Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24451: Michlmayr Teo, Zürich Chess4Kids

Elo: 1216

Erwartung: +0.26
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Devarasetty, Vardhan 1291 0.395441 -14.2359
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Cavadini, Tommaso 1261 0.436795 -15.7246
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Bazavan, David 1339 0.330546 24.1003
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Jelicic, Adrien 1331 0.342156 23.6824
SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Pilz, Sebastian 1567 0.107308 -3.86309
SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Hickey, José Angel 1301 0.380543 -13.6995

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 51 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Bazavan, David 1339 1215 33.05 24.1
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Jelicic, Adrien 1331 1215 34.22 23.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Devarasetty, Vardhan 1291 1215 39.54 -14.24
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Cavadini, Tommaso 1261 1215 43.68 -15.72
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Pilz, Sebastian 1567 1215 10.73 -3.86
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Hickey, José Angel 1301 1215 38.05 -13.7
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Avilova, Yulia 1736 1201 2.93 -1.05
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 0 Fry, Ryunosuke 1254 1201 42.43 -15.27
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Brüssow, Nina 1751 1201 2.59 -0.93
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Plüss, Max 1450 1201 18.93 11.18
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1297 1201 36.72 22.78
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Sunilkumar, Prathyush 1278 1201 39.27 -14.14
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1290 1201 37.65 -13.55
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Jelicic, Adrien 1358 1201 28.94 25.58
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde 1 Pfaltz, Niklas 1158 1208 56.88 15.52
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 0 Hickey, José Angel 1227 1208 47.18 -16.99
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 0 Walther, Barbara 1508 1208 14.36 -5.17
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 0 Schaffner, Wanja 1650 1222 6.51 -2.34
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Strupat, Thomas 1481 1222 17.99 -6.48
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Bangerter, Ena 1551 1222 12.17 -4.38
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Solomir, Yanick 1375 1222 29.43 -10.59
5/21 Lenzerheide WE Open 1 Bugmann, Sandro 1031 1222 75.03 8.99
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Wüst, Andreas 1715 1222 4.04 -1.45
5/21 Lenzerheide WE Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1323 1222 36.05 -12.98
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Jordan, Christina 1211 1222 51.55 17.44
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Chockalingam, Vishak 1427 1222 23.43 -8.43
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1256 1222 45.22 -16.28
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Domschke, Mischa 1309 1222 37.79 22.4
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1594 1241 10.6 -3.82
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Madhavan, Kailash 1404 1241 28.22 25.84
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Speerli, Maria 1423 1241 26 -9.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Jordan, Christina 1282 1241 44.24 2.07
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Sutter, Julian 1351 1241 34.87 -12.55
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Pahud, Kylian 1451 1241 22.89 -8.24
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Berenguier, Maxime 1333 1241 37.38 -13.46
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Sunilkumar, Prathyush 1153 1265 65.39 12.46
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Pahud, Kylian 1317 1265 42.71 -15.37
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Chockalingam, Vishak 1401 1265 31.53 -11.35
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Ghisla, Ireneo 1442 1265 26.57 -9.57
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Varghese, Vivan 1228 1252 53.38 16.78
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Boivin, Rémi 1180 1252 60.05 14.38
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Jordan, Christina 1231 1252 52.82 -19.01
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Pahud, Kylian 1275 1252 46.62 1.22
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schneider, Antonio 1769 1169 1.69 -0.61
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Arsenie, Cristian Marc 1607 1169 6.12 -2.2
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schnell, Simon 1774 1169 1.62 -0.58
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Dück, Maximilian 1626 1169 5.31 -1.91
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1243 1169 39.68 21.72
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Tang, Evan 1192 1169 46.9 19.12
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 eingeschätzte/r Spieler/in1252 1169 38.59 22.11
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Speerli, Maria 1309 1169 31.16 24.78
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 8614
2021 044711329
2020 90008017
2019 0407920