Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24828: Vemulapati Sathvik, Brugg

Elo: 1308

Erwartung: -35.71
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde ½ Zimmermann, Stephan 1377 0.402266 3.51844
SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Schaffner, Wanja 1531 0.215224 -7.74807
SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 De Boni, Alexandre 1720 0.0726079 -2.61389
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Legler, Jan 1200 0.648709 -23.3535
4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Liao, Chen 1271 0.552039 16.1266
4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Sosnovski, Aleks 1292 0.522556 -18.812
4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Prunescu, Darisie 1185 0.668172 11.9458
4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Jaillet, Léon 1372 0.410494 -14.7778

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Horwich, Adam 1650 1249 7.81 -2.81
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Gündogdu, Zana 1320 1249 40.09 21.57
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Müller, Aaron 1200 1249 56.88 15.52
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Kinyo, Oliver 1186 1249 58.81 14.83
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Prunescu, Darisie 1132 1249 66.04 12.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Terekhov, Maxim 1269 1249 47.18 19.01
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Kinsey, Lucas 1175 1249 60.32 -21.72
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Centeno, Diego 1200 1190 48.59 18.51
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1289 1190 36.32 -13.07
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Hess, Marika 1175 1190 52.11 17.24
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Onya, Nikolay 1354 1190 28.1 25.88
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Mathis, Linus 1429 1190 19.91 -7.17
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Trupia, Béla 1184 1190 50.85 17.7
5/21 Wohlen Rising Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1199 1200 50.14 -0.05
5/21 Wohlen Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1169 1200 54.36 16.43
5/21 Wohlen Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1289 1200 37.65 -13.55
5/21 Wohlen Rising Open 0 Schaumberger, Lilly 1229 1200 45.92 -16.53
5/21 Wohlen Rising Open 1 Mahapatra, Samyakk 1109 1200 62.62 13.46
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Marxer, Constantin 1366 1200 27.86 -10.03
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Demidenko, Sky 1310 1200 34.87 -12.55
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Clermont, Andreas 1315 1200 34.22 -12.32
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 De Sousa, Raul 1348 1200 30.04 25.19
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1200 50 -0
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Schüpbach, Luca 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Stalder, Lennart 1287 37.92 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 0 Jakob, Dominic 1365 27.98 -0
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 0 Moser, Gabriel 1200 50 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Sutter, Julian 1328 37.12 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Domschke, Mischa 1341 35.52 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Bazavan, David 1240 49.44 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavadini, Tommaso 1261 46.34 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 6713
2021 00909