4.49
3/18 Finalturnier U14 ½ Tschopp, Olivier 1941 1983 56.04 -1.45
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Bühler, Michael 2107 1983 33.05 4.07
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Gantner, Matthias 2290 1983 13.89 -3.33
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Perréard, Nicolas 1932 1983 57.29 -13.75
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Klauser, Andreas Paul 1891 1983 62.75 8.94
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Deuber, Roman 2105 1983 33.31 -7.99
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Brait, Wolfgang 1871 1983 65.52 -3.73
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Babineca, Darja 1841 1983 69.22 -4.61
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 3. Runde 0 Flick, Antoine 2224 1963 17.81 -4.27
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 1. Runde ½ Prill, Daniel 2204 1963 19.71 7.27
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 1 Angst, Oliver 1978 1963 47.89 12.51
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 1 Kannan, Ritish 1708 1963 81.73 4.38
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Popescu, Vlad 2031 1948 38.46 2.77
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Holzgrewe, Frank 1959 1948 48.59 12.34
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M ½ eingeschätzte/r Spieler/in2179 1960 21.94 6.73
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Heinatz Bürki, Gundula 2183 1960 21.52 -5.17
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 1 Adamantidis, Panayotis 2109 1960 29.92 16.82
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 1 Sprenger, Manuel 2190 1960 20.81 19.01
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 Levrand, Roland 2160 1960 23.97 -5.75
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in2216 1960 18.27 -4.38
6/17 Zürcher Weihnachtsopen M 1 Kaufmann, Patrick 2100 1960 31.03 16.55
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Zaza, Alexandre 1949 1960 51.55 -12.37
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 0 Hofmann, Colin 2007 1960 43.4 -10.42
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde ½ Pellicoro, Nathalie 1807 1960 70.57 -4.94
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Tcheau, Alain 2009 1960 43.12 -10.35
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Bijelic, Milan 1997 1960 44.8 1.25
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Brandis, Sarah 1713 1960 80.87 4.59
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Jenny, Philipp 1855 1960 64.48 -15.47
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Pellicoro, Fabian 1868 1960 62.75 -3.06
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Ramseyer, Nicola 1892 1960 59.5 -14.28
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Adzic, Anna 1887 1960 60.18 9.56
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 8. Runde 1 Viviani, Mario 1744 1942 75.8 5.81
5/17 SMM 2017: 1. Liga, 6. Runde 1 Morath, Philippe 1934 1942 51.13 11.73
4/17 U12 SM Final_2017 1 Cordey, Colin 1870 1914 56.18 10.52
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Stijve, Niels 1732 1914 74 -5.76
4/17 U12 SM Final_2017 1 Zweifel, Gavin 1795 1914 66.3 8.09
4/17 U12 SM Final_2017 1 Kostov, Deyan Samuil 1744 1914 72.61 6.57
4/17 U12 SM Final_2017 1 Tschopp, Olivier 1709 1914 76.57 5.62
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Papaux, Steve 1724 1914 74.91 -5.98
4/17 U12 SM Final_2017 0 Gamsa, Clemens 1789 1914 67.07 -16.1
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Rusconi, Benito 2006 1914 37.38 3.03
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Lustenberger, Josef 1861 1914 57.57 10.18
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Schweighoffer, Martin 2060 1914 30.41 -7.3
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Tillmann, Marc 1996 1914 38.73 14.7
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Huss, Andreas 2294 1914 8.96 -2.15
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Meier, Lukas 1978 1914 41.05 2.15
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Jenal, Jürg 2062 1914 30.04 4.79
