Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24820: Onya Nikolay, Zürich Chess4Kids

Elo: 1393

Erwartung: +14.94
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Van Aepelen, Nikolai 1557 0.282209 -10.1595
4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Kanana, Ziad 1834 0.059478 -2.14121
4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Clermont, Andreas 1332 0.585377 14.9264
4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Schmotolokha, Daria 1278 0.657844 12.3176

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 23 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Boivin, Rémi 1245 66.17 12.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Jelicic, Hugo 1433 40.36 21.47
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Kostov, Troyan 1436 39.82 -14.33
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Vemulapati, Ruthvik 1210 70.57 10.59
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Kinsey, Lucas 1208 1373 72.02 -7.93
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Vemulapati, Ruthvik 1200 1373 72.96 9.73
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Terekhov, Maxim 1265 1373 64.87 -5.35
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Schmotolokha, Daria 1252 1373 66.56 -5.96
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Avram, Joshua 1200 1338 68.72 11.26
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Armstrong, Max 1547 1338 22.89 -8.24
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Koller, Simon 1360 1338 46.9 19.12
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Stark, Jeremias 1427 1338 37.65 22.45
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Näf Schmid, Ianto 1362 1338 46.48 -16.73
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Schellenberg, Pascal 1463 1338 32.93 -11.85
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Kanoui, Elie 1362 1338 46.48 19.27
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Mattenberger, Dominik 1614 24.97 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1324 63.68 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Papaux, Jérémie 1337 61.95 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1318 64.48 0.6
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Clermont, Andreas 1306 58.4 -0
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Trubini, Timon 1302 58.95 0.6
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Koller, Nikita 1561 24.53 -0
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Glanc, Lea 1411 43.68 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 044
2021 0704011