Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23391: Sosnovski Nikita, Wohlen (AG)

Elo: 1715

Erwartung: -1.09
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1972 0.18084 -6.51025
4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1801 0.380543 -13.6995
4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Manko, Mariya 1888 0.270386 -9.73388
4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Thommen, Tobias 1712 0.504231 17.8477
4. Qualiturnier 2021/22, U16 ½ Zargarov, Mikayel 1958 0.194159 11.0103

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde ½ Rexhepi, Ledion 1484 1703 77.96 -10.06
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Yen, Emilio 1200 1703 96.23 1.36
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Thommen, Tobias 1660 1703 56.04 15.82
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Palmonella, Valentin 1776 1703 39.82 -14.33
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Rothenfluh, Zekarias 1430 1703 83.28 6.02
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Zargarov, Mikayel 1966 1703 17.53 -6.31
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1688 1703 52.11 17.24
2/22 Basel General Open 0 Kaczmarek, Michal 1732 1703 45.92 -16.53
2/22 Basel General Open 1 Lin, Brian 1450 1703 81.45 6.68
2/22 Basel General Open 0 Udipi, Kala Kishan 1904 1703 23.76 -8.55
2/22 Basel General Open 1 Lüthi, Walter 1753 1703 42.85 20.58
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Frei, Felix 1532 1680 69.96 10.81
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 0 Malli, Suvirr 1964 1680 15.68 -5.65
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Hesse, Raphael 1585 1680 63.15 -22.73
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Beyeler, Lilo 1587 1680 62.75 13.41
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Thommen, Tobias 1815 1680 31.53 24.65
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Kallivroussis, Misha 1260 1680 93.12 2.48
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde ½ Madsen, Alexander 1900 1648 18.65 11.29
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 1 Stauber, Matija 1846 1648 24.2 27.29
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Erne, Raphael 1916 1648 17.17 -6.18
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1901 1648 18.55 -6.68
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Spicher, Luzian 1560 1648 62.21 -4.4
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 1 Züllig, Flavian 1493 1648 70.69 10.55
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde ½ Budinski, Noah 1721 1660 41.46 3.07
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Estermann, Michail 1455 1660 76.57 8.43
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde ½ Hänggi, Erik Nicolas 1439 1660 78.27 -10.18
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Sele, Timea 1481 1660 73.66 9.48
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Zweifel, Gavin 1742 1660 38.59 -13.89
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Rusconi, Luca 1741 1660 38.73 -13.94
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Caprioni, Alberto 1349 1660 86.42 4.89
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Gendre, Arthur 1435 1681 80.78 -29.08
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Haussener, Glen 1471 1681 77.11 8.24
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 61117
2021 02706015
2020 6000006
2019 81301619
2018 75806834
2017 00