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Chennaoui, Yasin 2001 1914 37.92 -9.1
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Kelecevic, Nedeljko 2231 1914 13.19 8.83
3/17 SMM 2017: 1. Liga, 5. Runde ½ El-Maïs, Ibâa 2153 2002 29.67 4.88
3/17 SMM 2017: 1. Liga, 4. Runde ½ Felder, Thomas 1830 2002 72.84 -5.48
3/17 SMM 2017: 1. Liga, 3. Runde 1 Retti, Ivan 1934 2002 59.5 9.72
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Rüttimann, Eric 1583 2002 93.07 1.66
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 0 Duruz, Noé 2166 2002 28.1 -6.74
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 0 Fecker, Noah 2033 2002 45.64 -10.95
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Karlen, Salih 1908 2002 63.02 8.88
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Curien, Nicolas 2200 2002 24.2 -5.81
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Bounlom, Jannik 1817 2002 74.35 -17.84
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Pellicoro, Nathalie 1830 2002 72.96 -17.51
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Künzi, Anton 1846 2002 70.94 -17.02
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Luginbühl, Hanspeter 1829 2002 72.96 -17.51
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Vifian, Heinz 1943 2002 58.26 -13.98
2/17 SMM 2017: 1. Liga, 2. Runde 1 Widmer, Peter 1968 1966 49.72 12.07
2/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Ermeni, Avni 2313 1966 10.99 21.36
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Gamsa, Loris 1846 1966 66.43 8.06
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Zaza, Alexandre 1866 1966 63.82 8.68
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Scheidegger, Claude 1702 1966 82.47 4.21
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Lo Presti, Max 1855 1966 65.26 -15.66
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Prunescu, Claudiu 2298 1966 12.02 -2.89
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 0 Duruz, Noé 2143 1963 26.34 -6.32
1/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Eschmann, Pascal 1876 1963 62.08 9.1
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 1 Lucca, Kevin 1957 1893 41.05 14.15
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde 1 Garibian, Armen 1832 1893 58.54 9.95
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde ½ Urwyler, Nikash 1713 1893 73.77 -5.71
6/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Allemann, Richard 1746 1893 69.84 7.24
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Kostov, Deyan Samuil 1698 1893 75.47 5.89
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Kwiatkowski, Antoni 1527 1893 90.28 2.33
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Raimondi, Francesco 1459 1893 93.75 1.5
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Stijve, Niels 1759 1893 68.22 7.63
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Gemelli, Romain 1489 1893 92.34 1.84
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Unterluggauer, Adrian 1797 1893 63.28 8.81
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Pfister, Andreas 1767 1893 67.2 7.87
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Tschopp, Olivier 1675 1893 77.96 5.29
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Perréard, Nicolas 1826 1893 59.36 9.75
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Bounlom, Jannik 1733 1893 71.42 6.86
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Abächerli, Simon 1960 1893 40.64 -9.75
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Rocco, Franco 1793 1893 63.82 -3.32
5/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Leuenberger, Marc 1624 1889 82.56 4.19
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Villanyi, Alexia 1627 1881 81.54 -19.57
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Binz, Lennox 1692 1881 74.8 6.05
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Tamrazyan, Gohar 1837 1881 56.18 10.52
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Tschopp, Olivier 1634 1881 80.87 4.59
