Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

19557: Tamrazyan Gohar, Aarau SK

Elo: 1815

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18

Anzahl gefundene Partien: 126 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1379 1869 95.84 1
5/18 WYCC 2018 1 Kostina, Veronika 1811 1869 58.12 10.05
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1747 1869 66.69 -16.01
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2060 1869 24.97 -5.99
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1523 1869 88.94 2.65
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1704 1869 72.02 -5.28
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1731 1869 68.72 -4.49
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1659 1869 77.11 -6.51
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1715 1869 70.69 -4.97
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1650 1869 78.06 -6.73
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1674 1869 75.47 -18.11
4/18 SEM HT1 0 Kurapova, Olga 1966 1896 40.23 -9.65
4/18 SEM HT1 0 Luginbühl, Robert 2101 1896 23.43 -5.62
4/18 SEM HT1 0 Urwyler, Nikash 1907 1896 48.45 -11.63
4/18 SEM HT1 0 Angst, Oliver 2082 1896 25.54 -6.13
4/18 SEM HT1 ½ Achatz, Michael 1882 1896 51.97 -0.47
4/18 SEM HT1 0 Lumsdon, Andrew 1970 1896 39.68 -9.52
4/18 SEM HT1 1 Zanetti, Bruno 1963 1896 40.64 14.25
4/18 SEM HT1 ½ Heeb, Hanspeter 1949 1896 42.57 1.78
4/18 SEM HT1 ½ Klauser, Andreas Paul 1900 1896 49.44 0.14
3/18 Finalturnier U14 1 Babineca, Darja 1841 1882 55.62 10.65
3/18 Finalturnier U14 ½ Schlegel, Igor 1983 1882 35.92 3.38
3/18 Finalturnier U14 1 Python, Noé 1678 1882 76.46 5.65
3/18 Finalturnier U14 ½ Tschopp, Olivier 1941 1882 41.74 1.98
3/18 Finalturnier U14 ½ Bounlom, Jannik 1944 1882 41.32 2.08
3/18 Finalturnier U14 1 Gemperle, Martin 1719 1882 71.66 6.8
3/18 Finalturnier U14 0 Stijve, Niels 1846 1882 55.06 -13.22
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Kostina, Veronika 1820 1882 58.68 9.92
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Kostina, Veronika 1820 1882 58.68 -14.08
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Villanyi, Alexia 1792 1882 62.35 -14.96
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Villanyi, Alexia 1792 1882 62.35 -2.96
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Aeschbach, Werner 2064 1882 26 17.76
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Schaffner, David 2028 1882 30.16 -7.24
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Wyss, Peter A. 1986 1882 35.52 15.47
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Gendre, Stéphane 2118 1882 20.2 7.15
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Angst, Oliver 1990 1882 35.13 -8.43
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Weidt, Frank 2066 1882 25.65 -6.16
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Pahud, Cédric 2195 1882 13.42 -3.22
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Senn, Roland 2060 1882 26.34 -6.32
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Klein, Frank 1888 1882 49.01 -11.76
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Kamber, Adrian 1974 1882 37.12 -8.91
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Oze, Norbert 2050 1882 27.63 -6.63
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Erb, Bernhard 1830 1882 57.15 10.28
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Barth, Can-Elian 1900 1882 47.46 12.61
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Stojcic, Dragisa 1964 1882 38.46 14.77
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Jud, Marc 2060 1895 27.98 -6.72
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Mansoor, Sharif 2089 1895 24.64 18.09
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Papaux, Jérémie 1211 1895 100 0.6
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Zafeiridis, Athanasios 1544 1895 89.27 -21.42
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Giesinger, Elias 2177 1895 15.94 -3.83
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ PAO, Lucas Ping 1935 1830 35.52 3.47
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1976 1830 30.29 16.73
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Pilz, Sebastian 1468 1830 89.97 2.41
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ Schneider, Marcel 1910 1830 38.86 2.67
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Joller, Hans 1900 1830 40.36 14.31
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ Pfister, Matthias 1907 1830 39.27 2.57
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1922 1830 37.25 15.06
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Luginbühl, Hanspeter 1862 1830 45.64 -10.95
6/17 Quali zur SEM U14 1 Monnier, Shakil 1542 1830 84.66 3.68
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Kostov, Deyan Samuil 1757 1830 60.32 -2.48
6/17 Quali zur SEM U14 1 Binz, Lennox 1754 1830 60.59 9.46
6/17 Quali zur SEM U14 1 Wildberger, Chet 1386 1830 94.22 1.39
6/17 Quali zur SEM U14 1 Python, Noé 1642 1830 74.69 6.08
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1506 1924 93.03 1.67
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1644 1924 83.89 -20.13
