Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24288: Ingielewicz Tomasz, DSSP

Elo: 1633

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22

Anzahl gefundene Partien: 119 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Kumar, Shreyank 1405 1665 82.01 -29.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Boivin, Rémi 1381 1665 84.15 5.71
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Madhavan, Kailash 1506 1665 71.3 -25.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Trigo, Simon 1327 1665 88.33 4.2
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Sutter, Julian 1504 1665 71.54 -7.75
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Navarini, Vincent 1590 1665 60.46 -3.76
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Mattenberger, Dominik 1775 1665 34.87 -12.55
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Begdullayev, Tamerlan 1730 1665 40.77 3.32
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Akinkhov, Mikhail 1616 1665 56.88 -2.48
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 2053 1665 8.51 -3.06
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Schellenberg, Pascal 1668 1665 49.44 0.2
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Gübeli, Albert 1684 1665 47.32 18.96
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Duc, Jeremy 1519 1665 69.71 -25.1
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Poell, Jörg 1659 1665 50.85 17.7
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Thuner, Stefan 1922 1665 18.08 11.49
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Plüss, Rudolf 1637 1665 53.94 16.58
3/22 Engelberg Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1368 1795 93.49 -33.66
3/22 Engelberg Open 1 Infanger, Philip 1106 1795 100 0.6
3/22 Engelberg Open 0 Bonauer, Stephan 1509 1795 84.4 -30.39
3/22 Engelberg Open 0 Deelwater, Michael 1764 1795 54.36 -19.57
3/22 Engelberg Open 0 Aregger, Nando 1295 1795 96.15 -34.61
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Varela Tavares, Gonçalo 1551 1795 80.68 -11.05
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Benninger, Beat 1676 1795 66.3 12.13
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Berger, Roger 1727 1795 59.5 -3.42
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 Weber, René 1749 1795 56.6 -20.38
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Kaczmarek, Michal 1777 1795 52.54 17.09
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Klyucharev, Alexander 1769 1795 53.66 -1.32
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Winkler, Michael 1759 1795 55.06 16.18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Ghisla, Ireneo 1482 1795 86.58 -13.17
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Pinelli, Gian 1366 1795 93.53 2.33
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Jordan, Theodor 1441 1795 89.53 3.77
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Chavy, Maxime 1403 1795 91.71 -15.02
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Mattenberger, Dominik 1759 1581 26.34 26.52
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Federer, Colin 1756 1581 26.69 -9.61
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Aeschbacher, Dimitri 1742 1581 28.34 25.8
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Zvoristeanu, Remo 1299 1581 83.98 5.77
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde 1 Bütler, Michael 1899 1581 12.97 31.33
2/22 Schaffhausen Open 1 Trubini, Timon 1478 1581 64.21 12.88
2/22 Schaffhausen Open 1 Potterat, Aaron 1788 1581 23.21 27.64
2/22 Schaffhausen Open 0 Federer, Colin 1756 1581 26.69 -9.61
2/22 Schaffhausen Open 1 Jud, Marc 1885 1581 14.04 30.94
2/22 Schaffhausen Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1913 1581 12.02 -4.33
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1920 1581 11.54 31.85
2/22 Basel General Open 0 Staub, Ludovic 2183 1581 1.67 -0.6
2/22 Basel General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1997 1581 7.07 -2.54
2/22 Basel General Open 1 Pinson, Clément 2063 1581 4.38 34.42
2/22 Basel General Open ½ Kurapova, Olga 1932 1581 10.73 14.14
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Frey, Fabian 2126 1598 3.1 -1.11
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Schmid, Aaron 1404 1598 75.47 8.83
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Odermatt, Oswald 1821 1598 21.63 -7.79
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Zhuang, Yongzhe 1780 1598 26.11 -9.4
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Zweifel, Gavin 1849 1598 18.74 11.25
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Delmonico, Nils 1939 1598 11.4 -4.1
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Papaux, Jérémie 1416 1598 74 -8.64
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Zamora, Ricardo 1792 1598 24.64 -8.87
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Gade, Niels Severin 1493 1598 64.61 12.74
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1506 1598 62.75 13.41
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Brüssow, Johanna 1451 1598 69.84 -7.14
