Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22360: Thillaivasan Nicholas, Genève Bois-Gentil

Elo: 1384

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Chérix, Lily 1200 1349 70.08 10.77
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Studer, Lionel 1430 1349 38.59 22.11
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Antonova, Svetlana 1356 1349 49.01 18.36
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Clotet Mas, Dan 1492 1349 30.66 -11.04
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Malkhasyan, Narek 1651 1349 14.28 -5.14
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Guyer, Marlon 1468 1336 32.04 -11.53
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Kassighian, Nathanaël 1435 1336 36.32 -13.07
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1453 1336 34.09 23.73
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1240 1336 63.28 13.22
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Gendre, Arthur 1434 1306 32.67 24.24
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Kassighian, Nathanaël 1449 1306 30.78 24.92
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Tahedl, Milo 1481 1306 26.92 -9.69
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Saminskij, David 1482 1306 26.69 -9.61
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Zanet, Mattéo 1787 1295 4.1 -1.48
1/20 CDL Genève Cat. A, rdes 5-6 0 Motschan, Alex 1686 1295 8.34 -3
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Martinkova, Magdalena 1629 1295 11.88 -4.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Camenzind, Marco 1140 1295 70.82 10.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Lutz, Samuel 1217 1295 60.86 14.09
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Weissenhofer, Jonas 1725 1295 6.42 -2.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Hoang, Tommy 1740 1295 5.78 -2.08
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Sosnovski, Nikita 1666 1272 8.23 -2.96
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Noir, Emmanuel 1339 1272 40.64 21.37
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Hesse, Raphael 1408 1272 31.53 6.65
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Züllig, Flavian 1432 1272 28.58 -10.29
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Heron, Andrew 1434 1272 28.34 7.8
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Meshach, Felix 1472 1256 22.15 -7.97
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hoang, Tommy 1693 1256 6.12 -2.2
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Freimann, Georg 1161 1256 63.02 13.31
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Beyeler, Lilo 1449 1256 24.75 -8.91
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Wehrli, Mauro 1347 1256 37.25 22.59
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 04509
2020 70004011
2019 05905524
2018 52106014
2017 0806519