Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25573: Kinyo Oliver, Winterthur SG

Elo: 1590

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 49 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Späth, Nikolaj 1200 1579 90.99 3.24
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Ingielewicz, Tomasz 1795 1579 22.15 -7.97
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Madhavan, Kailash 1823 1579 19.42 -6.99
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Ghisla, Ireneo 1791 1579 22.68 27.84
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Vemulapati, Sathvik 1239 1579 88.53 4.13
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Fazis, Urs 1555 1579 53.38 -1.22
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Chirappurathu, Jiz 1790 1579 22.78 -8.2
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Kaczmarek, Michal 1788 1585 23.76 -8.55
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Federer, Colin 1948 1585 9.97 -3.59
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Zvoristeanu, Remo 1365 1585 78.17 7.86
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Begdullayev, Tamerlan 1808 1585 21.52 -7.75
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Trevisan, Nicolas 1304 1585 84.06 5.74
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde 1 Hein, Michael 1728 1559 27.51 26.1
3/23 Stadtmeisterschaft 2023 - B 1 Troll, Hansueli 1528 1384 30.53 25.01
3/23 Stadtmeisterschaft 2023 - B ½ Hies, Norbert 1581 1384 24.2 9.29
3/23 Stadtmeisterschaft 2023 - B 1 Forster, Martin 1560 1384 26.57 26.43
3/23 Stadtmeisterschaft 2023 - B 1 Both, Franz 1414 1384 45.64 19.57
3/23 Stadtmeisterschaft 2023 - B 1 Lincke, Paul 1428 1384 43.82 20.23
3/23 Stadtmeisterschaft 2023 - B 1 Huber, Ruth 1441 1384 41.88 20.92
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde ½ Schädler, Martin 1773 1384 8.4 14.98
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde ½ Grazioli, Urs 1677 1384 14.93 12.63
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde ½ Jenny, Jacques 1612 1384 21.01 10.44
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Hurschler, Silas 1212 1384 72.84 9.78
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Näf Schmid, Eva 1119 1384 82.56 6.28
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 0 Saxer, Bruno 1618 1321 14.68 -5.29
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Kühne, Armon 1200 1321 66.56 12.04
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Näf Schmid, Eva 1172 1321 70.08 10.77
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Gade, Niels Severin 1752 1321 6.38 -2.3
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Kostov, Troyan 1561 1321 19.81 28.87
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Glanc, Lea 1469 1321 30.04 7.19
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Mallipudi, Vernmulyadeep 1577 1321 18.18 11.46
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Haas, Anthony 1706 1327 9.07 -3.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Stoll, Cesare 1491 1327 28.1 7.88
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Akinkhov, Mikhail 1647 1327 12.89 -4.64
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Jordan, Theodor 1580 1327 18.55 -6.68
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Dahmann, Dan 1200 1285 61.81 13.75
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Yang, Chuanshuo 1200 1285 61.81 13.75
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Cavadini, Lavinia 1230 1285 57.71 15.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Kasapidis, Markos 1328 1285 43.96 20.18
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Marmy, Loane 1372 1285 37.92 -13.65
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Meier, Alexander 1538 1285 18.55 -6.68
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 0 Eugster, Marco 1350 1300 43.12 -15.52
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Loepfe, Robin 1374 26.92 0.6
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde ½ MARKUS, Lorenz 1407 23.21 0
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1359 26.92 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Vemulapati, Sathvik 1249 41.19 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Ghisla, Ireneo 1422 20.2 -0
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde ½ Näf Schmid, Ianto 1449 18.93 0
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Bürgi, Jannes 1200 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 471115735
2022 010067