5/17 Jugend-Europameisterschaft ½ eingeschätzte/r Spieler/in1536 1924 91.49 -9.96
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1488 1924 93.84 -22.52
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1792 1924 67.96 -16.31
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1547 1924 90.87 2.19
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1568 1924 89.59 -21.5
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1544 1924 91.04 2.15
5/17 Jugend-Europameisterschaft ½ Isufi, Elisa 1596 1924 87.69 -9.05
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Tezayak, Matthias 1954 1900 42.43 1.82
4/17 U14 SM Final_2017 0 Hurlimann, Max 1656 1900 80.68 -19.36
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Toth, Anatol 1987 1900 38.05 2.87
4/17 U14 SM Final_2017 0 Deveci, Sinan 1744 1900 70.94 -17.02
4/17 U14 SM Final_2017 0 Fecker, Noah 2099 1900 24.2 -5.81
4/17 U14 SM Final_2017 1 Pellicoro, Fabian 1756 1900 69.47 7.33
4/17 U14 SM Final_2017 0 Pecorini, Angie 1901 1900 50 -12
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Thürig, Catherine 1962 1900 41.32 14.08
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Heinatz, Maria 2027 1900 32.67 4.16
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Gallagher, Joseph 2432 1900 3 -0.72
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Radt, Volker 2082 1900 26.11 17.73
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Bischofberger, Dario 2153 1900 18.65 7.52
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Levrand, Roland 2161 1900 17.9 -4.3
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Perréard, Nicolas 1992 1900 37.25 15.06
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Curien, Nicolas 2224 1900 12.67 -3.04
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Heeb, Hanspeter 1994 1900 37.12 15.09
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Barth, Can-Elian 1932 1810 33.18 -11.95
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Stojcic, Dragisa 1933 1810 33.05 -11.9
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 1 Erb, Bernhard 1829 1810 47.32 18.96
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 1 Klein, Frank 1874 1810 40.91 21.27
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 1 Senn, Roland 2044 1810 20.4 28.65
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M ½ Kamber, Adrian 1959 1810 29.92 7.23
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Oze, Norbert 2047 1810 20 -7.2
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 0 Pecorini, Angie 1752 1810 58.12 -20.92
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal ½ Pecorini, Angie 1752 1810 58.12 -2.92
3/17 SM Mädchen U14 Final 1 Villanyi, Alexia 1695 1810 65.78 12.32
3/17 SM Mädchen U14 Final 1 Villanyi, Alexia 1695 1810 65.78 12.32
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 1 Job, Valerio 1444 1810 90.16 3.54
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 0 Wüthrich, Stefan 1644 1810 72.14 -25.97
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Lo Presti, Max 1937 1810 32.67 -11.76
3/17 BT 2017, Olten HT 2 ½ Suwendo, Poedjo 1757 1810 57.29 -2.63
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Pecorini, Angie 1752 1810 58.12 15.08
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Villanyi, Alexia 1695 1810 65.78 12.32
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Musil, Zlatko 1846 1810 44.8 19.87
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Bachofner, Stephan 1825 1810 47.74 18.81
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Ramseyer, Nicola 1765 1810 56.32 15.72
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 2. Runde ½ Hofer, Roland 1701 1779 60.73 -3.86
2/17 SM U14 Payerne 0 Tezayak, Matthias 1900 1779 33.44 -12.04
2/17 SM U14 Payerne 1 Chennaoui, Yasin 1889 1779 34.87 23.45
2/17 SM U14 Payerne 1 Olivier, Quentin 1555 1779 78.58 7.71
2/17 SM U14 Payerne 1 Hurlimann, Max 1627 1779 70.45 10.64
2/17 SM U14 Payerne 1 Demiraj, Damian 1474 1779 85.96 5.06
1/17 Quali U14 Therwil 1 Rüttimann, Eric 1595 1750 70.94 10.46
1/17 Quali U14 Therwil 0 Fecker, Noah 2045 1750 14.85 -5.35
1/17 Quali U14 Therwil 1 Spichtig, Noé 1381 1750 90.4 3.46
1/17 Quali U14 Therwil 1 Babineca, Darja 1615 1750 68.34 11.4
1/17 Quali U14 Therwil 1 Olivier, Quentin 1552 1750 75.92 8.67
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Hänggi, Erik Nicolas 1296 1704 92.54 2.68
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Gündogdu, Leyla 1200 1704 96.26 1.35
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Fischer, Daniel 2038 1704 11.95 -4.3
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Knapp, Constantin 1424 1704 83.89 5.8
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Chennaoui, Yasin 1859 1704 29.18 25.49
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Potterat, Aaron 1463 1704 80.39 7.06
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 ½ Tezayak, Matthias 1863 1704 28.7 7.67
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2018 502591150
2017 56201691369
2016 81018280771
2015 171414111764
2014 0007007
2013 118217101471
2012 014801436