Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23701: Chérix Lily, Genève Ecole d'Echecs

Elo: 1599

Erwartung: +5.37
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Open International de Genève 1 Cretenet, Quentin 1537 0.586754 14.8769
Open International de Genève 1 Duquette, Richard 1308 0.849052 5.43413
Open International de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in1631 0.456363 -16.4291
Open International de Genève 1 Métille, Natéan 1563 0.55064 16.1769
Open International de Genève ½ Dittmar, Michaël 1822 0.216259 10.2147
Open International de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in2080 0.0445098 -1.60235
Open International de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in1959 0.101546 -3.65565
Bundesturnier 2024 HT3 1 Stremsdoerfer, Marc 1310 0.846555 5.52402
Bundesturnier 2024 HT3 1 Fedal, Salem 1371 0.790926 7.52667
Bundesturnier 2024 HT3 1 Seiler, Gerhard 1475 0.669454 11.8997
Bundesturnier 2024 HT3 0 Stalder, Daniel 1434 0.721364 -25.9691
Bundesturnier 2024 HT3 1 Fiedler, Nikolai 1389 0.772166 8.20204
Bundesturnier 2024 HT3 0 Shevchenko, Danylo 1724 0.329266 -11.8536
Bundesturnier 2024 HT3 0 eingeschätzte/r Spieler/in1659 0.416002 -14.9761

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 65 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde 1 Parmelin, Axel 1407 1579 72.84 9.78
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde 1 Bonvin, Jean-Roger 1499 1579 61.14 13.99
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Cavadini, Lavinia 1357 1579 78.37 7.79
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Touloumtzoglou, Léonidas 1392 1579 74.69 9.11
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Hottinger, Simon 1800 1579 21.83 -7.86
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Perego, Jonas Gion 1686 1579 35.26 -12.69
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Hottinger, Simon 1838 1575 17.62 -6.34
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 ½ Gade, Niels Severin 1790 1575 22.46 9.91
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Yarovoy, Nikita 1424 1575 70.33 10.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Perego, Jonas Gion 1736 1575 28.58 -10.29
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Haas, Anthony 1788 1484 14.2 -5.11
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Hottinger, Simon 1779 1484 14.85 12.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Coletta, Julien 1595 1484 34.74 23.49
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Bonvin, Theo 1658 1484 26.92 8.31
6/23 Grand-Prix de Monthey 1 Udry, Luc 1342 1484 69.34 11.04
6/23 Grand-Prix de Monthey 0 Emmott, Steven Newman 1740 1484 18.36 -6.61
6/23 Grand-Prix de Monthey 1 Frei, Gustav 1495 1484 48.45 18.56
6/23 Grand-Prix de Monthey 1 Pellaton, Fernand 1717 1484 20.5 28.62
4/23 Luzerner Open Kat. C ½ eingeschätzte/r Spieler/in1288 1500 77.32 -9.84
4/23 Luzerner Open Kat. C ½ Zwahlen, Joel 1421 1500 61 -3.96
4/23 Luzerner Open Kat. C ½ Glauser, Silvan 1424 1500 60.59 -3.81
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Kiefer, Robin 1359 1500 68.97 11.17
4/23 Luzerner Open Kat. C ½ eingeschätzte/r Spieler/in1435 1500 59.09 -3.27
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Begdullayeva, Karina 1411 1500 62.35 13.55
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Lehmann, Xeno 1476 1500 53.24 -19.17
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 0 Boivin, Rémi 1474 1349 32.8 -11.81
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Lanuit, Emilie 1450 1349 36.05 23.02
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Cavadini, Lavinia 1266 1349 61.54 13.85
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 ½ Begdullayeva, Diana 1471 1349 33.18 6.05
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Bangerter, Ena 1637 1349 15.34 30.48
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 0 Glanc, Lea 1468 1349 33.57 -12.08
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 ½ Schwarz, Laura 1289 1349 58.26 -2.97
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Glanc, Lea 1468 1349 33.57 -12.08
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1349 36.05 23.02
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Caduff, Simon 1610 1349 17.81 29.59
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Gutierrez, Carlos Martin 1557 1349 23 27.72
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Ueltschi, Arno 1351 1349 49.58 18.15
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Härdi, Urs 1548 1349 24.08 27.33
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in1538 1349 25.2 -9.07
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 0 Gilliéron, Kévin 1450 1380 40.23 -14.48
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Thillaivasan, Nicholas 1440 1380 41.46 -14.93
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Scherer, Marc 1322 1380 57.99 -2.87
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Schmotolokha, Daria 1235 1380 69.59 10.95
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Angelovski, Emanuel 1556 1380 26.57 -9.57
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Infanger, Philip 1329 1355 57.57 15.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Cavadini, Lavinia 1210 1355 72.96 -8.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Marxer, Constantin 1303 1355 61.14 -22.01
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Kasapidis, Markos 1252 1355 67.84 11.58
1/23 11ème Grand Prix de Monthey 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1355 0 10.03
1/23 11ème Grand Prix de Monthey 1 Anscutte, Valentin 1366 1355 0 17.5
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 De Boni, Alexandre 1737 1370 9.72 -3.5
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Bünül, Deniz Ronny 1277 1370 62.88 -22.64
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Gade, Niels Severin 1577 1370 23.21 -8.36
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Pelaz, Jorge 1466 1370 36.72 22.78
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Stevens, Thomas 1200 1370 72.61 9.86
6/22 11ème Grand Prix de Monthey 0 Longepierre, Chloé 1764 1370 8.18 -2.95
6/22 11ème Grand Prix de Monthey 0 Fluckiger, Benoit 1542 1370 27.16 -9.78
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 0 Aznar, Benjamin 1628 1377 18.65 -6.71
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Terekhov, Maxim 1327 1312 47.89 18.76
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Marmy, Loane 1347 1312 45.08 -16.23
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Thiessen, Theo 1313 1312 49.86 18.05
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1459 1312 30.16 25.14
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 1 Akduman, Emre 1338 1312 46.2 19.37
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 0 Aznar, Benjamin 1586 1284 14.28 -5.14
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Berset, Joshua 1650 1284 9.78 32.48
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 4610
2023 451470838
2022 11251717
2021 00913316
2020 000