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1548 1598 57.02 -20.53
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Jordan, Theodor 1401 1598 75.69 8.75
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Cavigelli, Jonas 1274 1598 87.4 4.54
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Gafner, Lancelot 1426 1598 72.96 9.73
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Saminskij, Jan 1568 1598 54.22 -19.52
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Farassino, Davide 1369 1639 83.01 6.12
6/21 ADELBODEN OPEN 0 Delmonico, Nils 1996 1639 10.34 -3.72
6/21 ADELBODEN OPEN 0 Weber, René 1775 1639 31.53 -11.35
6/21 ADELBODEN OPEN ½ Rexhepi, Ledion 1354 1639 84.32 -12.35
6/21 ADELBODEN OPEN 0 Lenz, Boris 1561 1639 60.86 -21.91
6/21 ADELBODEN OPEN 1 Bugmann, Sandro 1237 1639 92.24 2.79
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Malli, Suvirr 2018 1609 7.41 -2.67
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Strupp, Christian 1733 1609 33.05 24.1
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Schindehütte, Samuel 1621 1609 48.31 18.61
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Rotunno, Flavio 1876 1609 17.26 -6.21
5/21 Paradiso General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2222 1609 1.51 -0.54
5/21 Paradiso General Open 1 Trivic, Zoran 1609 1609 50 18
5/21 Paradiso General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1813 1609 23.43 -8.43
5/21 Paradiso General Open 0 Bosov, Kirill 1600 1609 51.27 -18.46
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Schellenberg, Pascal 1566 1609 56.04 -20.18
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 von Krogh, Deniz 1392 1609 77.85 7.97
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Liao, Chen 1276 1609 87.98 4.33
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Navarini, Vincent 1519 1609 62.48 13.51
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1594 1586 49.01 18.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Pfaltz, Maximilian 1644 1586 41.88 -15.08
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Federer, Colin 1613 1586 46.34 19.32
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Berenguier, Maxime 1333 1586 81.54 6.65
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Madhavan, Kailash 1404 1586 74 9.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Sutter, Julian 1351 1586 79.7 7.31
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1477 1586 65 -23.4
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Steinfeld, Elia 1621 1568 42.57 -15.32
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Schmid, Aaron 1416 1568 70.45 -25.36
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Kulik, Maxim 1200 1568 90.34 3.48
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Koller, Simon 1360 1568 76.89 8.32
3/21 Engelberg Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1783 1568 22.36 -8.05
3/21 Engelberg Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1523 1568 56.32 15.72
3/21 Engelberg Open 1 Koller, Nikita 1702 1568 31.66 24.6
3/21 Engelberg Open ½ Weissenhofer, Jonas 1794 1568 21.21 10.36
3/21 Engelberg Open 0 Paholok, Igor 1722 1568 29.18 -10.51
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Tureshbayev, Anuar 1200 1568 90.34 3.48
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Boivin, Rémi 1200 1568 90.34 3.48
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavadini, Tommaso 1261 1568 86.11 5
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Zvoristeanu, Remo 1200 1568 90.34 3.48
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Pfaltz, Maximilian 1548 1465 38.46 -13.85
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pahud, Kylian 1275 1465 74.8 9.07
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Begdullayev, Tamerlan 1492 1465 46.06 19.42
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Chavy, Maxime 1281 1465 74.23 9.28
2/21 Locarno Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1901 1465 6.16 33.78
2/21 Locarno Open 0 Jaggy, Matteo 1949 1465 4.35 -1.57
2/21 Locarno Open 0 Udipi, Kala Kishan 1846 1465 8.9 -3.2
2/21 Locarno Open 1 Kanana, Ziad 1554 1465 37.65 22.45
2/21 Locarno Open 1 Trivic, Zoran 1669 1465 23.54 27.53
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Zahner, Rolf 1418 1416 49.86 18.05
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open ½ Cavadini, Sergio 1620 1416 23.54 9.53
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1671 1416 18.36 -6.61
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Cavadini, Tiziano 1605 1416 25.31 -9.11
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Schellenberg, Pascal 1491 1416 39.68 21.72
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Federer, Colin 1767 1416 10.73 -3.86
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Aeschbacher, Dimitri 1387 1416 54.08 -19.47
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Madhavan, Kailash 1312 1416 64.48 12.79
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Pfaltz, Maximilian 1567 1416 29.79 25.27
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 1615161663
2021 0913712647
2020 904129034
2019 02007716