Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

27138: Giling Tsang Tenzin Khedup, Wil SprengSchach

Elo: 1266

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 27 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 1. Liga, 4. Runde 0 Schmidbauer, Frank 2069 1266 0 0
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde 1 Rameshbabu, Varuneshvaraan 1237 1248 51.69 17.39
1/24 Wiler Cup 1 eingeschätzte/r Spieler/in1100 1306 76.68 8.4
1/24 Wiler Cup 0 Sigg, David 1562 1306 18.27 -6.58
1/24 Wiler Cup 0 Siems, Keanu 1870 1306 2.31 -0.83
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde ½ Guijarro, Federico 1268 1306 55.34 -1.92
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1484 1306 26.46 -9.52
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Röthlin, Lara 1200 1306 64.61 -5.26
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Baisse, Rose 1354 1306 43.26 -15.57
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Viola, Nemo 1424 1306 33.83 -12.18
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Scherer, Marc 1412 1306 35.39 -12.74
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Capraro, Linus 1810 1306 3.74 -1.35
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Plüss, Peter 2081 1306 0 0
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 1 Rameshbabu, Varuneshvaraan 1395 1200 24.53 27.17
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 0 Hamdiji, Agim 1585 1200 8.67 -3.12
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft 1 Namgyal, Tenzin 1572 1200 9.42 32.61
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft ½ Müller, Ladina 1683 1200 4.38 16.42
6/23 Wiler Stadtmeisterschaft ½ Schläpfer, Mauro 1740 1200 2.81 16.99
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Stremsdoerfer, Marc 1232 1200 45.5 19.62
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Saxer, Bruno 1551 1200 10.73 -3.86
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Arocha, Carlos 1751 56.88 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Kagushev, Yaroslav 1313 67.96 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Trevisan, Nicolas 1304 69.22 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Bichoutar, Madani 1204 80.39 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Liu, Siqi 1190 81.73 0.6
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 0 Joseph, Hans 1324 67.2 -0
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 0 Rast, Daniel 1193 81.82 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 111113
2023 077