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Cordey, Colin 1739 1881 69.22 7.39
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Fecker, Noah 1997 1881 34.09 -8.18
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Peter, Yul 1619 1881 82.29 4.25
4/16 SEM HT1 0 Paladini, Jean-Michel 2007 1881 32.67 -7.84
4/16 SEM HT1 ½ Vifian, Heinz 1909 1881 46.06 0.95
4/16 SEM HT1 0 Faraone, Ettore 2028 1881 30.04 -7.21
4/16 SEM HT1 1 Deuber, Roman 2029 1881 30.04 16.79
4/16 SEM HT1 ½ Kelecevic, Nedeljko 2234 1881 10.54 9.47
4/16 SEM HT1 1 Schafer, Ezio 1851 1881 54.08 11.02
4/16 SEM HT1 0 eingeschätzte/r Spieler/in2238 1881 10.34 -2.48
4/16 SEM HT1 0 Duong, Yisam 1987 1881 35.39 -8.49
4/16 SEM HT1 1 Lo Presti, Max 1889 1881 48.73 12.3
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1708 1881 72.96 6.49
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1529 1881 89.33 2.56
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1825 1881 57.85 -13.88
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1770 1881 65.26 8.34
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in2069 1881 25.31 -6.08
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in2200 1881 12.97 -3.11
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in2119 1881 20 -4.8
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1688 1881 75.25 5.94
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1734 1881 69.84 -16.76
3/16 SMM 2016: 2. Liga, 5. Runde 1 Svendsen, Hannelore 1773 1830 58.12 15.08
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 7. Runde ½ Lu, Hanqi 1864 1830 45.22 1.72
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 6. Runde ½ Hill, Tom 1560 1830 83.01 -11.88
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Maffioli, Massimo 2078 1830 19.03 -6.85
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 1 Lopez, Manuel 2000 1830 27.39 26.14
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Burnier, David 2327 1830 3.94 -1.42
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 ½ Novalic, Miralem 1948 1830 33.83 5.82
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 ½ Heeb, Hanspeter 2001 1830 27.27 8.18
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Gisler, Maurice 1980 1830 29.79 -10.73
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 1 Brait, Wolfgang 1960 1830 32.42 24.33
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon ½ Labelle, Ambroise 1708 1826 66.17 -5.82
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 0 Urwyler, Nikash 1675 1826 70.33 -25.32
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 1 Vogt, Maeva 1537 1826 84.66 5.52
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 1 Gamsa, Loris 1720 1826 64.61 12.74
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 1 Chennaoui, Yasin 1806 1826 52.82 16.99
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 5. Runde 0 Catsiapis, Yiannis 2016 1815 23.87 -8.59
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 4. Runde 0 Duruz, Noé 2149 1815 11.81 -4.25
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 3. Runde ½ Toenz, Antoine 1948 1815 31.78 6.56
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 2. Runde 0 Lucca, Kevin 1906 1815 37.38 -13.46
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Sommer, Matthias 1673 1815 69.22 11.08
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Oestmann, Lukas 1593 1815 78.37 -10.21
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1690 1815 66.95 11.9
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schuler, Agatha 1528 1815 84.4 5.61
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Delmonico, Nils 1961 1815 30.29 25.1
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Bänziger, Fabian 2221 1815 7.56 -2.72
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Hofmann, Colin 1991 1815 26.69 -9.61
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 1. Runde 1 Rychener, Noah 1609 1697 62.21 13.6
6/15 SGM 2016: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Huggler, Andreas 1747 1697 42.98 20.53
6/15 Quali U12 1 Monnier, Shakil 1425 1697 83.19 6.05
6/15 Quali U12 ½ Fecker, Noah 1902 1697 23.43 9.57
