Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25553: Rexhepi Ledion, Thun SK

Elo: 1803

Erwartung: -16.97
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 1. Liga, 4. Runde 1 Hess, Martin 1879 0.39408 21.8131
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 0 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 2040 0.201037 -7.23734
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Bonanomi, Silvan 1742 0.585377 -21.0736
Bundesturnier 2024 HT1 0 Kanana, Ziad 2019 0.22253 -8.01109
Bundesturnier 2024 HT1 0 Bous, Florian 2024 0.217297 -7.82271
Bundesturnier 2024 HT1 0 Kamber, Adrian 1908 0.355233 -12.7884
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Musienko, Olexiy 1853 0.429842 2.52569
Bundesturnier 2024 HT1 0 eingeschätzte/r Spieler/in1942 0.311558 -11.2161
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Gut, Raphael 2050 0.191256 11.1148
Bundesturnier 2024 HT1 1 Longepierre, Chloé 1758 0.563205 15.7246

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 126

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 3. Runde ½ Lutz, Thomas 2038 1846 24.86 9.05
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 2. Runde ½ Filipovic, Irena 1860 1846 48.03 0.71
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 1. Runde 0 Wenger, Lucas 2042 1846 24.42 -8.79
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Ruiz Servent, Arnau 1498 1846 89.07 3.93
2/24 77.Thuner Stadtmeisterschaft A 0 Bellmann, Rambert 2006 1846 28.58 -10.29
2/24 77.Thuner Stadtmeisterschaft A 1 Svendsen, Hannelore 1624 1846 78.27 7.82
2/24 77.Thuner Stadtmeisterschaft A ½ Weber, René 1588 1846 81.92 -11.49
2/24 77.Thuner Stadtmeisterschaft A 0 Gross, Dennis 1827 1846 52.68 -18.96
2/24 77.Thuner Stadtmeisterschaft A 0 Wenger, Daniel 1912 1846 40.77 -14.68
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Meyer, Bernhard 2158 1818 11.47 13.87
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Kalbermatter, Philipp 1892 1818 39.68 -14.28
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Fuchs, Andreas 1722 1818 63.28 13.22
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Borsuk, Konstantin 2437 1818 1.43 -0.52
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Perréard, Nicolas 2038 1818 21.83 10.14
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Orsi, Graziano 1581 1818 79.9 7.24
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Jelicic, Hugo 1592 1818 78.79 7.64
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 2005 1818 25.43 -9.15
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Malli, Suvirr 2053 1802 18.74 -6.75
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Nyffeler, Peter 1924 1802 33.31 -11.99
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Tabin, René 1852 1802 42.98 20.53
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Berger, Roger 1712 1802 62.48 13.51
5/23 SMM 2023: 1. Liga, Aufstiegsspiele 0 Roduit, Yves 1848 1758 37.52 -13.51
5/23 SMM 2023: 1. Liga, 7. Runde ½ Tschäppät, Morgan 1900 1758 30.78 6.92
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Sivanandan, Kirushanth 1948 1758 25.09 -9.03
5/23 6.Oberländische Meisterschaft ½ Gross, Dennis 1821 1758 41.19 3.17
5/23 6.Oberländische Meisterschaft 1 Schmid, Peter 1759 1758 49.86 18.05
5/23 6.Oberländische Meisterschaft ½ Angst, Robin 2207 1758 5.62 15.98
5/23 6.Oberländische Meisterschaft 1 Duc, Jeremy 1730 1758 53.94 16.58
5/23 6.Oberländische Meisterschaft ½ Büttiker, Stephan 1884 1758 32.8 6.19
4/23 SMM 2023: 1. Liga, 6. Runde 1 Van Hoogevest, Peter 1940 1730 22.89 27.76
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 0 Häberli, Jürg 1822 1769 42.57 -15.32
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 0 Bühler, Christof 1857 1769 37.79 -13.6
3/23 SMM 2023: 1. Liga, 5. Runde 0 Sperzel, Bernd 1860 1769 37.38 -13.46
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Scherler, Julius 1957 1769 25.31 -9.11
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Palmonella, Valentin 1968 1769 24.08 -8.67
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Dück, Maximilian 1681 1769 62.08 13.65
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Clotet Mas, Dan 1728 1769 55.76 -20.07
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Brüssow, Nina 1731 1769 55.34 -19.92
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Artan, Tamir 1812 1769 43.82 -15.77
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Artan, Tamir 1812 1769 43.82 20.23
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Gämperli, Ramon 1855 1769 38.05 22.3
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Höhne, Jacob 1588 1769 73.77 9.44
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Ghisla, Ireneo 1693 1769 60.59 14.19
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Brauchli, Jörg 1847 1769 39 -14.04
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Mosimann, Jonas 1606 1769 71.66 10.2
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Amado-Blanco, Carlos 1799 1769 45.78 1.52
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 0 Oestmann, Lukas 1909 1718 24.97 -8.99
2/23 SMM 2023: 1. Liga, 1. Runde 0 Jost, Daniel 1907 1718 25.2 -9.07
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Malli, Suvirr 2053 1718 11.88 31.72
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Rubin, Rolf 1667 1718 57.29 15.37
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Djurdjevic, Marko 1581 1718 68.59 11.31
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Huggler, Andreas 1669 1718 57.02 15.47
2/23 Open de la Broye A ½ Marmy, Milo 1528 1718 74.91 -8.97
2/23 Open de la Broye A 1 Coletta, Stéphane 1952 1718 20.5 28.62
2/23 Open de la Broye A 0 Pheng, Wissam 1930 1718 22.78 -8.2
2/23 Open de la Broye A 0 Gendre, Stéphane 1972 1718 18.46 -6.65
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 1 Graf, Stefan 1630 1718 62.35 13.55
