Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25386: Trevisan Nicolas, Scuola Scacchi Collegio Papio

Elo: 1462

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde 0 Meier, Maurus 1642 1472 27.39 -9.86
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde ½ Hofer, Roland 1695 1411 15.77 12.32
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Aregger, Nando 1524 1411 34.48 23.59
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Mykhailenko, Andrii 1407 1411 50.56 17.8
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Gafner, Lancelot 1667 1411 18.27 -6.58
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Jelicic, Hugo 1604 1411 24.86 9.05
2/24 Locarno Open 0 Wachholz, Dario 1554 1411 30.78 -11.08
2/24 Locarno Open ½ Trevisan, Alessandra 1518 1411 35.26 5.31
2/24 Locarno Open 1 Nazarenus, Sofie 1237 1411 73.08 9.69
2/24 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1850 1411 6.03 -2.17
2/24 Locarno Open ½ Stalder, Daniel 1460 1411 43.12 2.48
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 von Krogh, Deniz 1537 1396 30.91 24.87
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Navarini, Vincent 1691 1396 14.85 -5.35
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Siegel, Felix 1231 1396 72.02 10.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Infanger, Philip 1464 1396 40.5 -14.58
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Köpke, Aleksis 1239 1357 66.17 12.18
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Shraddha, Sajal 1165 1357 75.14 8.95
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Gafner, Lancelot 1692 1357 11.81 -4.25
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Csonka, Donat 1523 1357 27.86 7.97
6/23 Campionato Ticinese Squadre 0 Laube, Giovanni 1999 1357 1.16 -0.42
6/23 Campionato Ticinese Squadre ½ Bernasconi, Claudio 1729 1357 9.42 14.61
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 1 Pileggi, Tiziano 1202 1304 63.95 12.98
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Giling Tsang, Tenzin Khedup 1446 1304 30.78 24.92
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Jelicic, Hugo 1652 1304 10.86 -3.91
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Cavigelli, Jonas 1458 1304 29.31 25.45
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Kinyo, Oliver 1585 1304 15.94 -5.74
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 1 Jenny, Karin 1210 1308 63.55 13.12
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 0 Yakushev, Nils 1315 1308 49.01 -17.64
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde ½ Eremenko, Dimitry 1600 1295 14.04 12.94
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Cavadini, Lavinia 1210 1303 62.88 -22.64
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Trubini, Timon 1673 1303 9.54 -3.43
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Martin, Aaron 1301 1303 50.28 -18.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Schmotolokha, Daria 1209 1303 63.02 13.31
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Ferrari, Matteo 1831 1303 3.1 -1.11
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Cattomio, Roberto 1830 1303 3.12 -1.12
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Ghisla, Ireneo 1706 1303 7.71 -2.78
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Graf, Stefan 1668 1303 9.84 -3.54
1/23 Campionato Ticinese individual 1 Trivic, Zoran 1619 1303 13.19 31.25
1/23 Campionato Ticinese a squadre 0 Maffioli, Massimo 2009 1303 0 0
1/23 Campionato Ticinese a squadre 0 Laube, Giovanni 2029 1303 0 0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Begdullayeva, Diana 1323 1306 47.74 0.81
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Ronner, Patrick 1331 1306 46.48 -16.73
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Bünül, Deniz Ronny 1277 1306 54.08 -1.47
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Schmotolokha, Daria 1235 1306 59.91 14.43
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1459 1290 27.51 26.1
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Cavadini, Lavinia 1356 1290 40.77 21.32
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Akduman, Emre 1338 1290 43.12 -15.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Näf Schmid, Ianto 1341 1290 42.71 -15.37
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 410115
2023 111205625
2022 841240432
2021 00