6/15 Quali U12 1 Tschopp, Olivier 1521 1697 73.19 9.65
6/15 Quali U12 1 Lachappelle, Elia 1604 1697 62.75 13.41
6/15 Quali U12 1 Tamrazyan, Gohar 1818 1697 33.31 24.01
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Nohl, Hansjörg 1826 1697 32.29 -11.62
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Schott, Wolfgang 1938 1697 19.71 28.9
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Frei, Micha 1474 1697 78.48 7.75
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Jelic, Dejan 2007 1697 13.58 -4.89
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich ½ Frommherz, Stefan 1853 1697 28.94 7.58
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in1372 1697 87.47 4.51
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Wüthrich, Sebastian 1841 1697 30.53 -10.99
5/15 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1397 1781 91.27 3.14
5/15 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1288 1781 95.93 1.46
5/15 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in1636 1781 69.59 -7.05
5/15 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1591 1781 74.91 -26.97
5/15 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1942 1781 28.46 -10.25
5/15 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in1598 1781 74.12 -8.68
5/15 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1620 1781 71.54 -25.75
5/15 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in1553 1781 78.99 -10.44
4/15 SEM HT2 0 Montanari, Josef 1709 1771 58.81 -21.17
4/15 SEM HT2 ½ Spielmann, Beat 1858 1771 37.92 4.35
4/15 SEM HT2 1 Huber, Ruth 1567 1771 76.46 8.47
4/15 SEM HT2 0 Sidler, Samuel 1794 1771 46.9 -16.88
4/15 SEM HT2 ½ Mazzoni, Renzo 1633 1771 68.84 -6.78
4/15 SEM HT2 1 Rahm, Beat 1712 1771 58.4 14.98
4/15 SEM HT2 ½ Amsler, Kaspar 1783 1771 48.45 0.56
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 ½ Cordey, Colin 1652 1771 66.3 -5.87
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 ½ Zweifel, Gavin 1531 1771 80.19 -10.87
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 1 Peter, Yul 1554 1771 77.85 7.97
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 1 Stijve, Niels 1611 1771 71.42 10.29
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 1 Binz, Lennox 1650 1771 66.56 12.04
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 1 Kostov, Deyan Samuil 1576 1771 75.47 8.83
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 1 Kwiatkowski, Antoni 1432 1771 88.46 4.15
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 7. Runde 1 Bischoff, Saskia 1368 1690 87.25 4.59
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Bachmann, Jan 1350 1690 88.53 4.13
3/15 Bundesturnier HT2 0 Michel, Jean-Claude 1816 1690 32.8 -11.81
3/15 Bundesturnier HT2 ½ Rudolf, Arthur 1769 1690 39 3.96
3/15 Bundesturnier HT2 0 Arocha, Carlos 1775 1690 38.19 -13.75
3/15 Bundesturnier HT2 1 Miletic, Milan 1823 1690 31.91 24.51
3/15 Bundesturnier HT2 1 Schmid, Jakob 1906 1690 22.25 27.99
3/15 Bundesturnier HT2 1 Ruchat, Blaise 1860 1690 27.39 26.14
3/15 Bundesturnier HT2 1 Kühn, Lukas 1642 1690 56.74 15.57
2/15 SM U10 Payerne 1 Lachappelle, Elia 1388 1661 83.28 6.02
2/15 SM U10 Payerne 1 Kostov, Deyan Samuil 1496 1661 71.9 10.12
2/15 SM U10 Payerne 1 Zimmermann, Livio 1350 1661 86.42 4.89
2/15 SM U10 Payerne 1 Méan, Viktor 1386 1661 83.45 5.96
2/15 SM U10 Payerne 1 Binz, Lennox 1557 1661 64.34 12.84
2/15 SM U10 Payerne ½ Virovets, Lev 1418 1661 80.49 -10.98
2/15 SM U10 Payerne 1 Umbach, Joel 1464 1661 75.69 8.75
2/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Hofmann, Hans 1860 1661 24.08 -8.67
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Baumgartner, Peter 1745 1641 35.66 -12.84
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Binz, Lennox 1459 1641 74 9.36
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 Cordey, Colin 1555 1641 61.81 -22.25
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Strässle, Michael 1453 1641 74.69 9.11
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Schmid, Aaron 1350 1641 84.82 5.46
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1461 1641 73.77 9.44
