Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24069: Haas Anthony, Echallens

Elo: 1667

Erwartung: +37.75
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde 1 Gaspoz, Dimitri 1800 0.27273 26.1817
SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Breyer, Thierry 1712 0.384589 4.15478
SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Artan, Tamir 1549 0.612706 -22.0574
SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Hertzer, Laurens 1479 0.702058 -7.27411
SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Métille, Natéan 1479 0.703283 10.6818
SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Meoni, Louis 1552 0.60728 14.1379
SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde 1 Vion, Linley 1850 0.217297 28.1773
Coupe du Léman 2022 VD Jun A ½ Granich, Pax 1445 0.742328 -8.7238
Coupe du Léman 2022 VD Jun A ½ Artan, Tamir 1549 0.612706 -4.05741
Coupe du Léman 2022 VD Jun A ½ Virovets, Lev 1561 0.596366 -3.46917

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 45 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde 1 Gaspoz, Dimitri 1800 1629 27.27 26.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Breyer, Thierry 1712 1629 38.46 4.15
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Artan, Tamir 1549 1629 61.27 -22.06
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Hertzer, Laurens 1479 1629 70.21 -7.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Métille, Natéan 1479 1629 70.33 10.68
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Meoni, Louis 1552 1629 60.73 14.14
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde 1 Vion, Linley 1850 1629 21.73 28.18
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A ½ Granich, Pax 1445 1629 74.23 -8.72
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A ½ Artan, Tamir 1549 1629 61.27 -4.06
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A ½ Virovets, Lev 1561 1629 59.64 -3.47
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Garcia, David 1450 1586 68.47 11.35
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Martin, Jorel 1450 1586 68.47 11.35
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1766 1586 26.11 -9.4
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Kern, Jesper 1402 1586 74.12 9.32
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Bonvin, Theo 1421 1586 72.02 10.07
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Hertzer, Laurens 1437 1586 69.96 10.81
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde 1 Mercier, Julien 1515 1551 55.06 16.18
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 5. Runde 1 Rauss, Denis-François 1572 1551 46.9 19.12
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Geib, Laurent 1570 1543 46.2 -16.63
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 4. Runde 1 Schweizer, Ulrich 1626 1543 38.59 22.11
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 1 Rais, Charles 1394 1543 70.08 10.77
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Upadhyaya, Aamod 1454 1543 62.35 -4.45
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Marmy, Milo 1407 1543 68.47 11.35
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Lin, Brian 1391 1543 70.45 -25.36
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Hertzer, Laurens 1362 1543 73.89 9.4
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 1 Jacquat, Francois 1692 1467 21.32 28.33
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Bangerter, Ena 1555 1467 37.79 22.4
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Mattenberger, Dominik 1582 1467 34.22 -12.32
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Arsenie, Cristian Marc 1769 1467 14.36 -5.17
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Gafner, Lancelot 1453 1467 51.97 17.29
4/21 SJEM-Finalturnier U12 ½ Kanana, Ziad 1728 1467 17.81 11.59
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Breyer, Philippe 1708 1467 19.71 -7.1
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Paholok, Adam 1525 1467 42.01 20.87
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 ½ Pfaltz, Maximilian 1578 1427 29.67 7.32
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Breyer, Philippe 1709 1427 15.94 -5.74
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Bangerter, Ena 1563 1427 31.53 24.65
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 von Krogh, Deniz 1351 1427 60.59 14.19
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Shatil, Or 1618 1400 22.04 -7.94
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Mattenberger, Dominik 1614 1400 22.46 27.91
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Arsenie, Cristian Marc 1595 1400 24.53 9.17
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 1846 1400 5.74 -2.07
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Palmonella, Luca 1321 1368 56.74 -2.43
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Koller, Nikita 1561 1368 24.86 9.05
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Karolinskiy, Benjamin 1437 1368 40.5 3.42
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Hochreutener, Jonas 1437 1368 40.36 21.47
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 61016
2021 04487225
2020 110004015
2019 128206533
2018 000