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 0 Mamalis, Prokopios 2152 1718 6.29 -2.26
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 0 Pinelli, Gian 1599 1718 66.43 -23.92
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft ½ Morgenthaler, Stefan 1896 1718 26.46 8.48
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 0 Lazar, Angelik 1988 1718 17.08 -6.15
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Trevisan, Alessandra 1470 1695 78.68 7.67
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Brüssow, Nina 1723 1695 46.06 -16.58
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Gendre, Arthur 1573 1695 66.69 11.99
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Kohler, Roger 1746 1695 42.85 -15.42
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Stettler, Oliver 1600 1695 63.15 -22.73
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Abgottspon, Pius 1479 1695 77.75 8.01
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Hirzel, Martin 1953 1695 18.08 29.49
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kappeler, Kaspar 2261 1695 2.27 -0.82
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Salerno, Christian 2047 1695 10.67 -3.84
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schwab, Felix 2031 1695 11.74 31.77
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wilhelm, Serge 1954 1695 18.08 -6.51
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Tavernier, Loris Alexander 1696 1711 52.26 -18.81
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Pellicoro, Fabian 1988 1711 16.37 -5.89
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Kostov, Kyrill 1981 1711 16.99 -6.12
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Dück, Maximilian 1617 1711 63.02 13.31
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Palmonella, Valentin 1919 1711 23.11 9.68
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 1925 1711 22.46 -8.09
5/22 Thuner Stadtmeisterschaft 1 Enderli, Roland 1640 1576 41.05 21.22
5/22 Thuner Stadtmeisterschaft 1 Bucher, Selim 1586 1576 48.59 18.51
5/22 Thuner Stadtmeisterschaft 0 Morgenthaler, Stefan 1843 1576 17.26 -6.21
5/22 Thuner Stadtmeisterschaft 1 Büchel, Samuel 1885 1576 13.73 31.06
5/22 Thuner Stadtmeisterschaft 1 Krähenbühl, Jean 1756 1576 26.23 26.56
5/22 Thuner Stadtmeisterschaft 1 Wenger, Daniel 1935 1576 10.22 32.32
5/22 Thuner Stadtmeisterschaft 0 Bellmann, Rambert 2103 1576 3.12 -1.12
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Mani, Thomas 1872 1576 14.68 -5.29
5/22 SMM 2022: 1. Liga, 7. Runde 0 Scherer, Max 2243 1576 0 0
5/22 SMM 2022: 1. Liga, 6. Runde 0 Büttiker, Stephan 1907 1576 12.09 -4.35
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 0 Kurz, Stefan 2079 1576 3.77 -1.36
5/22 5. Oberländische Meisterschaft ½ Lazar, Angelik 1982 1576 7.51 15.3
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 1 Wipf, Armin 1439 1576 68.59 11.31
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 0 Bellmann, Rambert 2103 1576 3.12 -1.12
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 0 Thomann, Rudolf 2079 1576 3.77 -1.36
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 1 Muralt, Christof 1526 1560 54.78 16.28
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde ½ Hansen, Seya 1650 1542 35.13 5.35
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Zwahlen, Joel 1427 1542 65.78 12.32
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Collison, Joris 1330 1542 77.32 8.16
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Turner-Fung, Conall 1161 1542 91.1 3.2
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Portner, Michael 1353 1542 74.8 9.07
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Sutter, Julian 1414 1542 67.46 11.72
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Birnbaumer, Simon 1438 1542 64.34 -23.16
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Fry, Ryunosuke 1403 1542 68.97 11.17
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Möhlmann, Axel 1350 1542 75.14 -27.05
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Bally, Daniel 1107 1542 93.8 2.23
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Künzli, Simon 2002 1542 5.19 -1.87
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Pfaltz, Henning 1374 1542 72.37 9.95
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Wipf, Armin 1450 1542 62.75 13.41
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Mattenberger, Dominik 1762 1542 21.83 -7.86
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Brosenbauch, Maurizio 1728 1542 25.54 -9.19
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 1 Calic, Ivo 1663 1484 26.46 26.48
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde ½ Sosnovski, Nikita 1703 1484 22.04 10.06
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Hänggi, Erik Nicolas 1546 1484 41.32 21.12
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 0 Mathis, Linus 1429 1501 59.91 -21.57
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde ½ Spicher, Luzian 1608 1501 35.26 5.31
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 0 Aegerter, Klaus 1799 29.92 -0
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 1 Zwahlen, Joel 1394 81.73 0.6
6/21 ADELBODEN OPEN 0 Balzer, Lars 2062 0 0
6/21 ADELBODEN OPEN ½ Ingielewicz, Tomasz 1639 15.68 0
6/21 ADELBODEN OPEN 0 Lenz, Boris 1561 23.21 -0
6/21 ADELBODEN OPEN 0 Alpers, Arne 1665 13.58 -0
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 1 Aegler, Leandro Fabian 1324 87.55 0.6
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 0 Wasserfallen, Bénédict 1760 68.97 -0
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Paholok, Adam 1529 17.26 -0
5/21 Lenzerheide WE Open ½ Bonferroni, Carlo 1666 7.66 0
5/21 Lenzerheide WE Open ½ Benninger, Beat 1694 6.38 0
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Rappazzo, Johannes 1787 3.17 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 8917
2023 11151618455
2022 2315115642
2021 00