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Stijve, Niels 1576 1641 59.09 14.73
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Virovets, Lev 1396 1641 80.68 6.95
6/14 CH-Quali2015u10 1 Dickhoff, Arthur 1358 1645 84.49 5.58
6/14 CH-Quali2015u10 1 Waser, Timon 1332 1645 86.58 4.83
6/14 CH-Quali2015u10 1 Peter, Yul 1376 1645 82.92 6.15
6/14 CH-Quali2015u10 1 Binz, Lennox 1437 1645 76.89 8.32
6/14 CH-Quali2015u10 0 Cordey, Colin 1488 1645 71.06 -25.58
6/14 CH-Quali2015u10 1 Kwiatkowski, Antoni 1393 1645 81.35 6.71
6/14 CH-Quali2015u10 0 Wambst, Arthur 1469 1645 73.31 -26.39
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Hofmann, Colin 1884 1645 19.91 28.83
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Odermatt, Oswald 1831 1645 25.54 -9.19
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich ½ Tschurr, Christof 1843 1645 24.2 9.29
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich ½ Boog, Stefan 1343 1645 85.72 -12.86
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in1903 1645 18.08 -6.51
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Schöb, Peter 1391 1645 81.54 6.65
5/14 SEM HT3 1 Werren, Hugo 1502 1615 65.39 12.46
5/14 SEM HT3 ½ Perréard, Nicolas 1544 1615 59.91 -3.57
5/14 SEM HT3 ½ Wyttenbach, Thomas 1554 1615 58.54 -3.07
5/14 SEM HT3 1 Sutter, Samuel 1581 1615 54.64 16.33
5/14 SEM HT3 1 Oestmann, Lukas 1541 1615 60.32 14.28
5/14 SEM HT3 1 Meier, Manuel 1477 1615 68.72 11.26
5/14 SEM HT3 0 eingeschätzte/r Spieler/in1630 1615 47.89 -17.24
4/14 SM Final U10 1 Cordey, Colin 1572 1664 62.75 13.41
4/14 SM Final U10 1 Kwiatkowski, Antoni 1478 1664 74.35 9.24
4/14 SM Final U10 0 Tamrazyan, Gohar 1578 1664 61.95 -22.3
4/14 SM Final U10 0 Kostina, Veronika 1708 1664 43.82 -15.77
4/14 SM Final U10 0 Bounlom, Jannik 1605 1664 58.26 -20.97
4/14 SM Final U10 0 Villanyi, Alexia 1514 1664 70.21 -25.27
4/14 SM Final U10 1 Fecker, Noah 1552 1664 65.39 12.46
3/14 SJMM 2014: Auf-/Abstiegsspiele 1 Adzic, Anna 1781 1637 30.53 25.01
3/14 SJMM 2014: Auf-/Abstiegsspiele 0 Adzic, Anna 1781 1637 30.53 -10.99
3/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 7. Runde 1 Wälti, Yanick 1350 1637 84.49 5.58
3/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Roth, Adrian 1405 1637 79.4 7.42
2/14 SM U10 Payerne 1 Kwiatkowski, Antoni 1406 1568 71.66 10.2
2/14 SM U10 Payerne 1 Hunter, Zora 1146 1568 93.21 2.44
2/14 SM U10 Payerne 1 Villanyi, Alexia 1524 1568 56.18 15.77
2/14 SM U10 Payerne 1 Bounlom, Jannik 1407 1568 71.54 10.25
2/14 SM U10 Payerne 1 Stijve, Niels 1408 1568 71.42 10.29
2/14 SM U10 Payerne ½ Fecker, Noah 1454 1568 65.65 -5.64
2/14 SM U10 Payerne ½ Kostina, Veronika 1726 1568 28.82 7.62
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Franz, Christian 1398 1568 72.61 9.86
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Künzi, Michaela 1357 1568 77.22 8.2
1/14 SM Quali Solothurn 1 Wambst, Arthur 1457 1548 62.62 13.46
1/14 SM Quali Solothurn 0 Kostina, Veronika 1533 1548 52.11 -18.76
1/14 SM Quali Solothurn 1 Villanyi, Alexia 1476 1548 60.05 14.38
1/14 SM Quali Solothurn 1 Alcheev, Ilya 966 1548 98.02 0.71
1/14 SM Quali Solothurn 1 Umbach, Joel 1277 1548 83.1 6.08
1/14 SM Quali Solothurn 1 Fecker, Noah 1408 1548 68.97 11.17
1/14 SM Quali Solothurn 0 Cordey, Colin 1546 1548 50.28 -18.1
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Hargrave, Jean-Paul 1564 1548 47.74 18.81
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 2. Runde 0 von Willich, Maximilian 1762 1548 22.57 -8.13
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Georgescu, Lena 1752 1505 19.13 -6.89
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 eingeschätzte/r Spieler/in1374 1505 67.84 11.58
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Kwiatkowski, Antoni 1295 1505 77 8.28
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Villanyi, Alexia 1458 1505 56.46 15.67
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Cordey, Colin 1486 1505 52.68 17.04
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 von Willich, Ferdinand 1306 1505 75.8 8.71
