Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24288: Ingielewicz Tomasz, DSSP

Elo: 1639

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 84 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Strupp, Christian 1733 1609 33.05 24.1
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Schindehütte, Samuel 1621 1609 48.31 18.61
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Rotunno, Flavio 1876 1609 17.26 -6.21
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Malli, Suvirr 2018 1609 7.41 -2.67
5/21 Paradiso General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2222 1609 1.51 -0.54
5/21 Paradiso General Open 1 Trivic, Zoran 1609 1609 50 18
5/21 Paradiso General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1813 1609 23.43 -8.43
5/21 Paradiso General Open 0 Bosov, Kirill 1600 1609 51.27 -18.46
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Schellenberg, Pascal 1566 1609 56.04 -20.18
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 von Krogh, Deniz 1392 1609 77.85 7.97
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Liao, Chen 1276 1609 87.98 4.33
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Navarini, Vincent 1519 1609 62.48 13.51
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Pfaltz, Maximilian 1644 1586 41.88 -15.08
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Federer, Colin 1613 1586 46.34 19.32
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Berenguier, Maxime 1333 1586 81.54 6.65
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Madhavan, Kailash 1404 1586 74 9.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Sutter, Julian 1351 1586 79.7 7.31
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1477 1586 65 -23.4
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1594 1586 49.01 18.36
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Steinfeld, Elia 1621 1568 42.57 -15.32
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Schmid, Aaron 1416 1568 70.45 -25.36
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Kulik, Maxim 1200 1568 90.34 3.48
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Koller, Simon 1360 1568 76.89 8.32
3/21 Engelberg Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1783 1568 22.36 -8.05
3/21 Engelberg Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1523 1568 56.32 15.72
3/21 Engelberg Open 1 Koller, Nikita 1702 1568 31.66 24.6
3/21 Engelberg Open ½ Weissenhofer, Jonas 1794 1568 21.21 10.36
3/21 Engelberg Open 0 Paholok, Igor 1722 1568 29.18 -10.51
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Boivin, Rémi 1200 1568 90.34 3.48
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavadini, Tommaso 1261 1568 86.11 5
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Zvoristeanu, Remo 1200 1568 90.34 3.48
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Tureshbayev, Anuar 1200 1568 90.34 3.48
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Pfaltz, Maximilian 1548 1465 38.46 -13.85
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pahud, Kylian 1275 1465 74.8 9.07
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Begdullayev, Tamerlan 1492 1465 46.06 19.42
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Chavy, Maxime 1281 1465 74.23 9.28
2/21 Locarno Open 0 Jaggy, Matteo 1949 1465 4.35 -1.57
2/21 Locarno Open 0 Udipi, Kala Kishan 1846 1465 8.9 -3.2
2/21 Locarno Open 1 Kanana, Ziad 1554 1465 37.65 22.45
2/21 Locarno Open 1 Trivic, Zoran 1669 1465 23.54 27.53
2/21 Locarno Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1901 1465 6.16 33.78
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open ½ Cavadini, Sergio 1620 1416 23.54 9.53
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1671 1416 18.36 -6.61
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Cavadini, Tiziano 1605 1416 25.31 -9.11
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Schellenberg, Pascal 1491 1416 39.68 21.72
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Zahner, Rolf 1418 1416 49.86 18.05
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Federer, Colin 1767 1416 10.73 -3.86
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Aeschbacher, Dimitri 1387 1416 54.08 -19.47
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Madhavan, Kailash 1312 1416 64.48 12.79
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Pfaltz, Maximilian 1567 1416 29.79 25.27
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Pfaltz, Maximilian 1403 1383 47.18 19.01
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Karolinskiy, Benjamin 1441 1383 41.88 20.92
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Li, Yinong 1653 1383 16.9 -6.08
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Federer, Colin 1581 1383 24.2 9.29
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Akinkhov, Mikhail 1496 1383 34.35 -12.36
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Hochreutener, Jonas 1453 1383 40.09 21.57
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Navarini, Vincent 1414 1383 45.5 1.62
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Hochstrasser, Lars 1 1383 100 0.6
4/20 Rössli Open Wohlen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1760 1383 9.13 -3.29
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Collin, Moritz Valentin 1941 1383 2.43 -0.87
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Arsenie, Cristian Marc 1518 1383 31.53 -11.35
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Steinfeld, Elia 1674 1383 15.18 -5.46
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Meichsner, Orell 1161 1385 78.68 -10.33
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Mattenberger, Matthias 1903 1385 3.38 -1.22
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Joller, Hans 1883 1385 3.91 -1.41
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Widmer, Laurin 1227 1385 71.18 10.38
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Nikolaisen, Nora 1173 1356 77.32 8.16
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Pilz, Sebastian 1475 1356 37.52 -13.51
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Braun, Jonathan 1200 1356 0.6 14.38
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Rait, Richard 1200 1356 0.6 14.38
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bhingare, Joshua 1243 1356 69.22 11.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kanana, Ziad 1312 1356 60.18 14.33
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Heinzer, Neil 1165 1356 78.17 7.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dück, Sebastian 1216 1356 72.49 9.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1356 45.92 -16.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Sosnovski, Aleks 1227 1356 71.18 -7.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Schellenberg, Pascal 1479 1356 36.98 -13.31
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1272 36.98 -13.31
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Maier, Florin 1075 1272 75.58 8.79
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1272 8.18 -2.95
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hochreutener, Jonas 1405 1272 31.91 24.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Van Aepelen, Nikolai 1459 1272 25.31 26.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Berenguier, Maxime 1289 1272 47.6 18.86
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Karolinskiy, Benjamin 1349 1272 39.14 21.91
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 091371241
2020 904129034
2019 02007716