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Tamrazyan, Gohar 1494 1505 51.55 -18.56
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Wendelgass, Kilian 1283 1505 78.37 7.79
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 Tezayak, Matthias 1661 1413 19.03 29.15
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Fischer, Daniel 1622 1413 23 -8.28
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Chennaoui, Yasin 1630 1413 22.25 -8.01
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 Cordey, Colin 1502 1413 37.79 22.4
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Deveci, Sinan 1512 1413 36.45 4.88
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Tamrazyan, Gohar 1522 1413 35.13 -12.65
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Knaan, Guy 1489 1413 39.41 3.81
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Goldie, Eva 1430 1413 47.74 18.81
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Pecorini, Angie 1407 1413 50.85 17.7
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Breitenmoser, Lea 1134 1413 83.8 5.83
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Chennaoui, Yasin 1630 1413 22.25 -8.01
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Fovini, Daria 1371 1413 55.9 15.88
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 ½ Stijve, Niels 1309 1413 64.48 -5.21
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Uhlmann, Joséphine 1356 1413 58.12 15.08
2/13 SM U10 Payerne ½ Rohner, Basil 1277 1380 64.08 -5.07
2/13 SM U10 Payerne 0 Rüttimann, Eric 1377 1380 50.42 -18.15
2/13 SM U10 Payerne 1 Williams, Johann 1367 1380 51.83 17.34
2/13 SM U10 Payerne 1 Olivier, Quentin 1453 1380 39.68 21.72
2/13 SM U10 Payerne 0 Chennaoui, Yasin 1656 1380 16.46 -5.92
2/13 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1322 1380 58.12 15.08
2/13 SM U10 Payerne 1 Cordey, Colin 1456 1380 39.41 21.81
2/13 SGM 2013: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Urwyler, Nikash 1472 1380 37.25 -13.41
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Krishnamoorthy, Aruyan 1336 1414 60.73 -3.86
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Wyder, Evelyne 1183 1414 79.3 7.45
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Rüttimann, Eric 1350 1414 58.95 -21.22
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Rychener, Elina 1262 1414 70.33 -25.32
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Ramseyer, Nicola 1442 1414 46.06 -16.58
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Kisters, Salomon 1285 1414 67.58 11.67
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Fovini, Daria 1335 1414 61 14.04
6/12 SM U10 Kilchberg 1 eingeschätzte/r Spieler/in1381 1350 45.63 19.57
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Giesinger, Adam 1306 1350 56.04 15.82
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Tezayak, Matthias 1614 1350 17.44 -6.27
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Guevara, Leonardo 1325 1350 53.38 16.78
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Deveci, Sinan 1362 1350 48.16 18.65
6/12 SM U10 Kilchberg 1 eingeschätzte/r Spieler/in1362 1350 48.16 18.65
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Fischer, Daniel 1627 1350 16.28 -5.86
6/12 SGM: 3. RL 1.Runde 0 Zufferey, Roger 1437 1350 37.91 -13.65
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Henschel, Anton 1359 49.29 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Hunter, Xenia 1270 61.67 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Andrey, Mike 1270 61.54 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Hofer, Jill 1318 55.06 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Wyder, Evelyne 1257 63.41 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Uhlmann, Joséphine 1345 51.26 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Pecorini, Angie 1368 48.02 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 33
2023 12151011111372
2022 192161921472
2021 091152431
2020 70076020
2019 82211821768
2018 24181881868
2017 27131621757
2016 115102511668
2015 8891481461
2014 994771349
2013 781400837
2012 00088